Alexsuser

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Посмотрите фотографию моей девушки. Уже больше года вместе, а стабильных отношений нет. Как кошка захотела пришла захотела ушла. Клянется и говорит что сильно любит и больше никогда не уйдет, а сама то приходит то уходит. Обьяснить почему так себя ведет не может. Может на ней порча или просто не любит меня. Устал я от такой жизни. Люблю ее сильно, хочу вместе быть. А вот такое происходит........... Данные Сабина 15.05.1991
 
Последнее редактирование модератором:
Так вы бы и свои 4 фотки выставили, что бы посмотрели, почему она с вами так себя ведет. На кого будут гадающие смотреть то для определения любви?
 
За 0
Александр 05.10.1983

Выложил свои фото
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вас то она нашла, она себя не нашла, мечется в поисках и себя и других мужчин, не может определится. Она вас не обманывает, чувства у нее есть, но они не только к вам. Это не порча, это как бы разновидность венца безбрачия. Браки будут, дети будут, но полноценной семьи может не быть.
 
За 0
У Вас руки завязаны, Вы не в силах изменить ситуацию, так и будет продолжаться ни туда ни сюда, желаемого Вы не получите. У девушки прошлый негативный опыт, и Вы не всегда делаете что обещаете. Будут споры, ссоры и разногласия, Вам советуют более спокойно относится, ближайшее время отношения не стабилизируются.
 
За 0
А что означает: У девушки прошлый негативный опыт?

- - - Добавлено - - -

А что значит: Чувства не только ко мне?

- - - Добавлено - - -

Получается я так и буду мучатся??((
 
За 0
Получается я так и буду мучатся??((
Не только вы, но и все кто сейчас на ее пути встретится, столкнется с такой системой отношений и так же как и вы будет ломать голову, что не так и как вывести ее из этого замкнутого круга, помучившись - будут расставаться. Мой вам совет не теряйте время.
 
За 0
Alexsuser, по своей сути вы однолюб. Отношения пошли по замкнутому кругу, самое разумное было бы женщину отпустить. Но вы не можете слишком силно эмоционально к ней привязаны. Он и сама не знает, почему так себя ведет - это верно.Такова ее суть. Но она не стоит таких ваших мучений. Вам нужно как можно скорее эти отношения разорвать, чтобы энергетически освободить место для новой женщины, так было бы разумнее. У нее в течение года вижу рождение ребенка. Расставание у вас все равно неизбежно, вопрос только - когда.
 
За 0
Уважаемые практики правы. Сам в такой шкуре был. Только единственно по мимо душевных терзаний, я тянул время в то время как нужно было бежать, будать далеко и без оглядки, не открывать двери когда нагулявшаяся кошка приходит со словами раскаяния. Но увы не имел поддержки друзей, людей, родителей, жил в надежде что перемелется мука будет, что рано или поздно кошка станет домашней, сказать терпел?! Нет не терпел, больно, обидно, досадно, по началу мерзко (после ее загулов) после отходил, но не терпел. Слеп был от любви (в совокупности с тем что был под воздействием) но суть не в том. Суть в том что у вас ещё не пересечена планка, под названием «искалеченная жизнь» в моем случае все иначе. Я ее пересёк (на этапе ее очередного возвращения, находясь в эйфории и радости от возврата) мы приняли решение завести ребёнка. И мы его завели. Но кошка осталась кошкой (мои чувства потпоежннму имеют место быть, и к ней и к мелкому) но кошка осталась кошкой. И ко всему прочему не принадлежащей одному коту, а общественной. По сему, пока не поздно. Лучше не доводите до «планки» не пересекайте и не наступайте на неё. Не вяжите себя обязательствами не лишайте малыша возможности жить без отца. Просто простите и отпустите. Жалко да, обидно да, больно да, но дальше лучше не будет. Или же кабинеты практиков в вашем распоряжении. По стучитесь, они все очень открытые и проникновенные люди, они откроют. А там уже вам решать ее остепенить или себя отвернуть. Удачи Вам. Как ни кто Вас понимаю.
 
За 0
Александр !,я подписываюсь под каждым словом,что Вам уже написали другие профессиональные экстрасенсы и хочу внести дополнение - Вы два человека,которые нашли друг-друга по всей видимости не просто так. У Вас лично был нервный стресс,который сопровождался очень длительной депрессией,после чего появился внутренний страх (фобия).У Вас неврология и Ваш лечащий врач должен быть - невропатолог. У Вас есть хронические заболевания - Желудочно Кишечный Тракт ( не правильное питание,повышенная кислотность) и проблема с мускулатурой спины,позвоночник,а так же не значительно возбуждена кора головного мозга.Все эти проблемы из-за Неврологии.Совет-меньше нервничать.
У Вашей девушки подобный случай,только Вы это заработали в зрелом возрасте,а у нее есть страх с детства,от которого не может избавится.
Совет двоим - найти хорошего семейного психолога. ( дети у Вашей пары могут быть,но ,чтобы родились полностью здоровыми,то вашей пары прежде всего необходимо избавится от внутреннего страха. Девушка Ваша очень хорошая,не переживайте,все у Вас наладится.)
Удачи Вам двоим во всем !
 
За 0
Сам в такой шкуре был. Только единственно по мимо душевных терзаний, я тянул время
Все мужики кто вообще может знакомиться и нет проблем с девушками оказываются вот в такой ловушке, был в ней несколько раз. Все как по нотам, как у ТС (топикстартера). Приходили, я твоя навеки, я буду только с тобой, ты лучик в царстве тьмы, лучше тебя никого, но мне необходимо время разобраться - в себе, в учебе, в работе, с подругами, с приятелями, с котом, с хрен знает кем и мы будем вместе. И ты такой - ну чего, здорово, подождем, ожидание длится долго и ты начинаешь давить - ну чего там, ну когда мы... время идет и... А она: Все будет, надо еще подождать. Я однажды ждал так с одной, пока у нее не появилось пузо и она мне не предложила усыновить "нашего ребенка" - который был зачат еще до нашей с ней встречи, а ждал потому что она надеялась все же достучаться до отца, но когда поняла что там глухо, вот тогда нужен стал я. Вобщем бросайте ждать, если девушка Ваша, вы это поймете и ждать ничего не надо. А так как у вас - это мучение и садо мазо для вас, а для нее норм., еще один запасной аэропорт. Любила бы, была бы рядом несмотря ни на что - поверьте.
 
За 0
Уважаемый Александр, я не экстрасенс, но если позволите, выскажу своё мнение по поводу Вашей ситуации. Вы взрослый, самостоятельный мужчина и должны понимать , что отношения когда женщина постоянно приходит-уходит , гуляет , а потом возвращается- не нормальны. Я уверенна что Ваша девушка очень приятная и обладает массой качеств и достоинств, но если человек никак не может определиться с кем ей быть, зачем Вам эта головная боль? Я всегда за то, чтобы люди были честны друг с другом и могли обсудить любую проблему. Поговорите с ней , объясните что страдаете и больше так не может продолжаться. Либо она с Вами , либо досвидания!
 
За 0
Jennifer11, там всё сложно: Феху Йера Райдо пп Беркано Манназ Кен Вуньо пп Тейваз пп
Согласен с Мрс Видящая. Дама ищеет где потеплее, не определится с выбором, это указывает руна Райдо пп. Она Временная дама у этого мужчины. Ей хочется жизни побогаче как минимум. Тут хоть совместные медитации, хоть санс психотерапии - всё одно в трубу.
 
За 0
Тем более не порядочно, если один человек страдает, а другой пытается повыгоднее устроиться. Я понимаю что сейчас тяжёлые времена, но нельзя играть чувствами живого человека!
 
За 0
Тут о порядочности никто не говорит. Уже давно известно, сили человек позволяет им пользоваться - им начинают пользоваться, как то разговаривать о том что так делать нельзя - бесполезно, девушка уже не видит другого развития отношения а точнее отношений выходного дня. Тут либо расставаться сразу или ждать пока она уйдет.
 
За 0
Назад
Верх