Alexsuser

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Посмотрите фотографию моей девушки. Уже больше года вместе, а стабильных отношений нет. Как кошка захотела пришла захотела ушла. Клянется и говорит что сильно любит и больше никогда не уйдет, а сама то приходит то уходит. Обьяснить почему так себя ведет не может. Может на ней порча или просто не любит меня. Устал я от такой жизни. Люблю ее сильно, хочу вместе быть. А вот такое происходит........... Данные Сабина 15.05.1991
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. У меня произошла такая ситуация. Знакомый ( его знаю не первый год) продавал один из своих авто, на котором он даже не ездит, а передвигается на другом. Я с ним переговорив решил купить автомобиль который стоит у него без дела. В феврале он ко мне приезжает и говорит. Саня дай срочно 50000р. в счет машины а остаток 50000р потом. Я без проблем дал ему 50000р. без расписок и т.д. после чего он всячески отлынивает от переоформления автомобиля или возврата денег. Я в шоке от него. Работаешь работаешь, откладываешь понемногу и тут такое...…….Вот его данные и фото с
авто которое не отдает

Суворов Александр Викторович 15.05.1962 . Может кто что то подскажет как мне быть?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Alexsuser, Попробуйте Начет
 
За 0
@Альба, мы этот обряд обсуждали - ничего хорошего с Начёта не получается((( Может лучше через Беса попробовать вернуть деньги или машину? @Alexsuser, по картам - у него проблемы со своей женщиной (женой,любовницей) , разрыв,развод. Ударила по финансам эта ситуация. Ему нужно переболеть, побыть в стадии Отшельника. Сейчас не до Вас. Деньги вернет - в течении 3 месяцев (или 3 недель). Попробуйте просто поговорить, спокойно, я бы сказала "под рюмочку" . Возможно разговориться Суворов))). А там конечно думайте сами - прибегать к магии или нет.
 
За 0
@льба, мы этот обряд обсуждали - ничего хорошего с Начёта не получается
А то что человек долг не возвращает это тоже ничего хорошего.
Некоторые прям просят пожёстче - и это к лучшему.
 
За 0
@Альба, мы этот обряд обсуждали - ничего хорошего с Начёта не получается((( Может лучше через Беса попробовать вернуть деньги или машину? @Alexsuser, по картам - у него проблемы со своей женщиной (женой,любовницей) , разрыв,развод. Ударила по финансам эта ситуация. Ему нужно переболеть, побыть в стадии Отшельника. Сейчас не до Вас. Деньги вернет - в течении 3 месяцев (или 3 недель). Попробуйте просто поговорить, спокойно, я бы сказала "под рюмочку" . Возможно разговориться Суворов))). А там конечно думайте сами - прибегать к магии или нет.
Раньше у них частым гостем был, много в чем помогал. С осени прошлого года заметил такую статистику, как схожу в гости посижу у них поужинаем за столом. Так мне потом очень плохо со здоровьем становится и дела на работе не идут. Ни таблетки ни чего не помогает. Пока к бабушке в село не поеду и она почистит меня на воске с молитвами.
 
За 0
Назад
Верх