Alexsuser

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Посмотрите фотографию моей девушки. Уже больше года вместе, а стабильных отношений нет. Как кошка захотела пришла захотела ушла. Клянется и говорит что сильно любит и больше никогда не уйдет, а сама то приходит то уходит. Обьяснить почему так себя ведет не может. Может на ней порча или просто не любит меня. Устал я от такой жизни. Люблю ее сильно, хочу вместе быть. А вот такое происходит........... Данные Сабина 15.05.1991
 
Последнее редактирование модератором:
В смысле другой? Объщается только со мной. Других мужчин даже в телефоне нет....
 
За 0
В смысле другой? Объщается только со мной. Других мужчин даже в телефоне нет....

В сердце, не в телефоне....чувствуете разницу? Но приворот делать не стоит, не портите себе линию судьбы
 
За 0
Всем добрый вечер! Время прошло уже больше года как я был на данном форуме. Что я Вам хочу сказать. Кто то писал что дети будут, кто то еще другое писал. Скажу вам одно. Всё у нас только наладилось. И случилось горе. Сабина скоропостижно умерла 27.07.2018.
 
За 0
@Alexsuser, примите мои соболезнования. Предсказывать смерть никто не имеет права. И это окончательно ведомо только Богу.
 
За 0
Теперь только во сне с ней вижусь иногда. После 40 ка дней приснилась и во сне дала понять что всё у неё хорошо и никто её не обижает. Как то хотел её во сне забрать. Появился мужчина и сказал что от сюда дороги нет.
 
За 0
Тяжело очень было на душе. Сьездил у нас в Крыму в Топловский монастырь и полегче стало.
 
За 0
Тяжело очень было на душе. Сьездил у нас в Крыму в Топловский монастырь и полегче стало.
Наверное, сорокоусты, молебны за упокой заказывали? Живым тоже легче становится, когда мы им посмертие облегчаем. Это всегда так. Вы погорюйте, через это придется пройти, от этой боли не спрятаться, не скрыться. Но и надолго это горевание слишком не растягивайте. Я имею ввиду на года. Мне в такой ситуации помогло, что кто-то здесь на форуме писал о том, что мы им там посмертие портим, делаем неугомонными своими терзаниями.
 
За 0
@Alexsuser, в Ялте церковь Иоанна Златоуста, очень сильная, мы там обвенчаться хотели и святой моему мужу от магических атак помогал.
 
За 0
Наверное, сорокоусты, молебны за упокой заказывали? Живым тоже легче становится, когда мы им посмертие облегчаем. Это всегда так. Вы погорюйте, через это придется пройти, от этой боли не спрятаться, не скрыться. Но и надолго это горевание слишком не растягивайте. Я имею ввиду на года. Мне в такой ситуации помогло, что кто-то здесь на форуме писал о том, что мы им там посмертие портим, делаем неугомонными своими терзаниями.
Да заказывал молебны и сорокоусты. Пока погода позволяла каждый месяц ездил на кладбище. Далеко похоронили, да и особо кроме меня некому туда ездить. С мамой её не обьщаюсь, хотя с праздниками со всеми поздравляю её смской.
 
За 0
Извините за вопрос, что стало причиной смерти?
Плохо стало, реанимация. И двойной микроинсульт написали в заключении. При этом никогда не болела даже простудами.
 
За 0
Назад
Верх