Симорон - звонок Вовану

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Вован - это бог в симоронской магии - шуточной магии. Вован - мужчина из 90-Х, часто его представляют как полного мужчину в малиновом пиджаке, с цепью наперевес, в темных очках. Вован - настоящий «решальщик» вопросов. К нему можно обращаться в плане устройства на работу, прибавки к зарплате, подарков и других финансовых тем. Любовная магия - это не к Вовану, потому что решает он вопросы жестко и прямо, а в любовной теме нужно действовать тонко. Здоровье это тоже не его тема.
Звонок Вовану
Для связи с Вованом потребуется необычный телефон. Это может быть фен, расческа, пульт от телевизора. Представляем, как мы набираем комбинацию 27*108. С уважением здороваемся, просим выполнить просьбу. Формулируем чётко. Можно ещё прибавить «Без вреда мне и моим близким». Нужно визуализировать результат, например, заказываем шубу и представляем как разворачиваем коробку, как идём в этой шубой по городу. После просьбы Вован попросит что-нибудь, например, потанцевать на одной ноге. Что первое вам придёт в голову - значит, это его просьба, и вы должны это сделать. Без выполнения просьбы дела не будет, да и бог обидится.
Дальше по законам магии надо отпустить и забыть. Результат у кого-то идёт через три дня, месяц, по-разному.
 
За 0
Удивительное дело. Возникла ситуация, ну вот прям чётенько под "звонок Вовану". Скажем так - острая потребность в санкционном товаре. Варианта было два - или звонок, или Казахстан.
Я Симорон вообще не практиковала, больше по классике.
Последние пару-тройку дней думала за этот ритуал. Причём очень усердно думала, ибо уже горело всё что можно, и меня ждали приличные проблемы. Вот именно придумывала что же предложить взамен сему джентльмену))) а потом уже Казахстан, если не дозвонюсь.
Вот сегодня всё решилось... и, право, удивлена. Шансов практически ноль был. Пришло откуда не ждали. Ритуал я так и не совершила "на яву". Но так усердно о нём думала... Вот не догадалась спросить имя человека, который мне позвонил неожиданно. Не Владимир ли?)))
 
А мне не помог Вован(
По моему пониманию, желание должно быть осознанное и такое сильное, что аж припекает. Да и что то интересное нужно пообщесть Вовану. И сразу выполнить
 
По моему пониманию, желание должно быть осознанное и такое сильное, что аж припекает. Да и что то интересное нужно пообщесть Вовану. И сразу выполнить
А что, например, пообещать?
 
А что, например, пообещать?
Какие примеры? У каждого свое. Я например побещела ему надесь свое самое красивое платье, украшения и расставить под деревями воду для голубей. Это нужно и мне и им. А потом вернуться, домой пританцовывая.... и, несмотря на работающий лифт, подняться пешком на 10 этаж, стараясь продолжать пританцовывать!(устала конечно) Вот. И да...звонила ему через поддон домашнего цветка. Потом его на место положила.
 
Просто со мной даже разговаривать не захотел, с секретаршей разговаривала.
 
Просто со мной даже разговаривать не захотел, с секретаршей разговаривала.
Вот как вы это поняли? Либо я деревянная и ничего не соображаю, либо что-то тут нет так. Я ничего не слышу и не понимаю как он должен говорить со мной. Понятно что это воображение, но у меня в этом плане даже и его нет, когда звоню по фену 😂
 
Вот как вы это поняли? Либо я деревянная и ничего не соображаю, либо что-то тут нет так. Я ничего не слышу и не понимаю как он должен говорить со мной. Понятно что это воображение, но у меня в этом плане даже и его нет, когда звоню по фену 😂
Думаю нужно скепсис убрать и сразу услышите 😂
 
Эта ситуевина,напомнила мне фильм с Куравлевым.Когда он виртуально звонил и говорил-крокодил Гена у аппарата 😂
 
Так и есть желание огромное и аж припекает) Ни о чем другом и думать не могу) Поговорила уважительно, с дивана попрыгала)) Другое ничего в голову не пришло) Но время прошло о котором просила и два раза по столько-и ничего.
 
Так и есть желание огромное и аж припекает) Ни о чем другом и думать не могу) Поговорила уважительно, с дивана попрыгала)) Другое ничего в голову не пришло) Но время прошло о котором просила и два раза по столько-и ничего.
А прыгали на левой ноге или правой?На двух наверно не защитывается😂
 
Так и есть желание огромное и аж припекает) Ни о чем другом и думать не могу) Поговорила уважительно, с дивана попрыгала)) Другое ничего в голову не пришло) Но время прошло о котором просила и два раза по столько-и ничего.
А если время указанное Вами, просто нереально для Вашего желания! А если оно сугубо женское...и может надо к секретарю обратиться?
 
Назад
Верх