• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Dana1

Участник
Сообщения
67
Пол
Женщина
Услуги: гадание на Таро, по руке, белая магия
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: ул.Королева (дом уточнять по телефону)
Телефон: +7(961)-288-58-49

Смотрит по картам Таро и если нужно, по руке.
Была у нее на приеме, приятная женщина, гадает очень хорошо.
Говорила такие вещи, которые угадать сложно.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Оскорбления запрещены!
Есть хорошая гадалка, зовут Сивилла, принимает на Северном. Сейчас у неё большой поток, записываться нужно заранее. Гадает великолепно. Делает расклады на Таро, смотрела ещё по руке, но большое впечатление произвели именно результаты на картах. Сейчас попробую по ней тему создать. У нее есть свой сайт, поэтому, думаю, она не будет против размещения информации здесь.
Сивилла ш*** ! Только на погадать ! А делать ничего не может! Лично обожглась ! И не маленькой суммой!
 
Последнее редактирование модератором:
Wow wow - Вы обороты то сбавьте, оскорблять никого не надо, такие определения могут давать только органы определяющие так это или нет. Как бумагу от них получите, тогда и пишите такие определения.
 
Сивилла ш*** ! Только на погадать ! А делать ничего не может! Лично обожглась ! И не маленькой суммой!
Ну вот мне тоже не помогла как практик. Но нагадала все верно. А от ее ритуалов вообще не было толка.
А Вы ещё про Нику писали, ее действия сработали у Вас?
 
Была на днях у Сивиллы нашла её по странице в инстаграмм. По руке нагадала неверную информацию о чем я ей сразу сообщила. Потом сказала, что ближе к 30 будет 2 ой брак по судьбе по факту мне уже 38🤦‍♀️. Потом все - таки исправилась и сказала, что мы идём по судьбе ( сказала то что, что хотел услышать клиент т. е. Я))))). Очень забавно, когда приходишь за помощью, сразу думают, что нужна помощь в любви, а вот и нет))). В общем женщина приятная,но то, что я хотела услышать было сказано только после того, как я сама рассказала ей все, сказала ей свои предположения и после этого было вынесено заключение магический ритуал сделан на мужа поэтому все плохо, нужно отливать воском. Стоимость внушительная. В итоге нигатива женщина у меня не вызвала, кое- где попадала в точку, приятный собеседник. Честно жалко 2 тысячи за приём, но охота проверить улучшится ли наше положение после отлива воском 🤔? Записала сеанс на диктофон прослушала и поняла повторюсь ещё раз, что рассказала все сама🤦‍♀️.
 
Была на днях у Сивиллы нашла её по странице в инстаграмм. По руке нагадала неверную информацию о чем я ей сразу сообщила. Потом сказала, что ближе к 30 будет 2 ой брак по судьбе по факту мне уже 38🤦‍♀️. Потом все - таки исправилась и сказала, что мы идём по судьбе ( сказала то что, что хотел услышать клиент т. е. Я))))). Очень забавно, когда приходишь за помощью, сразу думают, что нужна помощь в любви, а вот и нет))). В общем женщина приятная,но то, что я хотела услышать было сказано только после того, как я сама рассказала ей все, сказала ей свои предположения и после этого было вынесено заключение магический ритуал сделан на мужа поэтому все плохо, нужно отливать воском. Стоимость внушительная. В итоге нигатива женщина у меня не вызвала, кое- где попадала в точку, приятный собеседник. Честно жалко 2 тысячи за приём, но охота проверить улучшится ли наше положение после отлива воском 🤔? Записала сеанс на диктофон прослушала и поняла повторюсь ещё раз, что рассказала все сама🤦‍♀️.
Да, так многие и работают, сначала они все услышат от клиента, потом пересказывают, добавляя очевидные вещи. Ну мне она впринципе погадала неплохо, по крайней мере сказала то, с чем я была не согласна, а потом это правдой оказалось. Может совпадение, может нет

Была на днях у Сивиллы нашла её по странице в инстаграмм. По руке нагадала неверную информацию о чем я ей сразу сообщила. Потом сказала, что ближе к 30 будет 2 ой брак по судьбе по факту мне уже 38🤦‍♀️. Потом все - таки исправилась и сказала, что мы идём по судьбе ( сказала то что, что хотел услышать клиент т. е. Я))))). Очень забавно, когда приходишь за помощью, сразу думают, что нужна помощь в любви, а вот и нет))). В общем женщина приятная,но то, что я хотела услышать было сказано только после того, как я сама рассказала ей все, сказала ей свои предположения и после этого было вынесено заключение магический ритуал сделан на мужа поэтому все плохо, нужно отливать воском. Стоимость внушительная. В итоге нигатива женщина у меня не вызвала, кое- где попадала в точку, приятный собеседник. Честно жалко 2 тысячи за приём, но охота проверить улучшится ли наше положение после отлива воском 🤔? Записала сеанс на диктофон прослушала и поняла повторюсь ещё раз, что рассказала все сама🤦‍♀️.
Если честно, я бы больше не пошла к ней за ритуалами. Ни один не сработал. Может другим помогла, не знаю, но мне нет.
 
Wow wow - Вы обороты то сбавьте, оскорблять никого не надо, такие определения могут давать только органы определяющие так это или нет. Как бумагу от них получите, тогда и пишите такие определения.
Знаете что, хочу и пишу.Это мое мнение и мой опыт. Жуткий опыт! Только время потеряла! И она не помогла! Денег взяла не мало! Так что в бан ее! Гадательница! Когда я начала спрашивать где эффект она стала теряться от меня! Так что заступайтесь дальше за Сивиллу!

Ну вот мне тоже не помогла как практик. Но нагадала все верно. А от ее ритуалов вообще не было толка.
А Вы ещё про Нику писали, ее действия сработали у Вас?
Еще не знаю
 
Королева1/8 у нее адрес? Я просто была на королева у Елены,женчина в возрасте,не русская,брюнетка
 
Отдала большую сумму за ретуал, никакого толка, первое время кормила завтраками, потом игнорировала. О себе говорит, как о великой ведьме, по факту мошенница
 
Назад
Верх