• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - ул.Королева 18

Юнана

Участник
Сообщения
216
Пол
Женщина
Услуги: Карты. Ясновидение. Обряды.
Стоимость: Диагностика 3т
Телефон: +7(952)-606-46-70
Адрес: ул. Королёва 18

Была пару дней у неё. Час гадает . Настоящее, прошлое, род, почему такая ситуация - все рассказваает. Обряды заказывать буду. У неё знакомые были, все сбылось и все обряды сработали. Сбудется или нет будущее, надо ещё до жить. Но она такое не очень хорошее нагадала - правда не про меня, а про мужа, я не хочу чтобы это сбылось. Как говорится я расчитввала на одну жизнь. А у меня будет другая(
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Как понять Всё?))) напишите ей вацап , она Вам ответит. Я спрашивала про обряд для себя, у каждого свои запросы и желания.

И я пришла за одним, а получилось это не надо((( я про обряд, после просмотра ситуации.
Как понимать не надо?

Написал,сказала что после приема и просмотра ситуации скажет что и как?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Записалась в Ирине. Хотела бы узнать,что-то сбывается у тех,кто был?
Да был у неё в мае достаточно точно описала ситуацию, что-то сбылось,а что-то нет может времени мало прошло,по поводу обрядов вроде делает но не заказывал
 
Да был у неё в мае достаточно точно описала ситуацию, что-то сбылось,а что-то нет может времени мало прошло,по поводу обрядов вроде делает но не заказывал
Не подскажите дистанционно принимает?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Добрый день! Сбывается но не сразу и со временем не так как она говорила, точнее чуть больше времени проходит

Мне вот тоже интересно кто к ней ходил сбывается и есть ли разлет во времени и событиях
 
Была у Ирины, в точку % 5, не более. Когда я начала поправлять то, что не сходится из настоящего - быстро трактует по другому...Не зашла
 
Скажите, есть те кому Ирина помогла? На сообщения и звонки не отвечает больше месяца
 
Заказала у неё работу ещё в начале лета. Результата ноль. На звонки трубку не берет. В ватцапе не отвечает, хотя очень часто онлайн. Разве так можно, если взялась за работу нужно поддерживать связь с клиентом. Я склоняюсь к тому, что в нашем городе нету хороших практиков
 
Я делала у неё, но я отдала деньги и Всё - результат был. Но она не отписыаалась. Просто заплатила и все.
 
Я делала у неё, но я отдала деньги и Всё - результат был. Но она не отписыаалась. Просто заплатила и все.
Без обид, но видимо Вы и есть она во всех ветках сплошной пиар... Я была всё мимо... Откуда у Вас такие розовые слоники...
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Насмешилииии))))))

Я так восковымм отливками занимаюсь и свечи) . Ну если знакомые ходят)
 
Добрый день! Был у Ирины более года назад,настоящее сказала точно сказал бы даже удивила,будущее сказала и не мало моментов сбылось, но скажу так не всё что говорила произошло, а где-то с ноября прошлого года вообще ничего не происходит, вот и думай то что не сбылось либо время не пришло,либо от себя сказала
 
Назад
Верх