Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У меня был год спокойной, где то приобрела, где то потеряла.
Жаль мало уделяла себе времени, так случилось. Но тренировки регулярно посещала.
Сейчас потерялась с постановкой целей. Ничего не хочу.
 
А кто ставит натуральные елки?
Я вот их не люблю
Единственный плюс это запах
 
До Нового Года осталось: 20 дней 16 часов
уже меньше)

А кто ставит натуральные елки?
Я вот их не люблю
Единственный плюс это запах
Я живую люблю) В этом году задумалась об искусственной ,семья против категорически. Опять думаю в горшке купить, и опять, наверное, не выйдет( Один раз только купила.

у кого что с подарками?) Всем купили???

Начинайте ссориться с людьми уже сейчас,
чтобы не делать им подарки на Новый год.
Не тяните до последнего!
 
@Kalina L, я один подарок только купила, и то заграницей пришлось покупать через знакомую.
Остальные пока не знаю)
Но идеи есть.
Мужчинам буду дарить алкоголь, другое не могу придумать.
Я поняла что хороший подарок это игрушки на елку, есть очень красивые, и посуда новогодняя, тоже хороший подарок.
Мне бы понравилось.

Раньше я покупала подарки практичные, теперь красивые, видимо окружение стало более состоятельное и необходимые вещи могут себе и без праздников позволить.
 
Я поняла что хороший подарок это игрушки на елку, есть очень красивые, и посуда новогодняя, тоже хороший подарок.
Мне бы понравилось.
О, я тоже посуду новогоднюю обожаю! Жаль, что места мало и хранить особо негде. А так просто глаза разбегаются от красоты )
 
А у меня год был не очень... Особенно расстроил нож в спину от очень родных людей. Каждый день вспоминаю, и не могу успокоиться. Со здоровьем в семье тоже были и врачи, и больницы. Из приобретений, наверное - мудрость. Надпись на кольце Соломона помогает)
Главное- любовь!
 
Ёлочку вам :love:
В одном из наших ТЦ. Хозяйка фанатка Нового года. Всё в стиль, всё с любовью. Игрушки заказывала в Испании, ещё где-то, подбирала... Открыточки, мишки, птички, гномики ручной работы.
 
Последнее редактирование модератором:
Ёлочку вам :love:
В одном из наших ТЦ. Хозяйка фанатка Нового года. Всё в стиль, всё с любовью. Игрушки заказывала в Испании, ещё где-то, подбирала... Открыточки, мишки, птички, гномики ручной работы.
Красотища, а мишки так вообще зачетные 😍
Скорее бы новогодние каникулы, так хочется дома на диване лежать 😂
Но блин у нас конец года, сводим таблички, считаем статистику по уволенным и принятым за год 😒
Кому это все надо, не понятно
 
Не, ну как ни крути, а время чудес началось :love:
Мне сегодня розочку подарили на улице :love::love::love:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх