Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У меня свои планы!
Наверно у большинства свои планы.Искренне рад за Вас!
А я говорю ВС спасибо,за то что у меня нет планов!Не хочу его!Главный план,отсутствие планов!😂
А самое лучшее,отоспаться нормально!Вот это мечта старика!Никого не слышать,чтоб все ушли на новогодний фронт подальше,остаться в тишине-мммм...
 
Рассказывайте, как прошел у вас этот год)
У меня был насыщенный, много всего случилось, в основном хорошее, плохое как то даже не вспоминается, а может его и не было вовсе. 3 раза на море побывала, рекорд для меня.
 
У меня этот год был с потерями, страданиями, тяжёлый был год. В работе зато был очень продуктивный, несколько раз премии получала за перевыполнение плана продаж. Были 2 крупные покупки, чему тоже рада несказанно. На следующий год ставлю перед собой ещё более амбициозные планы 😁
 
У меня этот год был с потерями, страданиями, тяжёлый был год. В работе зато был очень продуктивный, несколько раз премии получала за перевыполнение плана продаж. Были 2 крупные покупки, чему тоже рада несказанно. На следующий год ставлю перед собой ещё более амбициозные планы 😁
У меня тоже не простой.
Но вот как у вас... Были вещи прям совсем :love: , а были с точностью до наоборот.
Но, ттт, всё плохое отпустило, финишная прямая года прям радует энергией, хоть и не без печалек.
Да и сказать что да как...и не скажу. Видимо, я старею и тяжелее переношу то, что раньше переносила легче. Но было время, когда всё прям навалилось. Да так, что с трудом прям выгребла. Хотя спрашивается - чего? Бывало и похуже.
Нашла фотки свои весенние...и прям расстроилась. Чуть больше, чем полгода, а постарела года на три. Нервные клетки...увы.
Странно даже констатировать это. Вот прошлый был больше годом потерь, во всех смыслах. А я его воспринимаю как более умиротворённый и счастливый.
Но и в этом были плюсы. Финансово тоже прям неожиданно хорошо.
Кстати, не без лёгкой магии ;)
И сбывшихся мечтаний больше.
И вот прям сейчас я, хоть и с грустинкой, но в позитиве. И в бурных планах на деятельность.
Хочется чуда ещё:)

Но вообще-то рано подводит итоги года - больше трёх недель впереди, такого ещё можно наворотить, что ооооооооооо
 
Последнее редактирование модератором:
Ужасный год в плане финансов, потеряла почти все деньги, отложенную на новую машину. Моих родителей мошенники нагрели на несколько пенсий🙈
И ведь знала, что в год кролика может произойти всякое и надо быть осторожнее.
Но я не унываю, жду не дождусь Дракошу.
И спасибо, что взял деньгами🤗
 
Заговорили за ёлочные игрушки, я как раз иду на выходных на фабрику игрушек. Будет экскурсия, процесс выдувания и роспись. Окунусь в детство! :)
Я в школе на такую экскурсию ходила. Нам ещё всем по шапок подарили, которые при нас выдули и покрасили :love:

Ужасный год в плане финансов, потеряла почти все деньги, отложенную на новую машину. Моих родителей мошенники нагрели на несколько пенсий🙈
И ведь знала, что в год кролика может произойти всякое и надо быть осторожнее.
Но я не унываю, жду не дождусь Дракошу.
И спасибо, что взял деньгами🤗
Вот и что ставить вам под сообщением?:unsure:
Но вот "спасибо, что взял деньгами" - это верно.
Я Дракончика тоже жду)))
 
Год был насыщенным. Был первый раз в горах с девушкой и полетал на самолете. Было много хороших моментов. Но окончание отношений произошло в октябре.. Очень неприятный и тяжелый от нее предновогодний подарок :(
 
А у меня этот год ...начало было прям счастливое( и в работе , и личное) , а потом после июля все прям ухудшилось, во всех планах. Хочу что б в новом году всё это закончилось и начался новый, хороший период в моей жизни
 
Непростой у меня год. Не простой. Не могу сказать, что плохой: Я же справилась! Скорее, это я оказалось сильной на фоне не простого года. Так что победа над обстоятельствами, осталась за мной. Иначе, просто и не могло быть.
 
Последнее редактирование:
2023 год интереснейший, много изменений и я рад этому.
Сменил город, ушел с работы, теперь успешно занимаюсь тем что люблю, много крупных приобретений, снова начал заниматься настольным теннисом, прям кайфую, на личном напряженно, но это всегда так если один идет а другой тормозит, но ничего это моя жизненная практика) да ещё этот плутон с венерой)) качели устраивали)
Самое главное узнал что буду трижды папой) остальное шум))

Цели в 2024:
Развить свои способности. Приносить людям больше пользы. Маштабировать свои проекты в торгах на всю Россию. Успешно совершить все сделки с акциями. Обеспечить уют и комфорт близким. В спорте выйти на новый уровень, выйграть лигу по н. теннису. Больше медитировать. Проводить больше времени на природе, даче. Путешествовать по желанию. Достичь гармонии и заботы в семье. Стать примерным отцом и мужем.

Изменения приветствую! Значит жив!
 
Напишу и я))
Для меня 2023 год был... продуктивным. Я очень много занималась общественной деятельностью. Она занимала процентов 80 моего времени. Было много эмоций. Разных. Много знакомств. Я благодарна каждому, кто вошел в мою жизнь в этом году.
Но главное - этот год научил меня ценить то, что я имею. Научил понимать, как важно проснуться с утра в тепле и первым делом, не начав думать о работе, сказать любимому человеку в глаза как сильно ты его любишь и пожелать доброго утра. Я поняла, что важно обнять близкого человека и просто молча передать всю свою любовь и поддержку. Как важно улыбнуться прохожему. Как много важного в нашем мире...
Это, наверное, первый год, когда перед началом следующего я не строю каких-то планов и не думаю, чего конкретно я хочу достичь в 2024году. Хочу просто жить, без ожиданий и разочарований. Просто хочу мира...
 
этот год научил меня ценить то, что я имею
И это прекрасно. Это залог успеха и счастья. :D
У меня в этом году произошла переоценка жизненных ценностей, которая нужна каждому из нас, что-бы двигаться вперед.:unsure:
 
К сожалению фраза "цени то что есть" становится в устах иных людей затертой. Они даже начинают возмущаться " да что там у меня есть"?
А Вы возьмите и спросите: - А если у Вас отнять воду свет отопление? Как в некоторых местах и надолго? А если у Вас отнять безопасность? Подумайте! - Нет! Не подумают если этого не испытали.

А я каждое утро говорю; - спасибо тебе Господи за свет, за воду, за газ и отопление! спасибо тебе Господи, что город светится разноцветными красивыми огнями.

Спасибо за тишину и мир, хоть пока относительный! Где не воют мины, не взрываются снаряды, не рушится мир...

Спасибо, что есть еда, на столе и в холодильнике, что жив мой муж, мои дети и внуки... и многое еще за что.

Никто не оценит возможности потери того, чего раньше не терял.
Ведь самое дорогое то, чего уже не вернешь.
 
Последнее редактирование:
Спасибо всегда есть за что сказать)
И людям, и вселенной, это точно)
Я вот в этом году как никогда много пересекалась с интересными, необычными людьми. Даже мимолётно, и виртуально, и реально. С кем-то подольше общались, с кем-то буквально раз или два. Но прям очень много именно запоминающихся.

А я вот нашла игрушку) не старую. Подарок из Европы, года 4 назад.
Пряня)))
Раз нашла - пора дом наряжать)
 
Последнее редактирование модератором:
Никто не оценит возможности потери того, чего раньше не терял.
Как правильно сказано.
Я вот в этом году как никогда много пересекалась с интересными, необычными людьми.
Это то чего нам часто не хватает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх