Смогу ли вернуть девушку?

Dmitry

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Помогите пожалуйста понять что произошло (Дмитрий 27.10.2003). Сказала, что больше не хочет быть со мной, после почти 2-х лет отношений, умолял дать шанс, но говорит что перестала во мне видеть мужчину, так же говорит что давал много обещаний и не выполнял, из-за этого и расстались. Сохраняться ли в этом году наши отношения с Александрой 06.06.2023? Любит ли она меня?
 
Последнее редактирование модератором:
Общаемся уже месяц, пришли вместе к очень тесным отношениям, но как будто бы чего-то не хватает, хотелось бы узнать стоит ли начинать отношения и получится ли что-то между нами?
Быстро началось и быстро все закончится. Нет, отношений не будет. Через какое-то время все зайдёт в тупик и будет продолжительная пауза. Девушка волевая, с сильным характером.
 
За 0
Общаемся уже месяц, пришли вместе к очень тесным отношениям, но как будто бы чего-то не хватает, хотелось бы узнать стоит ли начинать отношения и получится ли что-то между нами?
Расстанетесь, девушка не понимает, её ли вы человек, вы так же не понимаете, та ли она, кто будет лучше всех остальных. Все держится на неопределенности и желании увидеть отдачу. Если хотите узнать, будут ли отношения, необходимо начать совершать мужские поступки, что бы девушка поняла, вы именно тот, кто должен быть с ней, внимание, забота, честность, искренность, открытость и полное доверие - то, чего она ждет от вас.
 
За 0
Дмитрий 27.10.2003
Алёна 14.11.2005

Последнее время начались частые соры и недопонимания в отношениях, хотелось бы узнать, какие у нее чувства ко мне сейчас и что нас ждет в этом году.
 
За 0
Из Правил:
п. 3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза).
 
За 0
Дмитрий 27.10.2003
Алёна 14.11.2005
Что нас ждет в этом году в отношениях, как они будут развиваться и что будет нового.
 
За 0
Дмитрий 27.10.2003
Алёна 14.11.2005
Что нас ждет в этом году в отношениях, как они будут развиваться и что будет нового.
Год благоприятный,если у вас общие интересы и вы вместе работаете или занимаетесь творчеством.На этойпочве может развиться теплое чувство и потребность заботиться друг одруге. Вместе вы можете достичь очень многого.
 
За 0
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Помогите пожалуйста разобраться в неприятной ситуации(Дмитрий 27.10.2003). Сказала, что больше не хочет быть со мной, говорит что изночально ей не нужны эти отношения, так же говорит что не давал много ласки и заботы, из-за этого и расстались. Сохраняться ли в этом году наши отношения с Алёной 14.11.2005?
Есть ли у нее ко мне еще чувства?
 
За 0
@Dmitry, Вы же обещаете измениться, но не меняетесь. Если делать одно и то же, то как-то странно ждать нового результата. Больше усталости от Вас, уже и видеть не хочет. Дайте ей время. Может обратитесь к психологу, чтобы что-то изменить в своей жизни, в своем поведении?
 
За 0
У девушки сейчас не наблюдаю чувств к вам, она устала и нет желания какие либо отношения выстраивать, у нее нет удовлетворения, ни физического, ни душевного.
 
За 0
Сохраняться ли в этом году наши отношения с Алёной 14.11.2005?
Есть ли у нее ко мне еще чувства?
Не сохранятся, у девушки нет чувств. Отсутствие потенциала и желания на восстановление отношений с вами, ничего не хочет, выгорание.
 
За 0
Назад
Верх