Сталкивалась, событий как таковых не было. Один раз трогали руки и лицо, другой раз меня душили, но я крестила «это» и оно пропадало.
 
Очень часто бывает такое,,не знала что надо отче наш читать,,,
Но в момент когда происходит,,очень сложно реагировать,,,
Ощущаю чью-то присутствие и давление как будто кто-то садиться или давит на тебя своим телом
Также просыпаюсь слыша чьи-то шаги ,,по лестнице на террасе и потом дыхание ощущаю..
Незнаю кто и зачем приходит..
 
Я вообще не представляю, как многие могут ещё перекреститься. Обычно я вообще пошевелить ничем не могу..
 
Мне интересно, у кого-то хоть один сонный паралич без сущей проходил?
 
Мне интересно, у кого-то хоть один сонный паралич без сущей проходил?
У меня. Я никого не видела. Просто не могла пошевелиться и кричать тоже не могла

У меня. Я никого не видела. Просто не могла пошевелиться и кричать тоже не могла
Может ли это значить, что я просто не способна никого видеть?)
 
У меня был в подростковом возрасте. На груди домовой сидел (и визуально видела, и ощущала сильную тяжесть) , ни пошевелиться, ни звука произнести, состояние полной беспомощности и безнадежности. Шалил по дому частенько, приходил к матери и ко мне, помнится, потом черного петуха для него резали и пирогами задабривали, после этого все утихомирилось.
 
У меня он больше полу года был, постоянно…. Сначала я боялась вообще спать. Было 2 сущи которые поднимали меня к потолку и не отпускали, видела себя, своих домочадцев со стороны, при чем без изменений расположения мебели/времени суток. Страшно… потом я научилась управлять, знала как и что сделать чтоб отпустили и ушли. У нас в религии это джины называются, и говорят ты на верном пути религии, а они пытаются сбить тебя. То есть у нас это обычное явление, с которым сталкиваются многие. И я бы не подумала иного, я действительно тогда была очень глубоко в религии. Но один сон дал мне понять что это вовсе не это. По итогу выяснилось что одна женщина, мать моего МЧ ходила к людям, делали на меня. Как только всё сняли, я выспалась наконец-то!
 
Сталкивалась неоднократно. Бывало ощущение что за ноги тянут, бывало просто будто обездвиженность. И страх жуткий. Помогало Отче наш про себя читать. На следующий день спальню чистила-свечки коптили и бывало что ладан шипел. Я подозреваю что это либо сущность, либо магические атаки. Как правило, сонный паралич в неблагоприятные периоды жизни настигал. Не исключаю и просто что проблемы по неврологии такое дают, они у меня есть.
 
Как мне объясняли, меня испытывали, пугали, соблазняли, потому что в прошлом воплощении я занималась делами (и не особо хорошими) в другом эгрегоре. Однако связь осталось.Но в этом у меня исключительно задача быть максимально светлой, поэтому сейчас это не мой путь.
 
Мне интересно, у кого-то хоть один сонный паралич без сущей проходил?
У меня всегда без. Кстати сонный паралич, когда чувствуешь присутствие называют - синдром старой ведьмы
 
Мне все же кажется, что сонный паралич случается в 2 х случаях. Первое это атака.
Второе это призыв сил. И да вы правы все люди испытывают это по 3 раза за определенный период.
 
Доброе утро..
У меня давно..лет 8 назад был сонный паралич...
воспоминание очень тяжкое..
Я спала..услышала сквозь сон ,что кто то спрыгнул с моих ног,проснувшись я видела сущность поднявшиюся не откуда и дикий страх..я пыталась включить телевизор..но не получалось очень долго..потом он включился и облегчение..все пропало...помню долго не могла спать без света..
страх прошел после того как вычитала себя..читала молитвы 40 дней и выносила огарок свечи на мусорник...
 
@Пчела это просто он у вас один раз был . А так если он частенько бывает . Привыкаешь, как ко всему в этой жизни . Пару раз я даже просто забила и дальше уснула 😀
 
Не знаю, у меня кажется не было такого. Один раз проснулась после жуткого кошмара, и не могла шевелиться и поверить что это не наяву все. Но думаю это не считается сонным параличом.
 
@AmazingElena, Я очень часто просыпаюсь чувствуя что кто-то или что-то на меня давит,либо сидит,,
А раньше как кто-то подымался по лестнице на террасе параллельной окну,,и потом дышал возле лица,,,буаааа.
После этого стала закрывать дверь на террасе на 🌃.
Но никогда никого не вижу,только ощущаю присутствие,иногда стараюсь звать сына,,,
 
А мне буквально позавчера пришлось пережить сонный паралич. Я пыталась заснуть, но не получалось, смотрела на часы на стенке, 3 часа ночи было. И когда я уснула, я не поняла что сплю. Смотрю на часы, потом на стол. И вижу что то скребется, что то темное. Я пытаюсь встать с постели, но не могу.Руки двигаются, а ноги нет. Эта сущность похожая на игрушку с человеческим лицом скалиться на меня. И тут, я начинаю мыслить, что в жизни, навряд ли ко мне такое придет.Я пытаюсь сделать из рук крест (иногда это срабатывало как и отче наш) эта сущность подошла в плотную дунуло на меня своей пастью и сильно укусила за правое ухо. А дальше я зажмурила глаза и пыталась проснутся , наверно у меня получилось с 20 попытки. Всякий раз были картинки, что я встала и смотрю в окно.
Когда действительно проснулась, то смогла себя ущепнуть.
 
Я вообще не представляю, как многие могут ещё перекреститься. Обычно я вообще пошевелить ничем не могу..
Это очень тяжело. Даже если физически рука не поднимается, начинаешь ощущать нечто другое, поднимается энергетическая рука. И читать "Отче наш" онемевшими губами, тоже мало реально. но можно мысленно читать. Снова и снова. Для неверующих, возможно другое обьяснение, чем помощь Всевышнего. Но это одно и то же. Это подавать признаки жизни, это активизировать свою жизнеустойчивость. Это возрождение из пепла.
В сети говорят, что сонный паралич, не вреден. Я не верю, что это так! Если это приносит мне дискомфорт , то уже отнимает жизненные силы...
 
Это очень тяжело. Даже если физически рука не поднимается, начинаешь ощущать нечто другое, поднимается энергетическая рука. И читать "Отче наш" онемевшими губами, тоже мало реально. но можно мысленно читать. Снова и снова. Для неверующих, возможно другое обьяснение, чем помощь Всевышнего. Но это одно и то же. Это подавать признаки жизни, это активизировать свою жизнеустойчивость. Это возрождение из пепла.
В сети говорят, что сонный паралич, не вреден. Я не верю, что это так! Если это приносит мне дискомфорт , то уже отнимает жизненные силы...
Вообще из-за чего он происходит?
У меня он предшествует чему - то плохому
 
Вообще из-за чего он происходит?
У меня он предшествует чему - то плохому
Вообще, то часто и правда, предшествует плохому. Но это уже следствие. Я много перечитала на эту тему. Много анализировала, с чем-то была не согласна, а с чем то и согласна.

В 3 часа ночи(примерно) открывается небо. Открыт человек и все его способности и возможности. Рядом с ним становятся и Ангелы и Сущи. Вполне вероятно, что они не только врожденные с людьми и нарабатываемые. Но однозначно, идет борьба за душу человека. Между Светлыми и темными силами. Тогда и происходит этот паралич. У кого сильнее, у кого слабее. Когда побеждают темные силы, то естественно и дальше они будут владеть человеком. А значит тот факт, якобы к плохому это, на самом деле это уже как факт, что человек в руках сущи. Здесь вероятно то, что на человека магичат.

Мне сейчас вот пришла мыль сделать статистический анализ, когда же у человека, происходят эти явления, при какой конфигурации звезд?
Я для этого открою тему. Потом.
У многих людей этого не бывает. То есть борьба за душу бессмысленная. Вообще Душа нужна темным силам, только имеющая конструктивный опыт, а значит имеющая немалую личную силу. Для них это Живая Вода. Они получают от этого силу. Но не просто получают, они ее отнимают, как Паук , высасывают из попавшей в его сети, мухи. Люди , лишившись Силы Добра, становятся помощниками Сил Зла.

Светлые Силы же защищают эту личную силу. Они как пчелы собирающие с цветков мед, не губят человека, не отнимают силу, а копируя ее содержание отдают во Вселенную, для Добра. Оставляя человеческие души, как цветы, с дальнейшей возможностью цвети и плодоносить, чтобы затем и снова размножаться.

Но темные силы не дремлют, обесточенные ними души, не могут размножаться (это большая тема), и потому Силам зла нужны все больше и больше, светлые души, с их опытом.
Опыт дает Ясность мышления и те, у кого он развивается, намного меньше подвластен, темным силам.
Так вот, есть люди, которые просыпаясь в районе трех часов, делают открытия, вдохновленные поддержкой светлых сил, и у них открывается особенно ярко, ясность сознания.

Но как долго и не просто им бороться, за это состояние. Именно их в первую очередь, чаще всего, парализуют, обездвиживая тело, а главное мозг, чтоб отнять у них, то что им надо.


Если посмотреть еще с другой стороны, то этих людей, я описывала в теме "Звездные души"
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх