Вообще, то часто и правда, предшествует плохому. Но это уже следствие. Я много перечитала на эту тему. Много анализировала, с чем-то была не согласна, а с чем то и согласна.

В 3 часа ночи(примерно) открывается небо. Открыт человек и все его способности и возможности. Рядом с ним становятся и Ангелы и Сущи. Вполне вероятно, что они не только врожденные с людьми и нарабатываемые. Но однозначно, идет борьба за душу человека. Между Светлыми и темными силами. Тогда и происходит этот паралич. У кого сильнее, у кого слабее. Когда побеждают темные силы, то естественно и дальше они будут владеть человеком. А значит тот факт, якобы к плохому это, на самом деле это уже как факт, что человек в руках сущи. Здесь вероятно то, что на человека магичат.

Мне сейчас вот пришла мыль сделать статистический анализ, когда же у человека, происходят эти явления, при какой конфигурации звезд?
Я для этого открою тему. Потом.
У многих людей этого не бывает. То есть борьба за душу бессмысленная. Вообще Душа нужна темным силам, только имеющая конструктивный опыт, а значит имеющая немалую личную силу. Для них это Живая Вода. Они получают от этого силу. Но не просто получают, они ее отнимают, как Паук , высасывают из попавшей в его сети, мухи. Люди , лишившись Силы Добра, становятся помощниками Сил Зла.

Светлые Силы же защищают эту личную силу. Они как пчелы собирающие с цветков мед, не губят человека, не отнимают силу, а копируя ее содержание отдают во Вселенную, для Добра. Оставляя человеческие души, как цветы, с дальнейшей возможностью цвети и плодоносить, чтобы затем и снова размножаться.

Но темные силы не дремлют, обесточенные ними души, не могут размножаться (это большая тема), и потому Силам зла нужны все больше и больше, светлые души, с их опытом.
Опыт дает Ясность мышления и те, у кого он развивается, намного меньше подвластен, темным силам.
Так вот, есть люди, которые просыпаясь в районе трех часов, делают открытия, вдохновленные поддержкой светлых сил, и у них открывается особенно ярко, ясность сознания.

Но как долго и не просто им бороться, за это состояние. Именно их в первую очередь, чаще всего, парализуют, обездвиживая тело, а главное мозг, чтоб отнять у них, то что им надо.


Если посмотреть еще с другой стороны, то этих людей, я описывала в теме "Звездные души"
Спасибо за столь подробный ответ.
Вас безумно интересно читать !
Простите за глупый вопрос - как узнать какие силы победили в борьбе за душу?
 
Борьба Добра и Зла, необходима для Человека, для наработки личной силы. Только серьезный противник, может заставить бороться. Только Зло, заставляет Добро находить себя в людях. Как бы это не казалось парадоксальным
 
Было такое около двух раз. Только я чуствала давление на ноги, но при этом у меня прям сны были чёткие. Но я убрала панику и открыла глаза. Было после этого не по себе .
 
Было такое около двух раз. Только я чуствала давление на ноги, но при этом у меня прям сны были чёткие. Но я убрала панику и открыла глаза. Было после этого не по себе .
У меня было раньше такое, когда студенткой была. Страшно и неприятное ощущение. И пошевелиться не могла.
 
У меня было, особенно, когда я выбирала как работать, как и чему учиться, тогда, как мне объяснили, я была интересна темным, тащили туда. Все прекратилось потом.
 
У кого случался сонный паралич? С чем это может быть связано? Что нам показывают? Кто нас навещает и зачем?
 
Сегодня первый раз в жизни столкнулась с таким явлением. Сказать, что это обосраться как страшно, значит ничего не сказать. Сплю в маске, балкон открыт. И слышу очень отчётливо, как по квартире ходят, вокруг кровати ходят, взяли стакан со стола и пьют, потом чавкать начали, шуршать, как будто конфету ели.
Вот как человек ходит, тут точно так же, сначала с одной стороны кровати подойдёт постоит, потом обойдёт кровать и с другой стоит. Глаза открыть не могу, только чуть-чуть, вижу тени какие-то, ни руки ни ноги поднять не могу. Как будто к постели привязали. Мычать только могу что-то непонятное, очухалась от своего же мычания, время около 4 утра. Так страшно ещё не было никогда. Бывает кошмары снятся, но вот такого состояния никогда не испытывала. В квартире давно живу, никогда не было такого.
 
Может стресс на кануне был ?
Ну загруженный день, да, но не было каких-то потрясений например, чтобы такое могло спровоцировать.
Во всяком случае повторения не хотелось бы
 
Сегодня первый раз в жизни столкнулась с таким явлением. Сказать, что это обосраться как страшно, значит ничего не сказать. Сплю в маске, балкон открыт. И слышу очень отчётливо, как по квартире ходят, вокруг кровати ходят, взяли стакан со стола и пьют, потом чавкать начали, шуршать, как будто конфету ели.
Вот как человек ходит, тут точно так же, сначала с одной стороны кровати подойдёт постоит, потом обойдёт кровать и с другой стоит. Глаза открыть не могу, только чуть-чуть, вижу тени какие-то, ни руки ни ноги поднять не могу. Как будто к постели привязали. Мычать только могу что-то непонятное, очухалась от своего же мычания, время около 4 утра. Так страшно ещё не было никогда. Бывает кошмары снятся, но вот такого состояния никогда не испытывала. В квартире давно живу, никогда не было такого.
Стакан стоял у кровати? Вода в нем была? Это не сон был?
 
@Ника, у меня такое раз пять в жизни было. Повторения не хочу. Но эт вряд ли(
И тоже не помню предпосылок.
Хоть и сплю не сама - это не помогает. Даже понимание, что рядом спит человек не спасает от этого чувства ужаса. Кричать и звать не выходит, тут вы верно сказали.
Я молилась всегда, я не особо-то набожна. Но это как память генетическая, что-ли, оно автоматом включается. Я крещёная. И в какой-то момент отпускает, как вырываешься. Но страшно всё-равно. Только осознанно, а не бессознательно.
Страшно осознанно уже не так и страшно)
 
не было ни вода ни конфет с фантиками. Обычно ставлю себе водичку рядом а тут вечером отрубилась и не поставила
Если отрубилась, значит, все же было накануне какое-то перенапряжение, отток энергии. Организм отрубается не просто так, защитный механизм срабатывает, когда пора отдыхать, а человек не слушает себя и продолжает что-то там делать или думать.
Возможно это и есть причина - мозг уже способен включиться, а тело еще нет или мозг включается, но частично.
Обычно, когда такие состояния, нужно или "отче наш" читать или выматериться. Не знаю почему, но именно эти два противоположных друг другу приема срабатывают эффективно, почти моментально.
Тоже было несколько раз такое, правда давно.
 
Сегодня первый раз в жизни столкнулась с таким явлением. Сказать, что это обосраться как страшно, значит ничего не сказать. Сплю в маске, балкон открыт. И слышу очень отчётливо, как по квартире ходят, вокруг кровати ходят, взяли стакан со стола и пьют, потом чавкать начали, шуршать, как будто конфету ели.
Вот как человек ходит, тут точно так же, сначала с одной стороны кровати подойдёт постоит, потом обойдёт кровать и с другой стоит. Глаза открыть не могу, только чуть-чуть, вижу тени какие-то, ни руки ни ноги поднять не могу. Как будто к постели привязали. Мычать только могу что-то непонятное, очухалась от своего же мычания, время около 4 утра. Так страшно ещё не было никогда. Бывает кошмары снятся, но вот такого состояния никогда не испытывала. В квартире давно живу, никогда не было такого.
Как начала работать с кладбищем, все как у вас, не пишу на форум по этому поводу, уже привыкла. Заведите кошку если очень страшно.
 
Был случай, прабабушка снилась, начала летать во сне вокруг меня, стало жутко, проснулся, но с параличом. Сквозь сон стал мычать, т.к. говорить не мог. Сам испугался и напугал родных. Стало очень жутко. Не знаю, была ли прабабка ведьмой, хотела ли мне колдовской дар передать таким образом. ХЗ. Но что более жутко и страшнее сонного паралича, так это вложенные сны. Бывал трёх уровневый сон, чуть кукухой не поехал, когда проснулся 3ий раз (по-настоящему) и не понимал, в реальности я или во сне, т.к. отличить невозможно было
 
Назад
Верх