Сохранить семью

Кашерн

Новичок
Сообщения
36
Пол
Мужчина
Прошу помощи уважаемые форумчане.С девушкой познакомились два года назад,у нее от первого брака двое детей любят меня папой называют,она не работала,не скем детей оставить было я вахтами рейсами редко дома ,но работал постоянно ,она все просила чаще дома быть,скучала,а я боялся что денег на то на другое не будет и работал как бобик,буквально недавно разговор чувства остыли и т.д.,в итоге месяца два назад она из игры Султан с турком познакомилась и переписка люблю немогу прилетай и т.д. ,вообщем прошу помощи у Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Прошу помощи уважаемые форумчане.
вообщем прошу помощи у Вас.
Не вижу никакой решительности решить проблему, в первом сообщении все выглядет так как будто вы готовы на все лишь бы сохранить отношения, а через день от всего осталось только "Нда...". Возможно это и есть причина почему женщина пришла к такому решению. Вам нужно было взять ситуацию под контроль, но вы, кажется, уже сами строите другие планы. Женщине нужна стабильность, крепкое плечо.
Отношений в будущем не вижу, отношений сейчас - это не отношения, а просто жизнь рядом. Вместе вы не будете.
Измените себя, найдите себя. Спортзал, книги, хобби. Не старайтесь стать мужчиной для кого-то, станьте мужчиной для себя в первую очередь.
Девушку лучше отпустить и остаться с ней в хороших отношениях.
 
За 0
@Кашерн, для Евгении отношения на расстоянии не подходят, она готова любить, но того, кто будет рядом, да, образ прекрасного принца для нее подходит, она может влюбиться на расстоянии в этот образ, но отпустить того, кто был рядом - нет, относительно легко ищется замена. Вернуть прежние отношения, чувства, я не вижу, чтобы у Вас получилось, в конечном итоге дороги разойдутся.
 
За 0
По будущему девушки. Мужчины еще будут и будут. У нее свои потребности к ним. Дети вырастут и будут обеспечивать маму. Возможно уже в позднем возрасте, она остановится на молодом мужчине.
 
За 0
Прошу помощи уважаемые форумчане.
вообщем прошу помощи у Вас.
Не вижу никакой решительности решить проблему, в первом сообщении все выглядет так как будто вы готовы на все лишь бы сохранить отношения, а через день от всего осталось только "Нда...". Возможно это и есть причина почему женщина пришла к такому решению. Вам нужно было взять ситуацию под контроль, но вы, кажется, уже сами строите другие планы. Женщине нужна стабильность, крепкое плечо.
 
За 0
Решение
Не вижу никакой решительности решить проблему, в первом сообщении все выглядет так как будто вы готовы на все лишь бы сохранить отношения, а через день от всего осталось только "Нда...". Возможно это и есть причина почему женщина пришла к такому решению. Вам нужно было взять ситуацию под контроль, но вы, кажется, уже сами строите другие планы. Женщине нужна стабильность, крепкое плечо.
Уж поверьте ,готов на все.
 
За 0
Уж поверьте ,готов на все.
У вас идёт страхи и разочарование, но если вы приложите длительное усилие и упорство в движении к цели, то вы получите результаты, даже если по началу ваши усилия будут казаться тщетными.
Длительные усилия принесут начало будущего прогресса и успеха.
 
За 0
Стараюсь,только не перестараться бы,чтоб себя совсем не потерять.А вообще в выходные на водоем с детьми хочу поехать,дак Женя ,можно я с Вами говорит,мне как то даже не посебе стало и странно.
 
За 0
Страхи есть да,разочарования есть да,но рядом с ней стараюсь не выражать и не показывать эмоции,сложно очень ,но получается
 
За 0
@Кашерн, длительные усилия и упорство не значит стелиться перед женщиной и потакать, это значит, что надо стать главой семьи - думать, что лучше сделать для семьи, принимать решение, выбирать курс и идти к цели. Женщине в общем многого не надо, она просто хочет чувствовать стабильность и крепкое плечо рядом. Она ведь могла с кем-то в реальной жизни познакомиться, но выбрала виртуальный вариант, возможно потому что хотела заставить вас задуматься и стать более ответственным.
 
За 0
@Кашерн, конечно же надо работать над собой, чтобы быть более эффективным в отношениях, и сделать отношения более эффективными, также должен работать над собой ваш партнёр. В одном направлении это не будет работать. Внутри нас два волка плохой и хороший, и сильнее тот волк, которого вы лучше кормите. Поэтому надо кормить продуктивные качества нежели деструктивные.
 
За 0
По будущему девушки. Мужчины еще будут и будут. У нее свои потребности к ним. Дети вырастут и будут обеспечивать маму. Возможно уже в позднем возрасте, она остановится на молодом мужчине.
Добрый день! Скажите, как с вами отдельно можно связаться?
 
За 0
Назад
Верх