Сообщения
24
Пол
Мужчина
Виктор 11.07.1967, Ирина 18.02.1980г.
1. Будут ли у нас семейные отношения.
2. Будут ли дети.
3 Любит ли Ира меня.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Будут ли у нас семейные отношения.
Вполне возможны отношения, хотя у каждого свои скелеты в шкафу, мешающие отношениям. Женщина очень энергичная, требовательная и принципиальная, быстро возьмет в отношениях лидирующие позиции и придется меняться и во многих вопросах идти на поводу ее настроений. Если она примет решения, навряд ли вы сможете ее переубедить.
2. Будут ли дети.
Извините, но детей не вижу в будущем.
3 Любит ли Ира меня.
Сильной вспышки я не увидела, но и сильного негатива нет, лишь барьеры из других отношений.
 
Последнее редактирование:
За 0
Много негатива в отношениях, взаимные упреки, обвинения, агрессия. Отношения изжили себя. Много жестокости. К сожалению я не вижу чтоб отношения далее существовали.
 
За 0
Мне предлагают сделать приворот. Это реально может помочь восстановить отношения. Или так развод на деньги

- - - Добавлено - - -

А можете сказать из за чего произошло т.е. отношения изжили
 
За 0
Мне предлагают сделать приворот. Это реально может помочь восстановить отношения. Или так развод на деньги
Вы так-то на форуме посвященном привороту и любовной тематике. Если не верите в это и называете это разводом на деньги...

- - - Добавлено - - -

А можете сказать из за чего произошло т.е. отношения изжили
Прочитайте пожалуйста правила этого раздела Объявления - Гадание по фотографии
 
За 0
Мне в соц сетях это предлагали.
В соц. сетях однодневки, практиков там фактически нет. Практики как правило на таких как этот проект, где удерживаются те кто честен с клиентами и действительно работает и получает результат. Почему тут так мало практиков? А ведь каждый может придти и претендовать на открытие своего кабинета и работать с клиентами - потому что в соц. сетях проще, взял деньги и закрыл аккаунт, а здесь так не получится, здесь идет наработка отзывов, клиентской базы, тут репутация стоит дороже финансовой составляющей.
 
За 0
Все понятно. Вот в соц. сетях меня и развели. И поэтому я пришел сюда. Посмотрю что скажут по фото ваши специалисты. Ну и тогда буду принимать решение.
 
За 0
Развели не на привороте. А диагностика по фото. Взяли деньги и все, ни ответа ни привета. А те кто предлагали приворот просто узнав мою ситуацию рассказали мне сказку что б я поверил и предложили приворот.
Теперь я сначала прошу информацию по фото не говоря о себе ни чего. И тогда я понимаю где спец своего дела, а где сказочник.

- - - Добавлено - - -

Я не пойму я сюда пришел обсудить свою ситуацию по фото. А обсуждаем то развод на деньги. Это был просто ответ.
А на мои вопросы которые меня интересуют, ответов что то нет.
 
За 0
Вопросы заданы в начале темы. Посмотрите там. И ответы на них пока услышал только от Видящей и ответ на один вопрос от Екатерины и все.
А остальное просто переписка.

- - - Добавлено - - -

Если человек видит информацию то он может видеть и за детей. Если говорят в будущем детей не будет А в прошлом имел ввиду есть дети и сколько.
 
За 0
Будут ли у нас семейные отношения.
К сожалению, у меня в будущем выпала вероятность разрыва отношений. Ирина любит вас, но какой-то эгоистичной любовью. Пока вы такой, как ей удобно и без придирок - любит. Как только трудности - отсраняется.
 
За 0
Назад
Верх