Сообщения
24
Пол
Мужчина
Виктор 11.07.1967, Ирина 18.02.1980г.
1. Будут ли у нас семейные отношения.
2. Будут ли дети.
3 Любит ли Ира меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Не удивительно что никто Вам отвечать не хочет( Уж слишком вы нахально общаетесь.

А в чем выражается нахальство. Я ни кому не грублю и общаюсь нормально. А упреки только слышу от участников форумаю
 
За 0
Товариши, торгаши, я пришел на рынок! Давайте предлагайте свои помидоры! Но только чур угадайте какие мне больше нравятся - у того и куплю

Если вам не чего сказать то и не говорите. А есть форум и требования. Я все сделал правильно. Кто что видел то и сказал. И есть очень близко к правде. Большое им спасибо. Я их отметил знаком благодарность.
А не которые из ваших представителе сами за себя и сказали своими словами. Кто они и что.
 
За 0
САмое интересное что все практики сказали одно и тоже, только разными предложениями. Вот серьезно, почитайте сами, а потом кто то хороший а кто то плохой. Логика отсутсвует.
 
За 0
У меня нет упреков и проверок. Если кто близко к правде сказал. то с тем можно и дальше общаться. И решать вопрос по оплате.

- - - Добавлено - - -

Сейчас попробую. но почему то когда я их выставляю они ставятся боком. А по другому у меня не вышло.



- - - Добавлено - - -

OTDup,
Я по вашей просьбе разместил свое фото. Вы обещали посмотреть. Спасибо
 
За 0
Товариши, торгаши, я пришел на рынок! Давайте предлагайте свои помидоры! Но только чур угадайте какие мне больше нравятся - у того и куплю
А потом мужчины удивляются, что с ними не хотят работать практики. И обратите внимание, что не мужчина, то проверки, рынок.
 
За 0
Виктор Александров, как я уже говорила, у девушки дочка. Второй ребенок который должен быть это мальчик. Разница в возрасте большая между детьми.

- - - Добавлено - - -

разместил свое фото. Вы обещали посмотреть.
чуть позже по Вам
 
За 0
Виктор Александров, у Вас должно быть двое детей, но я бы сказала, что их трое, но они довольно далеко от Вас...это или они физически далеко, или уже довольно взрослые и нет такой сильной связи как у девушки на фото с детьми. Маленьких рядом с Вами не вижу
 
За 0
Виктор Александров, у Вас должно быть двое детей, но я бы сказала, что их трое, но они довольно далеко от Вас...это или они физически далеко, или уже довольно взрослые и нет такой сильной связи как у девушки на фото с детьми. Маленьких рядом с Вами не вижу

Да у меня двое детей и они живут отдельно. А у девушки это моя жена. Был ребенок мальчик он умер в этом году. Так что карты не все видят. А теперь у меня с ней конфликт. Я ее когда мне "крышу сорвало", выгнал. А теперь хочу вернуть у нее крышу рвет. Она меня говорит ненавидит и подаст на развод.
Вот такая у меня ситуация. Поэтому я и обратился на этот сайт.
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
я по картам не гадаю...тут Вы не правы, лишь ясновидение использую, что показали, то и озвучила.Считаю что довольно четко и правильно. Спасибо, что дали пояснение

Простите я думал вы на картах гадаете. Ясновидение это дар для человека.
Вы могли бы мне подсказать, как мне поступить в данной ситуации или что делать. Забыть мне Иру тяжело. Она сидит в моем сердце. И я не знаю что делать.
Подскажите пжлст. Спасибо.
 
За 0
Она сидит в моем сердце.
в Вас сидит чувство вины в перемешку с чувствами! Чисто от себя скажу, что она правильно делает, что хочет развода. В тяжелой для обоих ситуации (потеря ребенка) Вы оказались слабым! Вы выгнали на улицу любимую когда женщину и мать своего ребенка! Вы оказались предателем! И сейчас я ее хорошо понимаю, что в ней сидит обида! Это удар ниже пояса! Предательство трудно забыть или простить! Верно говорили практики в самом начале-у нее обида на Вас! Для Вас есть несколько магических путей-сделать себе остуду и отпустить, возможно попробовать гармонизацию отношений сделать, чтобы ушли обиды... в любом случае, если не сами, то с помощью практика на нашем форуме начните действовать и работать в направлении исправления сложившейся ситуации! Удачи Вам и всего хорошего!
 
За 0
в Вас сидит чувство вины в перемешку с чувствами! Чисто от себя скажу, что она правильно делает, что хочет развода. В тяжелой для обоих ситуации (потеря ребенка) Вы оказались слабым! Вы выгнали на улицу любимую когда женщину и мать своего ребенка! Вы оказались предателем! И сейчас я ее хорошо понимаю, что в ней сидит обида! Это удар ниже пояса! Предательство трудно забыть или простить! Верно говорили практики в самом начале-у нее обида на Вас! Для Вас есть несколько магических путей-сделать себе остуду и отпустить, возможно попробовать гармонизацию отношений сделать, чтобы ушли обиды... в любом случае, если не сами, то с помощью практика на нашем форуме начните действовать и работать в направлении исправления сложившейся ситуации! Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо вам за совет. Я подумаю.
 
За 0
Назад
Верх