Сообщения
24
Пол
Мужчина
Виктор 11.07.1967, Ирина 18.02.1980г.
1. Будут ли у нас семейные отношения.
2. Будут ли дети.
3 Любит ли Ира меня.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Если человек видит информацию то он может видеть и за детей. Если говорят в будущем детей не будет А в прошлом имел ввиду есть дети и сколько.
Поищите экстрасенсов и оплачивайте их услуги, тут бесплатное гадание, чаще всего на три карты, никто не будет в лепешку разбиваться и делать сложные расклады и досконально смотреть вашу ситуацию бесплатно, к тому же если заметили, это гадание, а не экстрасенсорика.
 
За 0
У Ирины к Вам злость, но в постельном вопросе ее устраивает все более чем. Потеря доверия к Вам, эмоции, которые разрушают любовные чувства, у женщины обиды, обоснованные поступками прошлого. Вы упускаете возможности чтоб наладить отношения и развивать их. У каждого личные амбиции, нет желания идти на компромисс.
 
За 0
К сожалению, у меня в будущем выпала вероятность разрыва отношений. Ирина любит вас, но какой-то эгоистичной любовью. Пока вы такой, как ей удобно и без придирок - любит. Как только трудности - отсраняется.

Да я согласен с вами.

- - - Добавлено - - -

Да я тоже согласен с вами Altair. Я пытаюсь наладить отношения, но она не хочет даже со мной разговаривать. Заблокировала все телефоны и соц.сети.
И я вот и не знаю как мне быть.
 
За 0
пара скоро расстанется у женщины есть мысли такие мужчина на пороге ее одной ногой стоит с ним она будет счастливее
 
За 0
Заметил что ответы дают но не все вопросы. Да что касается отношений понятно. Они могут быть а могут и не быть. А что касается детей и любви.

- - - Добавлено - - -

Черная бабушка не совсем понял ваш ответ. Можно попроще тоже самое сказать
 
За 0
За 0
В том и дело, понимаете, не обязаны же на все вопросы отвечать, это гадание бесплатное, кто захотел ответил. Да и в ответах понятно, все доступно, все касаемо будущего. Вы сами понять не можете, а проще некуда уже. Если пишут что пара расстанется, то о какой любви идет речь или о детях.
Посмотреть сколько у Вас детей? А кому это надо? Если не верите то какой смысл всего этого мероприятия.
С проверками и своими упреками, Вы точно не по адресу.
 
За 0
Платных очень много, только большинство несут чушь. А здесь предложили бесплатно. Вот и смотришь кто за бесплатно правду близкую скажет. И тогда можно и дальше с этим человеком работать.
Администрация сайта позиционирует бесплатный сервис и три вопроса. А мне тут мотивации нет. Да что б она была надо что то сделать. И правильно а не пальцем в небо. Тогда и будет мотивация от клиента.
 
За 0
Виктор Александров, а Вы можете свое единичное фото выставить сюда? Ирина перебивает инфу. У нее один должен быть ребенок, или есть или будет. Но я бы сказала у нее есть. А вот Вас немогу четко просмотреть из за энергетики Ирины, она сильно перебивает. У Вас должно быть двое детей, но фото бы другое,чтобы четче посмотреть
 
За 0
У меня нет упреков и проверок. Если кто близко к правде сказал. то с тем можно и дальше общаться. И решать вопрос по оплате.

- - - Добавлено - - -

Сейчас попробую. но почему то когда я их выставляю они ставятся боком. А по другому у меня не вышло.
 
За 0
Если кто близко к правде сказал. то с тем можно и дальше общаться. И решать вопрос по оплате.
Вы неверно истолковываете слова участников, тут никто не стремится получить с вас финансы, мало того, многие не работают за деньги на форуме.
 
За 0
Виктор Александров, никакой эл. почты! Мы смотрим Вас здесь а не где либо
 
За 0
Назад
Верх