Духи забирают энергию в уплату. Человек может не замечать, что у него отобрали. Так как не знает, что у него может быть.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Несколько лет назад,мы проводили такие сеансы на святки,сами знаете,в эти дни всё достаточно легко проходит. Так вот,среди нас была девушка,которая в том же году,летом,похоронила парня....И знаете,пришел к нам именно ОН!!! хоть и вызывали просто духа(кто придёт,с тем и будем общаться,так тоже можно) Он называл девушку по "домашнему прозвищу",он поздравил её с прошедшим др....это было настолько трогательно,мило....Сомнений в сеансе ни секунды не оставалось у нас! Волшебство настоящее! Парень благодарил нашу подружку,за то,что та уговорила и привела на сеанс ту самую девушку....его девушку....))) на сеансе он не только отвечал на наши вопросы,ОН разговаривал САМ с нами. Как только было секундное молчание с нашей стороны,он обращался к своей девушке с пожеланиями и извинениями) От себя добавлю,что духи правдиво отвечают на вопросы о прошлом,об их прошлом,о настоящем,а вот о будущем ....делить надвое надо( путаются. Доски у нас не было,обычный круг на ватмане и легкое белое блюдце) будут вопросы о сеансе,пишите,отвечу)
Напишите, пожалуйста, как вы делали этот сеанс? Какие молитвы читали или заговоры, чтобы пришел дух? Для связи можно взять лист поменьше, на кругу нарисовать алфавит, чтобы водить иголкой на нитке по буквам?

Мне рассказывала бабушка (сейчас вспомнила), что однажды они с сестрой ее мужа, дочерью, мужем, ещё кем-то вызывали духа. Сели в круг. Доска у них тоже была. Интересно, что люди они довольно земные, и в магию особо не верят, не практикуют. Так она удивлялась, что были даны все точные ответы. А деду доска ответила, что он злой и гневливый - характер был вспыльчивый весьма. Он тогда на духа обиделся 😂. А так все сбылось - что кто-то не получил работу, кто-то вышел замуж через два года и подобное.
Подскажите, пожалуйста, как духа вызывали, какие молитвы или заговоры читали?
 
Я попробовал иглу с ниткой, он ответил точно на контрольные вопросы, назвал моё имя и год рождения. Далее спросил как его зовут, ничего не ответил:cautious: Может, задобрить как-то надо?
 
Назад
Верх