Срок возвращения жены и ребенка

Spartak

Участник
Сообщения
443
Пол
Мужчина
Олег.

14.01.1988.

Жена Любовь. 22.04.1988. Дочь 6 лет. Вместе с 2012. В браке с 2015. Последние три года нет понимания, постоянные ссоры. Я выпиваю по пятницам, она ходит в рестораны. С февраля 2023 она поменяла работу, ей нравится и это стало у нее на второе место-после ребенка. В Июне 2023 против моей воли уехала в недельную командировку с «директором» в Сибирь- заработать денег, поучаствовать в интересном проекте, пожить в гостинице, поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщу. Шантажом, что заберу ребенка, вернул её на пару дней раньше. Пока ехала домой, говорила, что одумалась, бросила работу и мы снова будем семья. По возвращению собрала вещи, забрала ребенка и перехала к маме- сказала, что обманула. Уже три недели пытаюсь вернуть. На развод никто не подаёт. В суде только дело о разделе имущества- она подала иск в мае, до ссоры. Говорит, что жить со мной не будет ни при каких условиях.

Вопрос: в каком месяце какого года она вернётся ко мне и мы снова будем семьёй?
 
Но она же не ваша собственность, да и жизнь на этом не заканчивается, всегда есть шанс остаться одному и надо найти в себе силы жить дальше.
Есть понятие семьи. Полной. Неужели так плохо жить вместе, без нужды и проблем? Зачем расходиться из-за какой то мимолетной херни? Всегда можно простить человека, если он не преступник тяжёлый.
 
За 0
Есть понятие семьи. Полной. Неужели так плохо жить вместе, без нужды и проблем?

В вашей семье ваша дочь вырастет с пониманием, что женщина не должна высказывать свое мнение и не должна быть счастливой, должна терпеть мужчину, даже если с ним жить не хочет. Ее муж будет пить, а может и бить ее, а она будет терпеть, потому что "есть понятие семья". Вы этого хотите?
 
За 0
В вашей семье ваша дочь вырастет с пониманием, что женщина не должна высказывать свое мнение и не должна быть счастливой, должна терпеть мужчину, даже если с ним жить не хочет. Ее муж будет пить, а может и бить ее, а она будет терпеть, потому что "есть понятие семья". Вы этого хотите?
я не бил жену. У нас патриархата никогда не было. Тирания была. Но я готов меняться. Дочь растёт в любви и с выполнением желаний. Всё самое лушее ей. Моя жена никогда не бывала на рынках, не носила пакеты с магазинов. Всё делал я.
 
За 0
@Spartak, от сказочной жизни не уходят. Поймите, это ваше мнение, что все сказачно. На самом деле все иначе, все так, что человек вам говорит "жить со мной не будет ни при каких условиях". Я понимаю вашу козерожью однобокую упрямую натуру, но поймите, то что вы говорите и то что происходит не сходится!!!
 
За 0
@Spartak, от сказочной жизни не уходят. Поймите, это ваше мнение, что все сказачно. На самом деле все иначе, все так, что человек вам говорит "жить со мной не будет ни при каких условиях". Я понимаю вашу козерожью однобокую упрямую натуру, но поймите, то что вы говорите и то что происходит не сходится!!!
А сказки не было. Была достойная жизнь. Всякое было. Бесился я, что я готовлю, хожу на рынок, наполняю холодильник, отвожу-привожу ребенка в сад, на секции. А мне даже никто рубашку не погладит. Параллельно, я и работал и шабашил. Ни одной копейки мимо дома не проносил. Всё в ипотеку. Пил по пятницам от одиночества. Выл от несправедливости. Сейчас я всё хочу улучшить. Но мне для этого нужен стимул-семья.
 
За 0
@Spartak, если вы и так все прекрасно делали, что улучшать тогда???? Если на фоне всего этого женщина не хочет быть с вами, то она реально не хочет быть с вами.
Или такой вариант: она попробует пожить без вас, а если у нее не получится, то она обязательно вернется к вам. Она знает, что вы всегда будете рады ее принять, так что сидите и ждите. Но когда ее опять задушит ваше присутствие, она опять уйдет.
 
За 0
@Spartak, от сказочной жизни не уходят. Поймите, это ваше мнение, что все сказачно. На самом деле все иначе, все так, что человек вам говорит "жить со мной не будет ни при каких условиях". Я понимаю вашу козерожью однобокую упрямую натуру, но поймите, то что вы говорите и то что происходит не сходится!!!
А сказки не было. Была достойная жизнь. Всякое было. Бесился я, что я готовлю, хожу на рынок, наполняю холодильник, отвожу-привожу ребенка в сад, на секции. А мне даже никто рубашку не погладит. Параллельно, я и работал и шабашил. Ни одной копейки мимо дома не проносил. Всё в ипотеку. Пил по пятницам от одиночества. Выл от несправедливости. Сейчас я всё хочу улучшить. Но мне для этого нужен стимул-семья.
@Spartak, если вы и так все прекрасно делали, что улучшать тогда???? Если на фоне всего этого женщина не хочет быть с вами, то она реально не хочет быть с вами.
Или такой вариант: она попробует пожить без вас, а если у нее не получится, то она обязательно вернется к вам. Она знает, что вы всегда будете рады ее принять, так что сидите и ждите. Но когда ее опять задушит ваше присутствие, она опять уйдет.
Я могу быть более заботливым и внимательным. Исключить чрезмерное употребление алкоголя, агрессии. У психолога жена писала 20 пунктов, что мне нужно делать, чтобы она была счастлива. Пунктов 13 я готов реализовать. Над остальным работать. Но нужно личное присутствие- объект действия.
 
За 0
@Spartak, не вижу ее возвращения, а Вы о сроках…
Дороги разошлись окончательно, теплых чувств к Вам не испытывает.
Что Вы можете получить, так это нормальное общение с ребенком, но это, как идет, максимум и при адекватном Вашем поведении.
С ее стороны решение принято твердо и безповоротно.
 
За 0
Это будет Ваш выбор. Я приворотами не занимаюсь

А как этому всему относится теща?
есть мнение, что она меня заказала на приворот к жене, чтобы я стал как собачка, потом, чтобы спился и в психушку. А она в этой семье станет папой.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх