Срок возвращения жены и ребенка

Spartak

Знаток
Сообщения
512
Пол
Мужчина
Олег.

14.01.1988.

Жена Любовь. 22.04.1988. Дочь 6 лет. Вместе с 2012. В браке с 2015. Последние три года нет понимания, постоянные ссоры. Я выпиваю по пятницам, она ходит в рестораны. С февраля 2023 она поменяла работу, ей нравится и это стало у нее на второе место-после ребенка. В Июне 2023 против моей воли уехала в недельную командировку с «директором» в Сибирь- заработать денег, поучаствовать в интересном проекте, пожить в гостинице, поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщу. Шантажом, что заберу ребенка, вернул её на пару дней раньше. Пока ехала домой, говорила, что одумалась, бросила работу и мы снова будем семья. По возвращению собрала вещи, забрала ребенка и перехала к маме- сказала, что обманула. Уже три недели пытаюсь вернуть. На развод никто не подаёт. В суде только дело о разделе имущества- она подала иск в мае, до ссоры. Говорит, что жить со мной не будет ни при каких условиях.

Вопрос: в каком месяце какого года она вернётся ко мне и мы снова будем семьёй?
 
@Willow, директор появился как следствие того, что мужчина завалил баланс. А на счёт развеяться, всё очень относительно. Это тонкая грань. Если женщина создаёт семью, то должна понимать, что есть конкретные приоритеты. И главный приоритет - это семья. Безусловно, мужчина не должен давить и давать возможность видеться с подругами, иметь хобби и т.д., но если женщина начинает тусить в ресторанах без него, ходить регулярно в ночные клубы, ездить "развеяться" в командировки вдвоем с "директором", то в приоритете у женщины абсолютно точно НЕ семья.
Да, согласна, я думаю, они оба хороши.
 
За 0
Ну и что мы получаем на выходе: она мать-одиночка. Я недоотец алкоголик. Такими темпами я скоро умру от суицида. А она будет тянуть дочь, которой будет не хватать отца. Дочь вырастит такой же вредной, как и мать и будет ненавидеть мужчин. Жена также выросла без отца. Споили и выгнали его. А всего то и надо, что просто простить человека, дать очередной шанс. Я работящий, хозяйственный, заботливый семьянин. Мне под силам всё устроить, чтобы мои жили в относительном достатке. Этой семье не хватало хранительницы очага. Не было очага. В жизни всё можно исправить. Я уверен. У меня есть четкий план, как все устроить, как выплатить долг по ипотеке, как организовать досуг. А меня не пускают к "телу"
 
За 0
@Willow, мужчины вообще собственники, а козероги вдвойне. Стоит учитывать и это.
Учиться строить отношения очень не просто.
Но нужно, если хочешь стабильности и счастья.
 
За 0
Ну и что мы получаем на выходе: она мать-одиночка. Я недоотец алкоголик. Такими темпами я скоро умру от суицида. А она будет тянуть дочь, которой будет не хватать отца. Дочь вырастит такой же вредной, как и мать и будет ненавидеть мужчин. Жена также выросла без отца. Споили и выгнали его. А всего то и надо, что просто простить человека, дать очередной шанс. Я работящий, хозяйственный, заботливый семьянин. Мне под силам всё устроить, чтобы мои жили в относительном достатке. Этой семье не хватало хранительницы очага. Не было очага. В жизни всё можно исправить. Я уверен. У меня есть четкий план, как все устроить, как выплатить долг по ипотеке, как организовать досуг. А меня не пускают к "телу"
Нет, так не пойдет.
Не правильно рассуждаете.
 
За 0
Ну и что мы получаем на выходе: она мать-одиночка. Я недоотец алкоголик. Такими темпами я скоро умру от суицида. А она будет тянуть дочь, которой будет не хватать отца. Дочь вырастит такой же вредной, как и мать и будет ненавидеть мужчин. Жена также выросла без отца. Споили и выгнали его. А всего то и надо, что просто простить человека, дать очередной шанс. Я работящий, хозяйственный, заботливый семьянин. Мне под силам всё устроить, чтобы мои жили в относительном достатке. Этой семье не хватало хранительницы очага. Не было очага. В жизни всё можно исправить. Я уверен. У меня есть четкий план, как все устроить, как выплатить долг по ипотеке, как организовать досуг. А меня не пускают к "телу"
Нужно просто обратиться к хорошему магу. Может еще не поздно.
 
За 0
Ну и что мы получаем на выходе: она мать-одиночка. Я недоотец алкоголик. Такими темпами я скоро умру от суицида. А она будет тянуть дочь, которой будет не хватать отца. Дочь вырастит такой же вредной, как и мать и будет ненавидеть мужчин. Жена также выросла без отца. Споили и выгнали его. А всего то и надо, что просто простить человека, дать очередной шанс. Я работящий, хозяйственный, заботливый семьянин. Мне под силам всё устроить, чтобы мои жили в относительном достатке. Этой семье не хватало хранительницы очага. Не было очага. В жизни всё можно исправить. Я уверен. У меня есть четкий план, как все устроить, как выплатить долг по ипотеке, как организовать досуг. А меня не пускают к "телу"
Она не мать-одиночка. У ребёнка есть отец. Отец спокойно может участвовать в жизни ребёнка после развода. Вы же не с ребёнком разводитесь, а с женой.
 
За 0
@Spartak, директор женат? Есть дети?
да, двое, но жена от него тоже убегает периодами.Есть ещё подруга, которая была мать одиночка, моталась по дальним командировкам. Это для жены эталон женщины. Потом встретила пожилого босса, который сейчас всей этой компашке даёт работу. И всё у подруги в шоколаде. Думаю, подгавкивает на эту тему. Типа найдёт мы и тебе пожилка с бабками.
 
За 0
Я уверен. У меня есть четкий план, как все устроить, как выплатить долг по ипотеке, как организовать досуг. А меня не пускают к "телу"
У Вас.
А должен быть четкий план у обоих! А не только у Вас.
Опять «игра в одни ворота».
И она не тело. Она партнер. Ее мнение и интересы одинаково должны учитываться. Но, изначально, конечно.
Подруга, скорее всего, влияет на нее, судя по тому, что раздел имущества затеяла будучи в браке, готовилась заранее.
 
Последнее редактирование:
За 0
Она не мать-одиночка. У ребёнка есть отец. Отец спокойно может участвовать в жизни ребёнка после развода. Вы же не с ребёнком разводитесь, а с женой.
не получится. Ребенок 6-ти лет видит, как мать относится к отцу и копирует....
 
За 0
не получится. Ребенок 6-ти лет видит, как мать относится к отцу и копирует....
Чего не получится? Общаться с ребёнком? Глупость какая-то. Тем более, если жена любит потусить без ребёнка, с удовольствием вам будет отдавать на выходные, в кино, цирк и т.д. Воспитывать ребёнка- ваша общая обязанность.
 
За 0
Чего не получится? Общаться с ребёнком? Глупость какая-то. Тем более, если жена любит потусить без ребёнка, с удовольствием вам будет отдавать на выходные, в кино, цирк и т.д. Воспитывать ребёнка- ваша общая обязанность.
быть воскресным папой я не хочу. Да и зачем травмировать ребенка: вернитесь, вернитесь....У меня больше нет тем для разговора.
 
За 0
быть воскресным папой я не хочу. Да и зачем травмировать ребенка: вернитесь, вернитесь....У меня больше нет тем для разговора.
Замечательно. То есть в случае развода, вы просто забьете на дочь?(
 
За 0
Назад
Верх