Spartak
Шёпот из тьмы
- Сообщения
- 366
- Пол
- Мужчина
Вчерашний вечер принёс встречу, мат-перемат в мою сторону, объятие на прощание и теплый звонок по телефон час спустя. Сегодняшнее утро принесло разблокировку в МАКСЕ и просьбы её отпустить. Но я почему то не верю в искренность этих просьб. Как будто и хочется ей быть со мной, и колется. Боится. А я нахпапом иду, пытаясь помириться и восстановить.

