Старость - как неизбежный процесс

Я делала, меня хватило на 3 месяца. За этот период никаких изменений не было :(
Значит не то. У меня всё работало, в той или иной степени.
Сейчас много псевдоучений... Может в этом дело.
Правда, зависит ещё и от степени запущенности.
Но по сути - найти что работает - и всё реально. Это я как человек, не сделавший ни одного укола в лицо говорю. И как очень ленивый человек))) неспособный больше, чем на месяц экспериментов. На начальной стадии работает всё. Мелкие начинающиеся морщины я убирала без особых забот, массаж и пилинг. Всё.
Счас, правда, разленилась. Думаю "зачем оно надо .."
 
@Forgotten, очередной качок, рекламирующий свои бесполезные книжонки
Фу....
Нет там никакой физкультуры и никакого здоровья. Качает свои мышцы и все.
не не все - тусуется в Ютюбе и книжицы свои рекламирует.
Нет ни одного долгожителя среди качков, а вот ранняя смертность среди них очень даже распространена.
У сердца есть ресурс, как пробег у автомобиля.
И невозможно его натренировать. Это ложь.
Мышцы можно, сердце нет.
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, вопрос не в персоналиях, а в посыле. Мужик молодец, сбросил лишний вес и держит себя в отличной форме в 50+ (пусть и на гзт, в чём я практически не сомневаюсь). Это мало кому удается. Да и не качок он)) Насколько я понял, занимается только со своим весом на турниках/брусьях.
 
@Mon Ami, вопрос не в персоналиях, а в посыле. И не качок, а турникмен. Но мужик молодец, сбросил лишний вес и держит себя в отличной форме в 50+ (пусть и на гзт, в чём я практически не сомневаюсь). Это мало кому удается.
Отвратительный персонаж.
 
Да не хочу я никаких споров и дискуссий. Просто мое мнение.
Бесит это враньё про тренировки сердца и про то, что он прямо весь больной был, а стал прямо здоровый. Ну, врет же!Не бывает чудес.
Если есть заболевание серьёзное, то его лечить нужно, а физупражнения, как часть лечения уже идут. А не вместо лечения. Был бы реально больной, не тусовался бы на ютюбах.
Я не отрицаю физактивность.
Но эти качки это такая же неумеренность, как и обжорство.
Еще и пропагандируют везде свою инвалидность. В моем понимании эти люди физические инвалиды, да и умственные тоже.
И враньё про тренировки сердца.
Сердце это насос и у него есть свой ресурс и все. И никак ты этот ресурс не увеличишь. Также и почки - определенный ресурс. Использовал этот ресурс интенсивно, значит конец наступит раньше. Использовал экономно, значит будешь тянуться до конца, хоть и все остальное уже не работает. Мышцы можно тренировать и нужно, но опять же умеренно, а сердце не тренируется, хоть и тоже мышца.
У реаниматологов спросите, что значит вырабатывать ресурс сердца, они иногда это делают, потому что человек не жилец уже, а сердце еще работает, они тогда принудительно вырабатывают ресурс, чтоб человек ушел уже, это может и несколько дней длиться.
В моем понимании, эти качки такие же уродливые и больные, как и люди с очень лишним весом. И там, и там неумеренность, иллюзии. Но, толстяки хоть не навязываются ни к кому. А эти достали уже.... бесят.
@Forgotten, пожалуйста, больше не провоцируйте меня желанием услышать аргументы.
У кого-то другое мнение, не совпадающее с моим, и я не хочу никаких споров прилюдно.
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, только сегодня обсуждали одного парня из нашего города. Он настолько накачался, что потерял возможность самостоятельно вытирать себе задницу, жена за него это делала. Ну и вопрос, нахрена вообще, нормально нет с головой?
 
Я такой же тупой уродливый качок)) Ок, удачи!))
А я вам давно говорила, не мешайте женщинам лениться. Женщинам вообще нельзя мешать делать то, что она задумала. И думать нельзя мешать не так, как вам хочется. И возражать на её мысли. Это всегда дороже для мужчины. Всегда. В разных планах, но всегда.
А если вы добьётесь, что женщина с вами согласится... то это вообще хана. Это вам будет в два раза дороже.


Если женщина говорит:
"Ой, делай что хочешь!", то лучше вообще ничего не делать. Желательно, даже не двигаться.

Народная мудрость
 
Это не важно.
Всё-равно обойдется в два раза дороже)
Гулял такой анек по вацапу…

Ругаться с женой
Это как нагрубить одному важному чеченскому мужику…
Придется по любому просить прощения

Нет ни одного долгожителя среди качков, а вот ранняя смертность среди них очень даже распространена.
Ну вот цыганка да и токмо

И в довесок совсем свежее…

Густаво Баделл умер 13 июля 2023 года. Об этом сообщает RxMuscle: "Печально слышать о смерти Густаво Баделла в возрасте 50 лет. Баделл, "The Freaking Rican", был истинной иконой спорта, и нам будет его очень не хватать.

А! Турчинского забыл…
 
Последнее редактирование:
А я вот подумываю  сменить профессию.... 😔Живём от квартала до квартала 🤣
Берете себе десяток контор
Делаете им нулевые или около того балансы
За работу просите 15-25 тыр /мес с каждой конторы
И вообще не тратите свою жизнь на глупости политеса с руководством
Верьте, оно работает не только в Москве😂
Если вы, конечно , ГлавБух с больших бухв 😂
 
Спорт и физическая активность - необходимое условие для людей, которые хотят оттянуть наступление старости. Косметологические процедуры отчасти помогают скрыть внешние признаки старения, но основа - это всегда гормоны. Молодость многое прощает. Можно питаться неправильно, курить, выпивать алкоголь и даже при этом оставаться внешне привлекательным и чувствовать себя вполне неплохо, но однажды наступает тот переломный момент, когда человек понимает, что это больше НЕ "работает".
Сколько здесь поднимали вопросов и про климакс с последующим набором веса, и про мужчин, которые после 40-ка превращаются в "ниалё". Поэтому лучше заняться собой, чем осуждать людей, которые занимаются спортом и следят за своим внешним видом и здоровьем. Речь, конечно, не о профессиональных бодибилдерах. В спорте больших достижений вопрос здоровья и долголетия не на первом месте, хоть, и там бывают исключения.
 
И в довесок совсем свежее…

Густаво Баделл умер 13 июля 2023 года. Об этом сообщает RxMuscle: "Печально слышать о смерти Густаво Баделла в возрасте 50 лет. Баделл, "The Freaking Rican", был истинной иконой спорта, и нам будет его очень не хватать.

А! Турчинского забыл…
Ну... справедливости ради надо сказть, что приличное полчище мучин в возрасте 50 умирает совершенно не нюхая бодибилдинга.
Хотя эту фразу, токо более поэтично и интеллектуально тут должен был написать @Forgotten, а не я :unsure:

Я вообще не могу провести чётких линий "делай то-то - и ты умрёшь в стописят лет красивым, молодым и энергичным".
Всегда найдётся тот, кто приведёт в пример пержившего столетие дедушку пыхтящего как паровоз, парллельно выпивающего литр самогонки за ужином.
У бабушку, кандидата наук, занимающуюся йогой, изучающуй китайский язык и погасшую от деменции до 60ти.

Поэтому лично я давн осебе не забиваю этим голову. Делаю что хочу и что нравится, а не потому что надо.
И в больницы не хожу. Потому что по большому счёту + или - 10-20-30-40 лет...такое. В рамках вселенной вообще ниочём. А форум вон нам ещё и реинкарнацию с кармическими хвостами обещает. Так что какие хвосты счас не успею занечсти - потом будет весело.

Ругаться с женой
Это как нагрубить одному важному чеченскому мужику…
Придется по любому просить прощения

Я даже знаю о ком он :ROFLMAO:. Хотя, наверное, анекдот бородатее

Но вы не правы на корнЕ.
Женщины добрые. Абсолютно и во всём

Женщина великодушна.
Она может простить мужчине всё.
Даже если он ни в чём не виноват.
Поэтому лучше заняться собой, чем осуждать людей, которые занимаются спортом и следят за своим внешним видом и здоровьем.
Это вообще универсальный совет. Всегда чем осуждать кого-то - лучше заниматься собой. И не важно как и чем ты "собой" занимаешься - спортом, сексом впятером, поеданием африканских слонёнков или поиском смысла жизни.
Это всё-равно лучше, чем осуждать кого-то. И даже нифиганеделание - в разы лучше, чем осужадать кого-то)))
 
Последнее редактирование:
А вот действительно, женщина может простить и забыть всё. Но...она никогда не простит то, что её не захотел мужчина.😎

Ну...это уже не в тему разговор, но - как-то же она попадёт в такую ситуацию? Мне сложно представить как. Но пару вариантов имеется.
То есть она предложит секс, не имея к этому никаких предпосылок. Вот идёт мужик по улице, женщина к нему подходит и говорит "а давай-ка того...? А он такой "чур тебя, странная женщина".
А если серьёзно? Она может обмануться, то что она приняла за желание было совершенно другим. Но тут либо сильно самоуверенная женщина, считающая, что её хотят все. И реакция её будет больше злость непризнанной королевы.
Либо мужик-дразнилка. Таких мало, но бывают. Тут вообще не понять что прощать. Это люди или пустые, или погрязшие в своих комплексах. Второе вернее.
А в основном-то мы понимаем на уровне природы, интуиции и наблюдательности - хотят нас или нет. И уже тогда лезем с предложениями.
Ну, всегда есть те, кто и в этом случае не лезет. А ждёт. Как среди мужчин, так и среди женщин.

Но по сути вы правы, скорее всего. Такое женщины не прощают.

Или вы вообще о другом? О физиологии? прошу прощения) когда всё раскручивается по спирали, а тут опа, и всё, буратина бревно?
 
Назад
Верх