У меня только один вопрос, когда девушки делают губы как у утки, они для чего это делают? Они думают понравится парням или нет вкуса? Грудь понятно, хоть я и противник протезов, но тут можно закрыть глаза, бывает реально страшное зрелище, но губы то нафига трогать? Есть такой контуженый Руки-Базуки, как он вам? Примерно тоже самое у мужчина возникает когда они видят девушек с губами утки. Сразу понимаешь - кто угодно, только не она.
Так женщины губы и прочее не для мужчин делают, а для себя и других женщин. Это уже давно признанный факт.
Но если женщина всё, что делает, делает в меру или аккуратно, поверьте - половина мужчин даже не заметит.
Я с девочкой одной в зал ходила, ей посчастливилось работать в женском коллективе. Жаловалась, что всегда под прицелом. "Представляешь, -говорит, - я в губы пол кубика вколола всего, и сразу заметили". А я, как не искушённый в этих вопросах человек, посмотрела и поняла, что я не вижу никаких пол кубика. Губы как губы. И 99% мужчин там ничо не увидели бы. И женщины, типа меня, тоже ничего б не увидели. Но это меньший процент))))

Моё мнение - пусть женщина делает что хочет, хоть губы на пол лица, хоть ресницы до бровей. Главное, чтоб она себе нравилась)
 
Да ну, бабушка есть бабушка. Уже о внуках нужно думать, а не о том, как выглядят ее коленки. Да и все равно, сколько жира не откачивай, старость есть старость.
Бабушки разные бывают)) Не помню выкладывал или нет))
 
Последнее редактирование модератором:
@Forgotten, шикарная женщина!
Бабушкой ее язык не поворачивается назвать.
Но....! Все равно в постель Вы с ней не ляжете, в постель - молодое, упругое тело, не обремененное интелектом, жизненным опытом и одухотворенностью. А женщины хотят быть желанными, не просто восхищение и признание, а именно примитивное возжелание окрыляет, рождает жажду жизни, со всеми вытекающими....
Хотя, мне традиционные бабушки тоже очень нравятся - когда от них пахнет добротой, заботой, мудростью, пирожками с блинчиками, теплыми носочками, и еще чем-то таким непонятно-трогательным.
 
@Forgotten, шикарная женщина!
Бабушкой ее язык не поворачивается назвать.
Но....! Все равно в постель Вы с ней не ляжете, в постель
Думаю, что у нее другие потребности и взгляды на жизнь. И не думаю, что она для постели,будет выбирать по своему вкусу. Волосы у нее красивые. На седину, платиновую краску. Хорошо смотрится. Я тоже крашусь в платиновый, или в "северное сияние". И седины изначально у меня меньше на треть. Но вот так молодо, конечно я не выгляжу. Хотя она моложе меня на 10 лет. И стройней. Короче, молодец.
 
@Синильга, потребность в общении с противоположным полом, наверное, всегда будет, полежать то можно, наверное.:) или чай попить хотя бы.
Вспомнила бабку, в больнице лежала. 86 лет. В 80 вышла замуж за 67летнего. И все говорила - ой, у меня тут болит, и тут болит, и там болит, только тут ( похлопала себе между ног :) ) ничего не болит. :) Позитивная такая бабуля, а муж очень заботливый был, каждый день приходил. О, как надо!
 
Бабушки разные бывают)) Не помню выкладывал или нет))
Посмотреть вложение 45704
Только не в России. На Западе женщины принимают ЗГТ, с раннего возраста, ведь всем известно, что женщина молода, пока у нее синтезируются половые гормоны в должной объеме.
Это у нас боятся гормоны принимать, ибо недостаточно осведомлены и врачи такие же. Поэтому западные женщины молодо выглядят. А наши бабуси скрюченные и сморщенные.
 
Только не в России. На Западе женщины принимают ЗГТ, с раннего возраста, ведь всем известно, что женщина молода, пока у нее синтезируются половые гормоны в должной объеме.
Это у нас боятся гормоны принимать, ибо недостаточно осведомлены и врачи такие же. Поэтому западные женщины молодо выглядят. А наши бабуси скрюченные и сморщенные.
Мне гинеколог советует пить таблетки, но вот лично я очень боюсь онкологии. У нас все-таки не такая хорошая диагностика этих заболеваний, поэтому, я пока воздержусь от ЗГТ 😊
 
Бабушки разные бывают)) Не помню выкладывал или нет))
Посмотреть вложение 45704
Тип лица, уход, инъекции.
Кроме первого, всё доступно. Если нет предубеждений.
И кстати да, одежда. Кто б что не говорил - очень влияет.
Я ещё много лет назад это пняла, как бы не было обидно - никто на нас особо не смотрит. Может пол-дня проходить с пятном от зубной пасты на лице, например, и только один внимательный это заметит.
Наденьте кеды, джины в обтяжку, модную футболку - и окружающие будут видеть подростка. Только кассир в супермаркете и поднимет на вас глаза, чтоб паспорт спросить, если у вас будет бутылка вина в корзинке... И поймёт что лет *дцать уже не стоит это делать.

Тип лица не стоит недооценивать. Есть вечные девочки. И их возраст только к 50ти начинает быть очевиден.
Уход очень важен, но никогда не даст того эффекта, что пластика и уколы. Но тут каждый выбирает для себя.
Только не в России. На Западе женщины принимают ЗГТ, с раннего возраста, ведь всем известно, что женщина молода, пока у нее синтезируются половые гормоны в должной объеме.
Это у нас боятся гормоны принимать, ибо недостаточно осведомлены и врачи такие же. Поэтому западные женщины молодо выглядят. А наши бабуси скрюченные и сморщенные.
Вот могу точно сказать...то ли технологии не дошли, то ли это мой пунктик наблюдений. Не о гормонах об уколах. Из того что я наблюдаю - вроде и незаметно, но с каждым разом у практикующих лицо всё неестественнее и неестественнее. Может у нас нет того уровня качества средств, а может просто это становится допустимым... Не знаю. Я таки за естественное старение.
Но уход я признаю и люблю. Хотя в целом, я что называется натуралист. Даже волосы ленюсь красить пока, хотя давно пора :x3:. Как подумаю, что ещё одну проблему себе приобрету, так :x3::x3::x3:
Но у других аккуратные вмешательства я реально не вижу, если мне не скажут. Я тормоз в этом деле
 
Последнее редактирование:
Из того что я наблюдаю - вроде и незаметно, но с каждым разом у практикующих лицо всё неестественное и неестественные.
Тоже заметила такую тенденцию, наверное через какое-то время им надо делать уже подтяжку хирургическими методами.
Это у нас боятся гормоны принимать, ибо недостаточно осведомлены и врачи такие же. Поэтому западные женщины молодо выглядят. А наши бабуси скрюченные и сморщенные.
Но на западе люди более жизнерадостные, что ли, много интересных позитивных событий происходит, жизнь более увлекательная благодаря все тем же высоким зарплатам, отпуски, поездки, а у нас многие на самолёте никогда не летали, из своего города никогда не выезжали.
 
Но на западе люди более жизнерадостные, что ли, много интересных позитивных событий происходит, жизнь более увлекательная благодаря все тем же высоким зарплатам, отпуски, поездки, а у нас многие на самолёте никогда не летали, из своего города никогда не выезжали.
Есть такое, всегда умиляло, на отдыхе в отелях, ходят старички- парочки. Видно что пенсионеры, но такие активные. Везде летают, отдыхают, весело проводят время. Утром в тренажёрный зал бегут, потом на завтрак.
И наши старики, злые, сморщенные, дальше своего дома и пятерочки никуда не ходят. А о существовании тренажёрных залов даже не догадываются. Обидно, что так все у нас 😭😭😭
 
@Синильга, потребность в общении с противоположным полом, наверное, всегда будет, полежать то можно, наверное.:) или чай попить хотя бы.
Вспомнила бабку, в больнице лежала. 86 лет. В 80 вышла замуж за 67летнего. И все говорила - ой, у меня тут болит, и тут болит, и там болит, только тут ( похлопала себе между ног :) ) ничего не болит. :) Позитивная такая бабуля, а муж очень заботливый был, каждый день приходил. О, как надо!
Там речь шла о постели. А я вообще, о меняющихся потребностях.
 
Есть такое, всегда умиляло, на отдыхе в отелях, ходят старички- парочки. Видно что пенсионеры, но такие активные. Везде летают, отдыхают, весело проводят время. Утром в тренажёрный зал бегут, потом на завтрак.
И наши старики, злые, сморщенные, дальше своего дома и пятерочки никуда не ходят. А о существовании тренажёрных залов даже не догадываются. Обидно, что так все у нас 😭😭😭
Если наших стариков переместить в их условия, а ихних стариков в наши, то ихние тоже разозлятся и сморщатся, а наши зажигать начнут.
 
Доброго дня всем! Очень обширная тема) Воспринимаю спокойно, небольшое сожаление, конечно есть, но это у всех есть))). Больше всего волнует наступающая полнота - как следствие климакса. В молодости видела многих стройняшек, даже худышек, даже очень костлявых худышек старше меня лет на 5-7. И многодетные мамочки среди них были, я восхищалась их фигурой. А через некоторое время они ВСЕ! полнели, это происходило после 50 лет. Когда мне исполнилось 50, поняла, почему это происходит. Вроде и ешь, как прежде, те же порции, те же продукты, а оно расползается потихоньку( Ну, есть, конечно, исключения, которые остаются тоненькими и в глубокой старости, но это действительно - исключения. Так что любите себя в любом возрасте и в любом теле. В природу вмешиваться не надо. Это моё личное мнение)
 
Так что любите себя в любом возрасте и в любом теле. В природу вмешиваться не надо. Это моё личное мнение)
Абсолютно верно. И грубое вмешательство в природу никому на пользу не шло.
Но тут же суть, что народ под предлогом "а шо вы хотите в этом возрасте?" - забивают не только на внешний вид, но и на здоровье. А ведь как раз после 50ти оно и требует особого внимания. Это не 20-30, и даже не 40, когда всё на саморегуляции и само на место становится. Так что я ту скорее сторонник:
Не принимать естественное старение организма - это комплекс. Вечное желание у многих всем нравиться, а что подумают люди... Но и запускать себя, не следить за внешностью и здоровьем - это глупость.
 
У меня только один вопрос, когда девушки делают губы как у утки, они для чего это делают?
Женщины все делают для других женщин. Тут о мужчинах вообще речь не идет. Женщины даже макияж делают в первую очередь для себя и для других женщин. Я когда к подруге собираюсь, всегда крашусь, одеваюсь как на свидание, а вот когда на встречу с парнем, то обычно даже не крашусь, кроссы, спортивный костюм, хвостик.
 
Абсолютно верно. И грубое вмешательство в природу никому на пользу не шло.
Но тут же суть, что народ под предлогом "а шо вы хотите в этом возрасте?" - забивают не только на внешний вид, но и на здоровье. А ведь как раз после 50ти оно и требует особого внимания. Это не 20-30, и даже не 40, когда всё на саморегуляции и само на место становится. Так что я ту скорее сторонник:
Поддерживаю! После 50 надо заботиться больше о здоровье, чем о красоте. Но ухоженный внешний вид никто не отменяет. Причем не надо тратить огромные деньги на декоративную косметику, если таковых не имеется. Чистые волосы, либо стрижка, либо аккуратно собраны, опрятная одежда, пусть скромная.
А здоровье - это то, что мы нажили себе сами за все эти годы)
 
Назад
Верх