Я пожилых на улице так не воспринимала никогда :rolleyes:
Я тоже на них не обращаю никакого внимания, вообще, что есть, что нет, я их просто не вижу, это и пугает, что в какой-то момент сольюсь с ними.
Неужели все люди старея не задумываются об этом? У меня от этого очень портится настроение и я начинаю сильно переживать, что жизнь, так скоротечна. Хоть ходи с большой фотографией и говори - посмотрите как я была некогда красива.
Смотрю на других, им совершенно пофиг, ходят на всякие там подтяжки, жироткачки, уведичение груди или ее уменьшение, но не переживают совсем.
Недавно была в компании, там была женщина, ей 42, она открыто говорит, я старуха, моей дочери 18 и она скоро забеременеет и я стану бабушкой. Говорит толи с сожалением, может это ирония, я не поняла, но отношение очень спокойное. У меня все наоборот, стараюсь тему возраста обходить стороной.
 
Последнее редактирование:
Я пожилых на улице так не воспринимала никогда :rolleyes:
Удивили даже
К сожалению да,руки и шея очень помогают понять возраст.Их пока наверно не научились прокачивать...На руки хоть перчатки с кремом на ночь одевай,толку нет.
 
Я тоже на них не обращаю никакого внимания, вообще, что есть, что нет, я их просто не вижу, это и пугает, что в какой-то момент сольюсь с ними.
Не знаю... Есть старики, на которых приятнее смотреть, чем на некоторых молодых.
Но в теории я вас понимаю. Просто...хз. Это примерно как принять себя, так и принять возраст.
Ну на крайняк счас чо только не отрезают, пришивают и подтягивают. Если нет тут предубеждений, то можно поправить.
Ну или самому стараться, что менее эффективно, но устойчивее.

К сожалению да,руки и шея очень помогают понять возраст.Их пока наверно не научились прокачивать...На руки хоть перчатки с кремом на ночь одевай,толку нет.
Это я в курсе 🙂. И коленки, да. Я скорее о другом. Что никогда не видела в этом прям ужас-ужаса.
Хотя быть молодым лучше, само собой
 
Не принимать естественное старение организма - это комплекс. Вечное желание у многих всем нравиться, а что подумают люди... Но и запускать себя, не следить за внешностью и здоровьем - это глупость.
 
Слушайте да не надо так сильно уж из-за возраста напрягаться. Никому не хочется стареть и это очень понятно, но надо как можно меньше самому зацикливаться на изменениях во внешности , потому что это портит настроение в первую очередь себе. Я стараюсь делать вид , что мне не важно все и вижу, что ( по крайней мере мне так кажется) это действует и на других. Иду по улице и получаю море комплиментов ( хотя я понимаю, что далеко не самая- самая). Живите , как говорят, здесь и сейчас.
 
Стараюсь за внешностью следить, а в последнее время стала замечать, что на ногах мелкая сеточка из вен появилась. Так грустно.
У меня тоже под коленкой на правой ноге появились венки, я к флебологу побежала. Она сказала, что варикоза нет, просто гипертрофировились венки и можно их убрать либо лазером, либо укол делается в вену, он склерозирует эти расширения и всё уходит. Ну это чисто эстетика. На функционал никак не влияет. Укол 19000 стоит, дороговато показалось, поэтому я оставила как есть 🤓
 
Стараюсь за внешностью следить, а в последнее время стала замечать, что на ногах мелкая сеточка из вен появилась. Так грустно.
спорт умеренный, режим дня, сна, питание, минус алко и все будет тип топ
 
У меня складочки на носогубке появились в 22, такое строение лица. Тоже долго загонялась, но потом смирилась. Сейчас уже не замечаю. Вообще пришла к выводу, что в большинстве случаев мы сами себя загоняем. Вчера мама приехала ко мне, мы разговаривали- комплексует, что пигментация кожи на лице, что нависшее веко, что +4 кг на весах, что то, что сë. Пошли в магазин за бутылкой вина, там мальчик-консультант 30 лет начал с ней откровенно заигрывать не смотря на то, что она язык блин не знает 🤣🤣 думал, я прикалываюсь, когда сказала, что это мама, а не сестра или подруга. Такой вайб у неё. Муж кстати её тоже хорошо выглядит, видно, что не 20 лет ему, взрослый мужчина, но на свой возраст не выглядит. Так что всё в наших головах. 😊
Стараюсь за внешностью следить, а в последнее время стала замечать, что на ногах мелкая сеточка из вен появилась. Так грустно.
Если вам станет легче-у меня такие сеточки появились тоже рано, также в 23 примерно, предрасположенность к варикозу😄 так что не переживайте
 
Сложно не загонятся, если ты знаешь, как было и что стало. Все познается только в сравнении, как я завидую детям, им совершенно не играет роли внешность, это позже общество им навяжет эталоны красоты, забьет их разум разными психологическими приёмами и взглядами и тащим мы весь этот мусор в голове всю жизнь.
 
У меня есть такая знакомая, между прочим, очень хорошо выглядит, а она уже бабушкой второй раз стала)
Даже операцию делала на колени, ведь всем известно, что возраст, сильно выдают колени. Так вот, она жир выкачивала с коленей, и теперь ноги стройные, худенькие. Красотка, одним словом 😍
Да ну, бабушка есть бабушка. Уже о внуках нужно думать, а не о том, как выглядят ее коленки. Да и все равно, сколько жира не откачивай, старость есть старость.
Тут дело даже не в коленях.
 
Да ну, бабушка есть бабушка. Уже о внуках нужно думать, а не о том, как выглядят ее коленки. Да и все равно, сколько жира не откачивай, старость есть старость.
Тут дело даже не в коленях.
Не уверена, что Вы, достигнув возраста дедушки, будете о внуках думать.
О внучках, может быть и подумаете. :)
 
Мне с детства не нравились мои губы, всегда хотела пухлее. Года 4 назад начала подкалывать и делала это раз в пол года, а то и раньше.
Но меня отпустило наконец то, сделала я у хорошего специалиста в прошлом мае, препарат уже практически ушел, но у меня больше нет этой навязчивой идеи делать и делать их😃
Думаю к осени чуток обновлю, а может и позже.
В общем, я больше не больна этим)))
 
У меня только один вопрос, когда девушки делают губы как у утки, они для чего это делают? Они думают понравится парням или нет вкуса? Грудь понятно, хоть я и противник протезов, но тут можно закрыть глаза, бывает реально страшное зрелище, но губы то нафига трогать? Есть такой контуженый Руки-Базуки, как он вам? Примерно тоже самое у мужчина возникает когда они видят девушек с губами утки. Сразу понимаешь - кто угодно, только не она.
 
У меня только один вопрос, когда девушки делают губы как у утки, они для чего это делают? Они думают понравится парням или нет вкуса? Грудь понятно, хоть я и противник протезов, но тут можно закрыть глаза, бывает реально страшное зрелище, но губы то нафига трогать? Есть такой контуженый Руки-Базуки, как он вам? Примерно тоже самое у мужчина возникает когда они видят девушек с губами утки.
Пухлые губки очень сексуальные, да и гармонично чтоб смотрелось лицо. Я не говорю о гипертрофированных губищах. Все должно быть в меру.
 
@Секвойя, да согласна) лицо совсем другое. Тем более когда ты всю жизнь проходила без губ ( ну у меня их прям не было 😓) а тут хоть что то и появились желание красить! А то никогда помадами не пользовалась
 
Пухлые губки очень сексуальные, да и гармонично чтоб смотрелось лицо. Я не говорю о гипертрофированных губищах. Все должно быть в меру.
Сексуальные от природы, а не когда ты видишь что та, природная граница между губами и кожей лица, находится не на своем месте и очень растянута.
 
Назад
Верх