Верно. Это Чуандо Тан и, как пишут, на фото ему 56 лет (в данный же момент 57).

интересно, а у него есть пластика на лице? 🤔
Думаю, что правды мы не узнаем. Склоняюсь больше к шикарной генетике + он помешан на здоровом питании и физических нагрузках. Он известный фотограф, в прошлом модель. Уверен, что и без гормонов тут не обошлось. Собственно, о чём я давно уже пишу.
 
@Forgotten ну да, генетика и зож наше всё. Без этого ни одни подтяжки лица и прочие процедуры не имеют значения.
Ну ещё кстати в Азии хорошие средства по уходу за лицом и телом, хорошо развита отрасль пластической хирургии 🤔
 
@Ника, у азиатов хорошая генетика, средняя продолжительность жизни дольше, чем у славян, более правильная культура питания. Всё это имеет немалое значение. Поэтому много азиаток в 40 выглядят на 25.
Что касается обсуждаемого мужчины, лично мне весьма импонирует его "подход". Возможно, не всё получится воплотить и вряд ли я буду выглядеть также шикарно в 56, но я постараюсь, если Бог позволит, сделать максимум из возможного.
 
@Forgotten ну в его случае он ещё сам по себе красивый. Со мной учились азиаты из Китая и Вьетанама- может выглядят они молодо, но далеко не всё красавцы, как в корейских сериалах. Вот прям большинство это противоположности, поэтому тут ещё может и пластический хирург постарался😄 но в любом случае, повторюсь, даже с операциями он следит за собой и это видно.
Кстати, многие из них, с ног до головы мажутся кремом с СПФ 50 или даже 100. Даже если нет прямых солнечных лучей и в пасмурную погоду. Я вот мало знаю европейцев или даже славянских девушек, кто бы так делал, не считая тех, кто подвержен обгаранию на солнце. А они мажутся, защищая свою кожу. И опять же, всякие средства с СПФ у них крутые. Мне из Вьетнама подружка привозила-не сравнится со всякими гарньерами и нивеями. Солнышко очень влияет на кожу и её состояние
 
@Ника, ну как сказать не все,,😃🤔.
Жаль не начала раньше а только в 40 ,но каждый день т.е.365 дней в году на улицу не выйду без защитного крема 50spf ,a если на пляж то и 90. Многие кремы не только защищают ,но и помогают потихоньку убрать пятнышки.
У последнее время всё чаще пользуюсь корейской косметикой,она более качественная . У них эта индустрия развита на высоком уровне .
 
@Талияюк я мажусь тоже постоянно, потому что кожа очень светлая. И кстати да, сейчас столько много хороших средств на рынке, которые ещё и хорошо увлажняют кожу.
У них эта индустрия развита на высоком уровне
Да, и хирургия у них топ, не только уходовая косметика)
 
@Ника, уход многим недооценивают.
И по своему опыту скажу - у меня эффекта от годичного качественного ухода хватило на год без него. И я счас говорю о нормальном просто-домашнем уходе, а не салонном.
У последнее время всё чаще пользуюсь корейской косметикой,она более качественная . У них эта индустрия развита на высоком уровне .
А я вот как-то не попаду на норм.марки(
Японский бренд нравился, и то последнее чот совсем не такое купила... Везде поделки и заводы в Китае(
Прям вся спф я не мажусь, а лицо и шею да, с марта-апреля по ноябрь
 
И я счас говорю о нормальном просто-домашнем уходе, а не салонном.
А что вы делали? 👀
А я вот как-то не попаду на норм.марки(
Ой для меня прям проблема подобрать качественный уход. Кожа светлая и чувствительная, многие средства мне не подходят😒
 
Ну здесь да, лицо не видно. Но видно артрозное колено на сгибе. У молодых межсуставная щель больше и колени смотрятся, как наливные яблочки. Тут явно есть деформация. Предположу, что мужчине за 50 )
Ну опять же азиат, по ним капец как сложно понять.
Что касается корейской косметики. Ой, девочки, кому как. Ни одного средства из Кореи мне не подходит. То сильно жирное, то сушит, то еще какая-нибудь ерунда. Может это как в поговорке - "Что русскому хорошо - то немцу смерть" ?!
Их спф- ки слишком плотные и жирные, лицо после них блестит, как блин.
 
А что вы делали? 👀
Ой, да что только не делала :ROFLMAO:
Не, на самом деле - я в достаточной степени натуралист. У меня только одна тема по внешности антиприродная. Остальные все +-, ну...не знаю куда отнести крЭмы и мази)) тоже ж не совсем природно.
Я просто не боюсь экспериментов, и да, были и отрицательные эффекты, учитывая чувствительную кожу.
Но пластика, лазер, уколы - это не моё. И психологический страх, и внутренние убеждения. Но я только для себя. К другим не лезу с нравоучениями. Даже наоборот, считаю что это фигня всё, всё эти страшилки - каждый делает что хочет, главное быть счастливым.
У меня есть определенная схема для себя по опыту - по уходу, но сказать что я её придерживаюсь... Ленивая я, увы(. То начинаю, то забиваю. Но точно скажу - если изучить, найти своё и пользовать регулярно - эффект будет всегда.
Точно могу сказать - у меня обычные горизонтальные морщины на лбу и вертикальные на переносице сейчас меньше, чем были три года назад. Да, они не были полноценными, только начинались. Но 1 месяц массажа, причём такого мимоходом...+ обычный грамотный уход и - карина лучше. Но...не знаю, расписывать, наверное, бессмысленно. Это индивидуально, да и не по теме.
Вот я тут писала про массаж. Провожу эксперимент сейчас. Если таки решимся на "дамскую тему" - отчитаюсь. Мои любимые "курительные" морщины. Курить-то я бросать не собираюсь, попробую тем что "под рукою".
А так - тут принцип: увлажнение и активизация кровообращения. Но вам такое, наверное, не нужно пока.
А в плане хорошей косметики могу порекомендовать японские бренды (особенно для людей со склонностью к аллергии) и Херб. Но на хербе внимательно, там много и абы-чего. Отзывы нужно читать. Так-то там есть уникальные вещи за смешные деньги
 
Назад
Верх