Вы знаете, я сужу не по себе. Подруга работает мастером маникюра, говорит что почти каждая третья клиентка жалуется что мужчины не хотят секса. Она ему ну давай, а он ни в какую. Так, изредка, иногда, по пьяни.
 
Вы знаете, я сужу не по себе. Подруга работает мастером маникюра, говорит что почти каждая третья клиентка жалуется что мужчины не хотят секса. Она ему ну давай, а он ни в какую. Так, изредка, иногда, по пьяни.
:unsure: Если речь о постоянных многолетних действующих мужчинах...то тут как раз прощают. Это немного не то, в моём понимании.
Отвергнутая женщина не прощает.
А неудовлетворённая - просто ищет удовлетворение в другом месте. И ей просто всегда есть что предъявить на возможные обвинения.
Как и мужчина, впрочем.

photo_2023-09-20_13-38-04.jpg
 
И всегда один и тот же сценарий, сначала она тебе не дает, когда ты прям очень хочешь ее, потом проходит время, когда у тебя уже все внутри перегорело, а она вдруг захотела. Поэтому я не связывался никогда с долгоиграющими проектами, пока она разродится, мой интерес к ней пропадет, а иногда и уже нашлась другая.

Недавно познакомился, такое быстрое начало, так совпали, общение интересное, все супер и я думаю, еще немного и я влюблюсь и вдруг она мне пишет - "все так хорошо, что я не верю в своё счастье, наверное это какой-то обман с твоей стороны, не бывает так хорошо, нам надо нам сбавить обороты и чуть подостыть." У меня все падает, начинаю знакомиться и общаться с другими и снова она мне пишет: "Почему ты мне не пишешь, я так и знала, что-то тут не так, какой-то обман, наверняка у тебя другая была. Вот и вся твоя любовь, поматросил и бросил." Что в этом случае написать? Где моя вина или ошибка? Надо быть не искренним, не проявлять чувств, быть металлической коробкой, но зато с тайной внутри? Настоящие мы никому не нужны, когда играем тоже не нравится, горе от ума.
 
почти каждая третья клиентка жалуется что мужчины не хотят секса. Она ему ну давай, а он ни в какую. Так, изредка, иногда, по пьяни
Слишком мало вводных данных. Если речь про людей, давно живущих вместе, то вполне логично и закономерно, т.к. никто не молодеет со всеми вытекающими, а страсть угасает. Если ещё выпивают и питаются неправильно, то от мужчины остаётся только одно "название". Ну и если женщина регулярно выносит мозги мужчине, у него также пропадает желание.
 
Если ещё выпивают и питаются неправильно, то от мужчины остаётся только одно "название"
Я тут был на встрече урологов, как я там оказался вообще загадка вселенной... но все же. Мне очень подробно объяснили что такое тестостерон, насколько он важен и как его правильно поддерживать, и как влияет не правильный образ жизни. Особенно касается любителей пива - мышечная система слабеет, дряблеет. Появляется раздражительность. мнимость и плаксивость. Нарушается логика и падает интеллект, жизнь теряет краски.

"От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными"

В цитате в этой думаю и про постель тоже смысл заложен.
 
Недавно познакомился, такое быстрое начало, так совпали, общение интересное, все супер и я думаю, еще немного и я влюблюсь и вдруг она мне пишет - "все так хорошо, что я не верю в своё счастье, наверное это какой-то обман с твоей стороны, не бывает так хорошо, нам надо нам сбавить обороты и чуть подостыть." У меня все падает, начинаю знакомиться и общаться с другими и снова она мне пишет: "Почему ты мне не пишешь, я так и знала, что-то тут не так, какой-то обман, наверняка у тебя другая была. Вот и вся твоя любовь, поматросил и бросил." Что в этом случае написать? Где моя вина или ошибка? Надо быть не искренним, не проявлять чувств, быть металлической коробкой, но зато с тайной внутри? Настоящие мы никому не нужны, когда играем тоже не нравится, горе от ума.
У бабёнки начало сносить крышу, она потеряла контроль, взяла время на тайм аут, что бы привести себя в чувства, а когда поняла свою ошибку, решила свою неудачу возложить на вас, дурацкая стратегия. Куй железо пока горячо, как говорили предки.
Егор, не обращайте внимания, встретите нормальную, с мужчинами точно так же, идиотов полно, когда на первом свидание, после чашечки кофе, предлагают пойти полежать к нему домой.
"От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными"
У Сергея Минаева, есть хорошее видео о истории пива, посмотрите обязательно. Много веков назад, пиво было фактически деньгами, люди трудились и половину зарплаты им выдавали пивом, там очень интересная история.
 
Спорт и физическая активность - необходимое условие для людей, которые хотят оттянуть наступление старости.
Физ активность - да
Спорт - нет
Это разные вещи.
Поэтому лучше заняться собой, чем осуждать людей, которые занимаются спортом и следят за своим внешним видом и здоровьем.
Вот и занимайтесь собой, любители ЗОЖ, и не навязывайте свое мнение, как единственно верное, не пропагандируйте везде и всюду свою "политику", не осуждайте тех, кто не разделяет ваш образ жизни, не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.
У других людей может быть свое понятие здорового образа жизни, очень сильно отличающееся от вашего, свое мнение, которое они имеют полное право высказывать и это не значит, что кто-то кого-то осуждает или оскорбляет. Просто свое мнение и все. Не ищите то, чего нет.
 
Где моя вина или ошибка? Надо быть не искренним, не проявлять чувств, быть металлической коробкой, но зато с тайной внутри? Настоящие мы никому не нужны, когда играем тоже не нравится, горе от ума.
Ошибка в выборе женщины)
Хотя и тут я не права. Все мы не прынцессы. А иногда и даже злые ведьмы
Могла б сказать - ваша дама отягощена прошлым опытом, поэтому боиться и сомневается. И ждала что вы возьмёте и докажите, что вы не такой.
Но эту красивую романтическую картину портит тот штрих, что потом она вам таки позвонила и предъявила.
Поэтому просто незрелая личность). так бы и впадала в крайности.
По сути к определённому возрасту все мы, М и Ж, испорчены опытом. просто одни носятся со своим негативным опытом как курица с яйцом, другие пытаются его обуздать (тут главное чтоб не затриггерило), а третьи как дети - смотрят как первый раз на свою любофф. Третьи самые милые)
Но вам, мальчикам, сложнее в этом плане с нами. Мы, девочки "все такие непредсказуемые", эт точно. Замыкает чаще.
Я признаюсь - тоже делала похожие вещи. Но я их делала обдуманно. В одном варианте, поняла что улетаю и всё "будет снова-здорово". И предложила приятные спокойные отношения без лишних эмоций, ограничивающиеся встречами. Предохранители-то проще поставить на психику, когда сам выбрал этот вариант обдуманно.
Второй раз я просто разобарлась, что меня не устраивает выделенная мне роль. Не, я замуж, конечно, не хотела. Но я поняла, что я в своём стиле - исключительно искренне люблю. А с мужской стороны, хоть и чувства с эмоциями вроде как зашкаливали... Но по сути я определялась как: а) объект вожделения, б) противовес прошлой очень любимой женщине. Я на старте понимала, что быть заменой кому-то, даже очень желанной - не моё. Я это не вытяну морально. Да и гордости у меня достаточно, чтоб не быть в этой роли. Так зачем? Хотя со стороны это выглядело, что я стервоза его бросила. Но я не разу не позвонила, не предъявила, ничего. Зачем? если я всё решила. Это как-то унизительно

Так, поделилась) для лучшего понимания женских душ) А то иногда читаю себя, правильная, аш противно). Рассказла, что я тоже чудила)))

Ну а вообще, даже самы прагматичные и обдуманные женщины, принимая какое-то решение ждут, что мужчина каким-то образом убедит их, что она ошиблась в своём выводе)))) но это при условии, что мужчина ей реально дорог. И что всё это не спектакль и манипуляция с её стороны. Потому что если повестись на манипуляцию - так всю жизнь и будет с ней...

Я тут был на встрече урологов
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
@Moris, ну зачем вы... такая тема серьёзная была
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
В цитате в этой думаю и про постель тоже смысл заложен.
Употребление алкоголя снижает уровень тестостерона и негативно влияет на потенцию. Алкоголь депрессивно воздействует на нервную систему и может ухудшить кровоснабжение органов малого таза, что в свою очередь может вызвать эректильную дисфункцию. А то, что пиво - наихудший вид алкоголя для мужчины, давно не новость, потому что пиво содержит соединения, называемые фитоэстрогенами, которые имеют сходство с женскими половыми гормонами, эстрогенами. Употребление пива на регулярной основе может привести к увеличению уровня эстрогенов в организме мужчины.

Вот и занимайтесь собой, любители ЗОЖ, и не навязывайте свое мнение, как единственно верное, не пропагандируйте везде и всюду свою "политику", не осуждайте тех, кто не разделяет ваш образ жизни, не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.
Для начала, дорогая, определитесь и будьте последовательны. Вчера Вы писали, что "не хотите никаких споров", а сегодня снова лезете в спор. Я пишу в соответствующей теме, делясь мнением. У меня есть чёткое понимание вопроса, знания и практика. Если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете пройти мимо и не обращать внимания. Потому что в "чужой монастырь со своим уставом" лезете именно Вы.

У других людей может быть свое понятие здорового образа жизни, очень сильно отличающееся от вашего, свое мнение, которое они имеют полное право высказывать и это не значит, что кто-то кого-то осуждает или оскорбляет
Вам кто-то запрещает высказывать своё мнение относительно здорового образа жизни? Давайте посмотрим правде в лицо: это именно Вы постоянно спорите и доказываете свою точку зрения, категорически неприемля другие мнения.
На счёт осуждения и оскорблений. Наверное, это я писал -->
Отвратительный персонаж
эти люди физические инвалиды, да и умственные тоже
качки такие же уродливые и больные, как и люди с очень лишним весом
Никто за язык, как говорится, не тянул... В Вас порой слишком много негатива. Неприятно читать. :cautious: Лично я человека с лишним весом "уродом" НЕ считаю и НЕ осуждаю. А тем, кто держит себя в хорошей форме, исключительно респект. Но это личный выбор каждого, понимание чего и Вам желаю.
 
Ошибка в выборе женщины)
Уже ничего не понимаю, выбираю молодых, 20-25 с ним все просто и понятно, никаких заскоков, но для меня они как бы сказать, интересны в плане погулять, повеселиться, но мне с ними не комфортно немного. Стал знакомиться с постарше, 30-35 - с теми вообще отрыв башки, что не дама, то с такими невероятными дырами в психике, одна другой краше. А вот эта, про которую выше писал, ей вообще 39 лет, была дважды замужем, детей нет, веган, рост 170, вес 42 кг. Ну да, сложно представить, такую комплекцию, не стал зацикливаться, подумал, а почему бы и нет, может человек хороший и интересный. Ага, счас... Я как Самарик походу, такой же простой и бесхитростный, а вокруг женщины, как тигры с зубами по метру... чем старше, тем свирепее и опаснее. И задумаешься, а так ли плохи молодые, у которых тараканов в голове меньше в разы? Хочешь, не хочешь, а придется, а потом вопрос, почему мужчины выбирают молодых. Потому что с теми кто старше, невозможно ничего построить, от слова вообще.
 
Уже ничего не понимаю, выбираю молодых, 20-25 с ним все просто и понятно, никаких заскоков, но для меня они как бы сказать, интересны в плане погулять, повеселиться, но мне с ними не комфортно немного.
А чего некомфортно?
Кстати, как человеку с магического форума можно задуматься - если вам просто, с вами просто - то вибрации совпадают.
На самом деле у молодых заскоков не меньше. Но они сырые пока, с годами укрепляются.
Я помню свою молодость :x3:
А если вы их не видите, эти заскоки, значит ваша волна.
Берите пока дают ;)

С постарше реально сложнее. Не то что построить, в принципе сложнее, даже развлекательные мероприятия обычные. Плюс здоровье уже шалить начинает, думай там, чтоб артрит у неё не обострился...
 
С постарше реально сложнее. Не то что построить, в принципе сложнее, даже развлекательные мероприятия обычные. Плюс здоровье уже шалить начинает, думай там, чтоб артрит у неё не обострился...
Всегда думал наоборот, что женщина которой за 35, хоть как-то начинает осознавать, своё положение, так например шансов выйти замуж меньше, мужчин готовых с ней начать отношения так же меньше, т.е. должна включится какая-то логика, да та же конкуренция или мудрость в конце то концов. Сужу по себе, что мне было позволено в 25, сейчас мне не позволено от слова совсем, я понимаю своё место на этом рынке любви и досуга, а они нет. И разговор с той которой 20-24, интереснее по своей смысловой нагрузке, он легче, игривее, доверительнее что ли...
 
И разговор с той которой 20-24, интереснее по своей смысловой нагрузке, он легче, игривее, доверительнее что ли...
Со всеми нами интересно, когда мы несём волшебную чухню, главное, чтоб она грамматически была правильная выстроена)
Люди всегда лёгкости хотят, потому что проблем в жизни и так хватает.

Но вот по поводу, что думали легче с постарше... тут знаете в чём может быть ошибка - в идентификации их как дам в поиске. И готовых ради возможности жить не одной - снизить планку, как тут говорят на форуме (кстати, пониженная планка последнее место, где хотелось бы оказаться, а вернее никакое место))).
Достаточно женщин, и мужчин тоже, которые в принципе после развода поняли насколько проще, легче и приятнее всё стало. И не сильно хотят терять это ощущение. И даже, не чураясь знакомств, не готовы, просто не хотят чем-то жертвовать. Особенно если в браке положили достаточно долго и начали его с юных лет.
И ещё есть такие, которые просто своих тараканов любят гораздо больше, чем наличие мужчины.
 
Для начала, дорогая, определитесь и будьте последовательны. Вчера Вы писали, что "не хотите никаких споров", а сегодня снова лезете в спор.
Отвечаю на Ваше цитирование моего поста. Всего лишь.
Я пишу в соответствующей теме, делясь мнением. У меня есть чёткое понимание вопроса, знания и практика. Если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете пройти мимо и не обращать внимания. Потому что в "чужой монастырь со своим уставом" лезете именно Вы.
Делиться своим опытом, мнением и пропагандирование, навязывание это так-то разные вещи.
Вам кто-то запрещает высказывать своё мнение относительно здорового образа жизни? Давайте посмотрим правде в лицо: это именно Вы постоянно спорите и доказываете свою точку зрения, категорически неприемля другие мнения.
О как...
Значит, Вы мнение свое выражаете.
А я спорщик....
Это и есть правда? Видно в Вашем пониманимани правда там, где Вы правы, остальное не правда.
На счёт осуждения и оскорблений. Наверное, это я писал -->
Уважаемый, если Вы цитируете, то пожалуйста, цитируйте полную фразу, а не обрезки, выгодные Вам.
Вот мои фразы:
В моем понимании, эти качки такие же уродливые и больные, как и люди с очень лишним весом. И там, и там неумеренность, иллюзии.
В моем понимании эти люди физические инвалиды, да и умственные тоже.
Обратите внимание - я везде добавляла - " в моем понимании"
Где тут оскорбление?
Я, действительно, кроме чувства жалости не испытываю к ним ничего. Может быть кто-то и восхищается, я- нет.

Никто за язык, как говорится, не тянул... В Вас порой слишком много негатива.
Негатив был по поводу ролика. В нем враньё, и навязывание этого вранья, поэтому и негативная реакция.
Неприятно читать. :cautious: Лично я человека с лишним весом "уродом" НЕ считаю и НЕ осуждаю.
Так и я не считаю и не осуждаю.
А вот авторы таких роликов и прочие пропагандисты "красивых, накачанных тел" как раз таки и осуждают - своими роликами, своей пропагандой, типа вот он эталон, вот к чему нужно стремиться, а кто не с нами, тот на обочине. Вы вслушайтесь что говорит автор ролика, какую ахинею несет, он что думает, что он самый умный, а остальные дурачки что ли? Правильно я сказала - отвратительный тип. И не потому что там тренируется, а потому что врун и хапуга.
А тем, кто держит себя в хорошей форме, исключительно респект. Но это личный выбор каждого, понимание чего и Вам желаю.
Вот именно!
Личный выбор каждого!
Именно это я пытаюсь донести, уже несколько постов - у каждого свой выбор. У каждого свое понимание здорового образа жизни.
Лично для меня! - акцентирую еще раз - лично для меня, то, что в общепринятом понимании считается ЗОЖ, для моего понимания это НЕ ЗОЖ, это вообще антиЗОЖ.
Но, я свое никому не навязываю и не рекламирую.
 
@Синильга, но мы все панически боимся старости, хоть и это удел избранных.
Почему?
Строим себе какие-то иллюзии продления молодости, пытаемся убежать от естественных процессов, которые все равно неизбежны. Ведь всему своё время.
Почему и за что мы так не любим старость?
Я примерно знаю ответ. Но озвучивать его не хочу.
 
@Mon Ami, Сложный вопрос. Не каждому под силу ответить. Но могу сказать, с высоты своего возраста- у старости свои ценности.
Мне кажется, кто в молодости это понимает, тот и старости не боится и принимает ее спокойно и наслаждается тем что есть. Когда смолоду есть уважение к старости и восхищение этим периодом жизни.
А чтобы в молодости это понимать, должна быть культура семейных ценностей, как основа. И вообще культура взаимоотношений.
 
@Mon Ami очень советую вам почитать книгу "миф о красоте" Там подробно прям описывается, почему мы боимся старости и так ли на самом деле страшна эта старость. Не знаю как на русском языке перевод, смогли ли переводчики донести смысл, но в оригинале мне очень понравилось. Книга для женщин в основном, и если начать читать, то может показаться, что писала женщина, у которой глубокая обида на мужчин, но если читать очень внимательно, то понимаешь, что это не так. Очень много скрытых смыслов. Ну и хорошее пособие для маркетологов.

И поддержу вас, мне тоже чел с видео не понравился 😄не, я согласна, что движение это жизнь, что очень важно заниматься собой, телом, много двигаться, правильно питаться и тд, но такие люди тоже не нравятся 😄
 
"Жить быстро умереть молодым это старый клич но я хочу быть живым" (бг)

Я всё-таки больше склоняюсь, что боязнь старости на генетическом, подсознательном уровне корнями идёт от страха смерти.
Это всё "быть таким же сильным и красывым" - оно скорее поверхностное проявление. Оно всё-равно отпускает со временем, хоть убейся, но тебе не будет 20-30. Хоть что не делай, и по этим поверхностным параметрам ты проиграешь.
А потом ты просто понимаешь, что всё может закончиться прям щаз. В любой момент. А столько не сделано. Столько людей рядом, которых ты хочешь видет ьи ощущать. Столько интересного для тебя, до чего пока руки не дошли. И тот же самый страх старости исчезает, она пришла уже... но умирать ты точн оне хочешь.
По сути с любым из этих страхов можн осправиться впонлне)
Да и мысли и красивые словеса о пустой растрате времени тоже ловушка.
Позволять себе тратить время на бесполезную фигню - тоже ценное достижение.
Не каждый до него доезжает)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх