@Kalina L, В том то и проблема. Всё в начале отношений включаю демоверсию. Никто не хочет быть самим собой, но долго это не может продолжаться. И потом выходит по факту.
Понятно что есть взлеты и падения, но почему нельзя без выноса мозга?
Если бы со мной рядом был человек который все время улыбается, я бы усомнилась в его нормальности. :)
 
Сейчас будет много букв)
Вообщем, я для себя вывела формулу - любовь (дружба тоже кстати подходит) - это химия.
Все работает на биологическом уровне. Страсть и все эти сюси пуси когда вырабатываются гормоны. А они просто так не вырабатываются - нужен толчок, точнее вечное движение. В начале мы все такие стараемся, хотя иногда старается только один, но в любом случае происходит работа и работа серьезная , а потом «растянутые трусы в горошек». И потом женщины такие ….а что это мужик меня не хочет, он же муж/парень, он должен хотеть ну и обратная сторона ….блин, а почему ее вдруг моя лысина бесит, она же ее раньше не замечала. Потому что тьфу…
Хотим отношения и не хотим идти на «наш любимый форум» со словами….ааааа он меня не хочет, ааааа она мне изменяет,аааа сделайте мне бесплатный приворот - берем свою жизнь в свои руки и работаем. Любовь (отношения) - это работа. Помним и не забываем)
Спасибо всем кто дочитал)
 
@Kalina L, В том то и проблема. Всё в начале отношений включаю демоверсию. Никто не хочет быть самим собой, но долго это не может продолжаться. И потом выходит по факту.
Понятно что есть взлеты и падения, но почему нельзя без выноса мозга?
Если бы со мной рядом был человек который все время улыбается, я бы усомнилась в его нормальности. :)
Если вы о классическом выносе мозга, когда всё не так и долго - то это значит, что людям уже вместе нечего делать.
Но взбрыкивать может каждый. По разным причинам. И тут-то и наступает момент истины - тот ли человек с тобой рядом?
Да по сути каждый же своё ищет. Вон в соседней теме, приоритеты чтоб дети и интимные места были красивые... ну чо, тоже норм. Человек хоть понимает что ищет.
Конечно, в таком варианте и требования другие.
 
@Mutatio Мне делали пластику без общего наркоза. Боюсь его наверное сильнее всего на свете. Не знаю, с чем связано, но я скорее помру чем под обший наркоз лягу Долго искала доктора кто возьмётся под местной анестезией делать и вот нашла. Конечно понимать что тебя вотпрямщас режут и всё слышать это не для слабонервных, но мне так было спокойнее😄 я наверное какая-то невротичка
Главное ято результат меня радует. Отходняк был ужасен но лучше так чем под общий наркоз 😄
Мне собирались штифт с болтами под местным наркозом в руку вставлять, я кое как уговорила анестезиолога на общий. И слава богу, так как операция затянулась и там сверлили, пилили на 50 минут дольше, чем планировалось. Я бы с ума наверное сошла, если б это все слышала. Когда делала под местным коррекцию зрения (фрк, не самая простая), мое сердце колотилось так, что чуть не выпрыгивало от страха. Я думала потеряю сознание. Тоже самое с операцией на нос недавно при местном наркозе ( не рино , убирали лишнее, чтоб дышал) меня реально откачивали после нее, было предобморочное состояние и потом сильная паника. Поэтому я всему руками за общий наркоз. Уснул спокойно и проснулся. 4 операции было с общим наркозом в гос больницах, отходняки от анестезии зависят, надо брать хорошую. Тогда и выход будет легким. В платных клиниках хороший наркоз.
 
Я вот не пойму, а что не бывает что никто ни кому не выносит мозг? Общие интересы, движение вперёд, развитие? Неужели нельзя радоваться жизни, видеть в каких-то просты мелочах приятное для души?
Понятно что в жизни есть проблемы, и их нужно решать, но почему нельзя без выноса мозга? Почему все хотят нагнуть друг друга?
Грустно. 🥺
Нет, так не бывает. Общее движение вперед - редкость. Еще мне кажется, вынос мозга - это какой-то особый семейный ритуал - без него скучно, что ли? Иногда мужчина вот прямо сам нарывается, когда слишком долго тихо и спокойно. Или вот сидишь тихо, никого не трогаешь - он первый начинает. Видимо, виной необходимость в гормонах стресса. Когда постоянно тихо - это попахивает болотом, когда оба много работают - прочие развлечения сомнительны - нет сил, желания и пр...А покусать немного друг друга - нет нет, а развлечение. Видимо так. Считаю, что равнодушие гораздо страшнее выноса мозга, особенно если это вполне себе умеренный вынос 😅.
 
по наркозу.
Есть ощущение что часть тех кто опасается наркоза - просто оперируют неверными сведениями.
Где-то когда-то кто-то рассказа о том как ему было плохо от наркоза. Что наркоз отнимает сколько-то лет жизни (неправда).

Я сделала себе полную пластику по телу плюс глаза, это 8 операций за последний год. Делала в Тюмени и в Москве.

И всегда в пластике наркоз был такой: ты разговариваешь и шутишь с персоналом, и вдруг ты в палате.
Переход в бессознательное незаметен совершенно.
Последствий ноль. Все что было на столе - осталось за кадром. Я не страдала ни секунды. Я просто выспалась.

Регулярно сдаю анализы - изменений нет. В самочувствии изменений нет.

Надеюсь мой опыт кому-то поможет и вы выберете общий наркоз и все будет легко и просто, ибо местная анестезия при операции - это ад.
 
ты разговариваешь и шутишь с персоналом, и вдруг ты в палате.

Недавно пришлось пройти через эту процедуру. Точь-в-точь как вы говорите. Выспался и в палату. У меня только положительные воспоминания об этом времени.))
 
по наркозу.
Есть ощущение что часть тех кто опасается наркоза - просто оперируют неверными сведениями.
Где-то когда-то кто-то рассказа о том как ему было плохо от наркоза. Что наркоз отнимает сколько-то лет жизни (неправда).

Я сделала себе полную пластику по телу плюс глаза, это 8 операций за последний год. Делала в Тюмени и в Москве.

И всегда в пластике наркоз был такой: ты разговариваешь и шутишь с персоналом, и вдруг ты в палате.
Переход в бессознательное незаметен совершенно.
Последствий ноль. Все что было на столе - осталось за кадром. Я не страдала ни секунды. Я просто выспалась.

Регулярно сдаю анализы - изменений нет. В самочувствии изменений нет.

Надеюсь мой опыт кому-то поможет и вы выберете общий наркоз и все будет легко и просто, ибо местная анестезия при операции - это ад.
Я люблю наркоз! В плане экпириенса. Там будто на тот свет попадаешь. Начинаю понимать наркоманов!
Если выбирать между местным и общим наркозом - я двумя руками за общий!!!
 
Я вот не пойму, а что не бывает что никто ни кому не выносит мозг?
Всяко бывает, но это крайне редкое исключение из "правил".

А если жену в ресторан на ужин при свечах🤔,приятный вечер,мягкая музыка,,,
С точки зрения психологии и здравого смысла в обозначенной пользователем ситуации категорически нельзя, т.к. это будет являться поощрением неадекватных действий своего партнёра. В другой ситуации при хорошем отношении супругов друг к другу - да, безусловно, но не ради следующего -->
Предьяв меньше и секса больше
Предьяв вообще быть не должно. Или как исключение. А секс - это удовольствие для обоих и не может быть "платой" за ужин в ресторане или поход в театр, отдых и т.д. В нормальных здоровых отношениях.
 
Я люблю наркоз! В плане экпириенса. Там будто на тот свет попадаешь. Начинаю понимать наркоманов!
Если выбирать между местным и общим наркозом - я двумя руками за общий!!!
Посмотрите фильм Наркоз. Где парень все чувствовал, но не мог двигаться после миорелаксантов. Так, кстати одна женщина умерла в мск, от болевого шока. Её просто обездвижили, но не погрузили в медикаментозный сон. Врач сказал, что видел нездоровое подергивание мышц у нее, и он принял решение добавить еще миорелаксантов. 😩
Собственно после таких историй начинаешь бояться.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Посмотрите фильм Наркоз. Где парень все чувствовал, но не мог двигаться после миорелаксантов. Так, кстати одна женщина умерла в мск, от болевого шока. Её просто обездвижили, но не погрузили в медикаментозный сон. Врач сказал, что видел нездоровое подергивание мышц у нее, и он принял решение добавить еще миорелаксантов. 😩
Собственно после таких историй начинаешь бояться.
Кстати фильм один из любимых. Тоже советую, кто не смотрел.
И тоже читала много таких историй, когда люди во время наркоза все слышат, но не могут пошевелиться.
Но для меня это как со страхом летать. Тоже можно упасть и кто-то реально боится этого. Меня не пугает.
Ну и по теме наркоза.
У нас в городе несколько лет назад 5 летний мальчик умер от местного наркоза в стоматологии, точно подробностей не помню. Знаю только клинику, популярная недешевая стоматология.

Я люблю наркоз! В плане экпириенса. Там будто на тот свет попадаешь. Начинаю понимать наркоманов!
Если выбирать между местным и общим наркозом - я двумя руками за общий!!!
А как вы это ощущаете этот переход на тот свет? Я просто отключаюсь, в какой-то момент и бац уже проснулась после операции на каталке. Вообще никаких мультиков не вижу😃
 
Посмотрите фильм Наркоз. Где парень все чувствовал, но не мог двигаться после миорелаксантов. Так, кстати одна женщина умерла в мск, от болевого шока. Её просто обездвижили, но не погрузили в медикаментозный сон. Врач сказал, что видел нездоровое подергивание мышц у нее, и он принял решение добавить еще миорелаксантов. 😩
Собственно после таких историй начинаешь бояться.
После моей работы страшные фильмы мало меня задевают 😅
Не, обездвижили - это другое. А "уйти", не проснувшись после наркоза - да какая смерть может быть прекрасной?
Я каждый день на работе вижу смерть и немощи. В основном это всё ужасная смерть. Редко кому перепадает уснуть и не проснуться!!! У некоторых такие пролежни, что виден весь позвоночник! И ведь они жили до последнего!
На самом деле я раз в жизни переживала наркоз, частично слышала, что происходит, но меня настолько утягивало в другой мир, что я за эти слова даже не могла зацепиться - мне было все равно.
По поводу пластики: в основном тех, красивых, кого мы видим после операции - это удачные варианты, у кого все прошло хорошо. Я же вижу ошибки - нагноение вокруг импланта молочной железы с сепсисом, келоидные страшные рубцы, изуродованные губы, некроз кожи после введения филлеров и пр - этот список можно продолжать бесконечно. Но: кто не рискует - то не пьет шампанское, так ведь? Завидую белой завистью тем, у кого все эти процедуры проходят без осложнений! Я, после всего, что видела - вообще врачам живой не дамся 😅 🤣 😅
 
Последнее редактирование:
Нет, так не бывает. Общее движение вперед - редкость. Еще мне кажется, вынос мозга - это какой-то особый семейный ритуал - без него скучно, что ли? Иногда мужчина вот прямо сам нарывается, когда слишком долго тихо и спокойно. Или вот сидишь тихо, никого не трогаешь - он первый начинает. Видимо, виной необходимость в гормонах стресса. Когда постоянно тихо - это попахивает болотом, когда оба много работают - прочие развлечения сомнительны - нет сил, желания и пр...А покусать немного друг друга - нет нет, а развлечение. Видимо так. Считаю, что равнодушие гораздо страшнее выноса мозга, особенно если это вполне себе умеренный вынос 😅.
не, я таки противник) мне не скучно совершенно. Наверное, потому что не бывает это долго :ROFLMAO:.
Мне этим летом довелось пожить самой пару-тройку недель. И такое было первый раз за очень много лет.
Скучала, конечно.
По родным, но никак не по этой вечной нашей итальянско-испанской атмосфере, когда постоянно кто-то кричит ,какой-то движ, собаки с котами под ногами... и только я спрячусь в своё кресло в коридоре и сижу читаю спокойненько))) Ну, тоже иногда участвую в этом бедламе, конечно.
А мужики да, цепляются. Почему-то принято, что женщины выносят мозг. Мужчины не меньше. Просто по-другому. И им кажется, что это совершенно не то. Они не мозг выносят, а "хотят как правильно"
 
частично слышала, что происходит, но меня настолько утягивало в другой мир, что я за эти слова даже не могла зацепиться - мне было все равно.
У меня такое было, но это только когда я входила в наркоз, голоса врачей уплывали и я не понимала, что они говорят. А потом когда вытаскивали трубку аппарата ИВЛ, слышала, как анестезиолог говорил, чтобы не сопротивлялась аппарату и дышала спокойно. Видимо, я пыталась бороться с системой :LOL:
Потом помню, как 2 мед сестры перекладывали меня на кровать уже в палате. А еще холод, этот дикий холод после наркоза. Не было у вас такого? Помню на меня положили специальное одеяло с теплообдувом. Как только согрелась, снова куда-то провалилась.
 
Мне когда делали гастроскопию под каким-то моментальным наркозом, одевали маску и через 3 секунды я уже спала, проснулась так же мгновенно, когда уже все было сделано. Не знаю что это за наркоз, но мне прям понравилось и главное после него нет никаких перепадов настроения. Еще бы так же зубы лечили.
 
Мне когда делали гастроскопию под каким-то моментальным наркозом, одевали маску и через 3 секунды я уже спала, проснулась так же мгновенно, когда уже все было сделано. Не знаю что это за наркоз, но мне прям понравилось и главное после него нет никаких перепадов настроения. Еще бы так же зубы лечили.
Я бы и дома от такой штуки не отказался. Не можешь уснуть, надел маску и досвидания :D
 
Назад
Верх