Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Посмотрите это Видео, мне очень нравится Стив Джобс, его отношение к жизни и смерти, его биография и его рассуждения.

 
Спасибо за Видео! Очень Уважаю Стива Джобса и книгу о нем читала. Советую всем её прочесть. Написал ее Уолтер Айзексон. Действительно Гений, кто бы что не говорил, а он для нас открыл новую систему взаимодействия с техникой. То что ранее не могли и представить - воплотил в жизнь. После чего рухнула Нокия, которая нам продавала за громадные деньги телефоны, меняя лишь их внешний вид. За что и поплатилась. Потом из его же среды машина Тесла. А вчера узнала про ракеты которые сами прилетают обратно выводя орбитальную станцию в космос.
 
А вчера узнала про ракеты которые сами прилетают обратно выводя орбитальную станцию в космос.


И это уже не фантастика, а реальность, уже прошли и испытания таких ракет:

 
Zena сказал(а):
И это уже не фантастика, а реальность, уже прошли и испытания таких ракет
Сейчас прочла про Илона Маска - второй Стив Джобс! Все свои деньги вкладывает в новые проекты - достигает вершин и снова их вкладывает и его мало интересуют эти миллиарды, сам процесс доставляет ему удовольствие - вот он социализм, коммунизм. А еще один миллиардер, создатель сети Facebook - вкладывает деньги в благотворительность и живет в обычном доме и носит одни и те же футболки по 5$ - вот он коммунизм. Пока мы орали и рвали рубахи, с криками порвем всех - они работали и не орали и не ставили планов, усердно и постоянно работали, а государство создавало им условия для работы. Молодцы.
 
Сильная речь, Стив конечно великий человек. Во много я люблю Айфон благодаря этому человеку, много о нем читала, изучала его жизнь, семью, взгляды, когда его не стало мы плакали с подружкой :( думали больше таких волшебных телефонов не будет никогда, интересно, как бы выглядел Айфон, если бы Стив были жив? Он был против больших лопат, которые сейчас в тренде.
 
Вчера по ТВ шел, видела его когда вышел, вчера взглянула под другим углом. Просто раньше я не знала какой человек Билл Гейтс и как его продвигали и помогали ему. Теперь про Джобса фильм по другому смотрится.

 
какой человек Билл Гейтс
Все украл у Apple? Да, так и написано в книге Уолтера Айзексона. Он сначала был другом Стива, но когда утащил у них много созданного, стал врагом.
 
Назад
Верх