Ева1993

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Я Екатерина 29.08.1993, он Александр 8.01.1985.

Возможно ли будущее у нас с ним в дальнейшем? Стоит ли быть с ним?
 
Последнее редактирование модератором:
Екатерина , Ваша душа и поступки, чисты, наивны, неопытны. Вы такой останетесь надолго. Вам нельзя заниматься деструктивной магией. За такими чистыми душами охотятся. Негатива на Вас мнет и по моему твердому убеждению, не может быть. Но вот для вампиров, Вы иногда являетесь сладкой приманкой. Тогда у Вас депрессия и недовольство собой. Вы старательны, внимательны к мелочам, терпеливы, что делает из Вас в коллективе, ценным работником.

Александр На него у Вас , Екатеоиина, замылены глаза. Он умеет себя показать. Он играет. даже перед собой. Он конечно, перспективен в смысле дальнейшей карьеры и прочего такого, материального. Да и ментально, цветист и разговорчив. Он из тех, кто "умеет жить" Из него получится хороший бизнесмен и дом его будет полон добра. Но Вы там будете играть вторую роль. При всей вашей доброте, благожелательности, терпеливости, Вы будете чувствовать себя ущемленной. Вы будете в "Золотой клетке"

И еще скажу, не смотря на все характеристики, данные Вам, Вы, глубоко в душе имеете крепкий стержень. И потому если достанут, терпеть не будете.

Вы можете быть с ним, если раз и навсегда, хотите быть рядом с ним, в качяестве серой мыщки. Но со вторпой половины Вашей жини, Ваша глубоко спрятанная (и думаю, "завоспитанная") королевская суть все равно выйдет наружу.

Если Андрей сейчас о ней не догадается, то может и взять Вас в жены...
Остальное, думайте сами.
 
За 0
Ева1993, я вижу, что Вы знаете чего хотите от жизни. Вас привлекает общение с интеллектуальными людьми, Вам важно духовное развитие. Для Вас открываются грандиозные возможности. Ваш партнер - это человек чей социальный и культурный уровень отличается от вашего. Ему нравиться играть, он любит развлечения. Он всегда будет с деньгами. Само общение часто вызывает у вас двоих неудовлетворение, вы оба испытываете дискомфорт. Но сейчас неподходящий момент для принятия решения. Вы осознаете неприятные стороны вашего союза, но для его улучшения необходимо время, чтобы все осмыслить и понять. Если вы способны вместе решать проблемы, то вам будет сопутствовать успех. Для того, чтобы укрепить свои отношения, вам их необходимо серьезно реорганизовать.
 
За 0
Добрый день!Фото свежее!

- - - Добавлено - - -

Благодарю всех,кто мне ответил и пытался помочь!!!!
 
За 0
Стоит ли быть с ним?
2 человека из совершенно разных вселенных. Разные взгляды, разные позиции, разные темпераменты. Это Вам надо решать, хотите ли вы жить в постоянной борьбе и не понимании.
Возможно ли будущее у нас с ним в дальнейшем?
Будущее возможно с кем угодно, при условии, что женщина будет доброй, ласковой и понимающей своего мужчину, как в быту, так и в сексуальном плане. Тогда да. При всех остальных исключениях - нет.
 
За 0
Екатерина помните у Пугачевой есть песня, она ее Кристине своей пела: " ...А знаешь, все еще будет! Теплый ветер еще разбудит..."
Думаю, Вы меня поняли..
Просто Ваш Принц, еще коня не подковал...еще ехать надо... все еще будет! Удачи, Вам! Вы хорошая девочка.
 
За 0
Назад
Верх