Amersso

Знаток
Сообщения
391
Пол
Женщина
devil.jpg

Выиграть большие деньги – заветное желание многих людей. Покупая лотерейные билеты, одни надеются на удачу, а другие используют заблаговременно рассчитанные последовательности. Видя, как отдельные счастливчики выигрывают миллионы и даже сотни миллионов, некоторые люди готовы даже запродать душу дьяволу. Тут возникает вопрос: что конкретно для этого нужно сделать? Каковы условия сделки? Что можно попросить взамен?
Оккультисты предупреждают, что сделки с дьяволом к добру не приводят. Без руки можно прожить, но как это сделать без души? Хотите стать демоном? Вечно мерзнущим, скитающимся, испытывающим муки существом, которое только и ищет тела, чтобы в него вселиться и начать управлять человеком? Попробуйте.
Даже многие черные маги сторонятся посредничества в таких сделках. А ведь без посредника не обойтись. В подобных случаях маг выступает своеобразным поручителем перед силами зла. При невыполнении человеком условий договора наказание будет одинаково страшным и для мага, и для его клиента.
Здесь есть закон: выиграет тот, кто заплатит больше. Поэтому если вы не готовы выполнить условия контракта с князем тьмы, то ни заговоры, ни молитвы, ни ритуалы в достижении цели вам не помогут. Желание ваше не исполнится.
Внезапно получившие богатство очень часто не знают, что с ним делать. Легкие деньги их опьяняют. В новой России было не так уж много действительно крупных выигрышей. Самое удивительное, что еще меньше людей смогло правильно распорядиться большим кушем. Деньги – это серьезная ответственность. У многих людей меняется психика, они становятся буквально одержимыми деньгами и идеей быстрее их потратить. Люди становятся агрессивными, ссорятся с близкими. Здесь уже требуется психологическая или даже парапсихологическая помощь.
Наверняка вы слышали про безработную Уфимку Надежду Мухаметзянову, выигравшую 29 миллионов рублей. Она решила жить на широкую ногу, стала регулярно пить, щедро угощала соседей, разбивала только что купленные авто и сразу же обзаводилась новыми. Везучая женщина спилась и закончила свои дни в нищете.
Оккультисты считают, что эта история – классический пример договора с нечистой силой. Тех, чьи желания он исполняет, в случае их бездумного поведения дьявол жестоко наказывает. Он всегда требует свою дань.
В таком случае принято говорить, что не в деньгах счастье. Человек должен быть психологически готов принять богатство. Если оно досталось неожиданно, не нужно принимать скоропалительных решений. В первую очередь надо обратиться к специалисту, чтобы тот помог разобраться в порывах вашей взбудораженной души.
С помощью черной магии можно исполнить все свои самые заветные желания. Люди, как правило, думают, что это принесет им счастья. Но дьявол просто не способен давать счастье. Он великий лжец и ********. Вы просите денег, но все это переворачивается с ног на голову, и вы все равно окажетесь в дураках, если все не обдумаете 1000 раз.
Совершенно не хотела напугать всех этой статьей. Например в белой магии тоже есть хитрости для увеличения достатка, вот один из них: напишите на бумаге, зачем вам необходимы денежные средства. Купите красивую шкатулку и сделайте свой ларец с сокровищами. Пусть в нем лежат банкноты и монеты различного номинала.
Очень скоро магический план и волшебная шкатулка с сокровищами начнут притягивать к вам энергию денежных потоков. Волшебный ларец – это живое магическое существо, которое нужно подкармливать позитивной энергией. Обязательно должен присутствовать круговорот энергии: вам нужно расходовать лежащие там деньги и класть новые. Но и это не все: если вы положите туда какой-нибудь красный камень типа рубина, то ждите любви. Возможно, это для вас будет даже важнее, чем финансовое благополучие.
И еще один момент: прежде чем мечтать о богатстве, вы должны решить, какая конкретно сумма для вас действительно является необходимой.
За выигрыш с помощью нечистой силы придется заплатить очень высокую цену – лишиться души. Так не лучше ли попробовать магические обряды, ведь они проверены временем и безопасны для психики? Загляните в себя и найдите свой путь к благосостоянию. Желаю удачи!
 
Были такие мысли, пойти и продать душу дьяволу, лишь бы сбылось мое желание. Но потом пришла к одной ведьме, та мне и вправила мозг. Во первых для покупки есть специальные посланники от Дьявола, покупающие душу и обычный практик не всегда может ее купить. А во вторых души тоже покупают не у всех и не каждого, душа должна быть нужна дьяволу, что бы он исполнил сееминутную слабость продавца. Если в нашем мире продавать душу, то это все равно, что продать 10 миллиардов долларов за копейку, ровно столько стоит наше желание и его воплощение.
 
Хорошая статья, спасибо. Вчера читал подборку самых громких выигрышей в лотерею и что стало с их участниками. Действительно почти ни кто не смог справится с деньгами, все спустили.
 
Хорошая статья :) отдельное спасибо за шкатулку с деньгами, сделаю себе такую :)
 
Уважаемые практики. Доброго времени суток. Хотелось бы выслушать и по дискутировать на тему «продажи души» общался с различными людьми на данную тему, но как говорится сколько людей столько и мнений. Кто то утверждает что обряд существует и это вполне реально, кто то утверждает что «продажа души» нечто иное как миф, вымысел и подобной сделки с великим не существует. Однажды в состоянии полного отчаяния (было давно) я задался данным вопросом, а точнее отдать душу в замен желаемого. На что задав данный вопрос моему практику (к которому обратился совсем иным вопросом) я получил ответ «даже не думай об этом». Я последовал рекомендации разумеется. Но вопрос исключительно основанный на любопытстве и интересе продолжил иметь место быть. Будьте любезны. Кто владеет информацией относительно данного вопроса выскажите своё мнение. Проводить его не собираюсь (я к тому что сам обряд не требуется выносить «если он вообще существует) интересует исключительно мнение влдающих информацией по данному вопросу. Зараннее благодарен.
 
Хотелось бы выслушать и по дискутировать на тему «продажи души» общался с различными людьми на данную тему, но как говорится сколько людей столько и мнений.
Душа обычного человека никому не нужна. Зачем бесам покупать то, что они итак могут заполучить? Вредные привычки, заивсимости и прочее и он уже у них в кармане. некоторые обряды души на деле дают укорот жизни, это просто чтобы поскорее человек пошел к ним в услужение. А зачем это делать сейчас? К концу жизни интересы и идеалы могут сто раз поменяться. Это мое мнение.
Действительно что-то более -менее стоящее они выменяют на душу праведника, вот это может быть. Но таковых единицы и они навряд ли пойдут торговать душой.
В этом плане мне близка цитата из Федерико Андахази:
"Дьявол сам выбирает души, которые хочет купить, и никогда не обратит внимания на ту, что сама униженно выставляет себя на продажу."
 
Извините за флуд, но невольно вспоминается цитата из М.Ю. Лермонтова: "Но ты мне душу предлагаешь... На кой мне черт душа твоя?"
А если говорить о практической магии, то когда в списке услуг стоит "акт душепродажи" как что-то само собой разумеющееся, то мне кажется, не стоит к такому "специалисту" обращаться. Это выглядит не столько страшно, сколько прикольно...
 
Некоторые клиенты практиков, считают, что их ритуалы возымеют силу, только если на кон, они предложат свою душу, отсюда и корни таких вопросов. Или недавно работала с одной женщиной, она искренне верила, если она продаст душу дьяволу, то все задуманное ей дудут. После более глубокого разговора, она сказала, что все это навеяно фильмом про скрипача Паганини, к которому пришел Дьявол и предложил деньги (Паганини: Скрипач Дьявола) - за душу после смерти.

- - - Добавлено - - -

Илона Новоселова кстати предлагала такую услугу.
Она ее не предлагала, она просто брала без согласия на то своих клиентов.
 
Некоторые клиенты практиков, считают, что их ритуалы возымеют силу, только если на кон, они предложат свою душу, отсюда и корни таких вопросов. Или недавно работала с одной женщиной, она искренне верила, если она продаст душу дьяволу, то все задуманное ей дудут. После более глубокого разговора, она сказала, что все это навеяно фильмом про скрипача Паганини, к которому пришел Дьявол и предложил деньги (Паганини: Скрипач Дьявола) - за душу после смерти.
Уважаемая Линда. Корень данного вопроса исключительно любопытство, основанное на приобретённом заблуждении, одни источники гласят что уйма великих людей совершили сделку с великим взамен на достижение успеха в тех или иных видах творчества таких как вами упомянутый скрипач, или на политическом пьедестале таких как Гитлер (могу ошибаться но некоторые источники гласят что договор Адольфа Гитлера был найден и до сих пор хранится в одном из музеев), так же и Гете.... заметьте у всех у них были разные предпочтения в осуществлении задуманного, но сделка была сделкой. Да безусловно по информации из источников все эти люди имели оговорённый договором временной отрезок жизни (как и подчеркнула выше уважаемая Рьяна) после чего их души попадали к Лукавому. Некоторые персонажи предпочитали расторгнуть договор за что поплатились смертью в адских муках. На вопрос зачем Великому человеческая душа ответа односложного я не найду. Но и по логике вещей и по замечанию уважаемой Рбяны сложно несогласиться с тем что души отбросов общества и без акта душепродажи попадут к великому в услужение, но тут как раз и кроется вероятно вся загвоздка. Отбросам общества полагаю все равно на все эти душевные переживания, им возможно не чуждо чувство и ситуация которая называется «крайность» под воздействием «крайности» у людей и возникают как раз мысли о том чтобы из этой «крайности» вылезти. Порог «крайности» у каждого свой у кого то кредитный долг, у кого то любовные терзания, у кого то нечто более элементарное. Это я к тому клоню что в крайности впадают как правило открытые и совестливые люди а следовательно душа таковых для Великого «то что доктор прописал». И не стоит искать в вопросе какого то второго дна. К счастью мне в своё время очень повезло с практиком, у неё грамотный подход в работе с клиентами, она очень человечна, грамотна и подкована во всех аспектах своего мастерства. Это я к тому что я могу ввиду в целях повышения и расширения личного кругозора в сочетании с человечностью практика и ее свободной минуткой задать ей вопрос на любой интересующий меня момент . И получить достойный, конкретный, внятный ответ. Мой вопрос был поставлен не как «крайность» и не как «последняя ниточка» . Вопрос был исключительно «вопрос» кто что думает по данному факту. Так как конкретики нет ни какой и разногласий по нему очень много. Возможно человек имеющий интерес или пребывающий в состоянии крайности, задумает совершить акт душе продажи, или же обратится с вопросом с кому либо из практикующих.... но прочитав данную тему придёт к выводу что это ахинея, тем самым не будет жить иллюзиями, и отвлекать уважаемых практиков данной глупостью.
 
Dissident, вы меня, конечно, извините. Но ни вы, ни я, ни кто-то из тех, кого мы знаем - не Гете и не Гитлер. Масштабы разные.
совестливые люди а следовательно душа таковых для Великого «то что доктор прописал
Просто совестливые - это ерунда. Если из-за кредитного долга человек уже согласен продать свою душу, или из-за невзаимной любви... ну кому он интересен. Он просто придет скажем к черной ведьме, так его душа уже попала к бесам... Личности мирового масштаба, праведники, держащие аскезу годами в скитах - вот они могут быть интересны. Итак сплошь Россия во власти бесовской, уже и в церковь бесы пробрались (не зря возникла новая традиция веритничества), посмотрите кто у власти в РПЦ стоит, святой человек? Или лукавый бес? За свое желание можно договориться с мелкой бесней самому или лучше через спецов. И при помощи простого откупа добиться результата. А к Князю мира сего... Ну это как придти к руководителю фирмы, на которую много лет уже работаете и сказать - повысьте мне зарплату и я стану на вас работать. Вы итак там работаете. У руководителя есть свои проблемы. И свои выгодные люди. ну куда ему проблемы рядового сотрудника. Никого не хотела задеть. Я и сама - такой же сотрудник фирмы.
 
Dissident, вы меня, конечно, извините. Но ни вы, ни я, ни кто-то из тех, кого мы знаем - не Гете и не Гитлер. Масштабы разные.
Согласен с Вами. Теперь что качается «масштабов» как считаете?! Какова очередность происходящего у великих личностей?! Цитата:
Джузеппе Тартини. Великий скрипач и композитор, который исполнил своё произведение, отвернувшее его от массовости и принесшее дурную славу («Дьявольская соната»). По его словам, к нему во сне явился сам дьявол и предложил заключить с ним договор в обмен на прекрасное владение скрипкой. Джузеппе согласился и попросил, чтобы Сатана сыграл ему. И он играл так великолепно, что у музыканта перехватило дыхание. Позже Тартини повторил произведение в жизни.
Цитата: Адольф Гитлер. Исследовательская группа совсем недавно обнаружила в Берлине договор, подписанный Гитлером его же кровью, заключенный с Сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 г. Согласно тексту, дьявол должен забрать его душу через 13 лет в обмен на власть и многочисленные кровожадные убийства. Независимые эксперты подтвердили подлинность документа. Подпись дьявола соответствовала тем, что учёные находили в подобных документах и раньше.

А время правления датируется куда более свежей датой.... от сюда вывод эти людьми не были известными личностями, до совершения сделки, а следовательно масштаб и уровень личностей не при чем. Они были как большинство из нас.
 
Ритуалы по продаже души существуют, но работают ли они, вот в чем вопрос.
На самом деле, я полностью согласна на Рьяной, душа обычного рядового никого не интересует, чтоб она составляла какую-то ценность человек должен быть духовно развит в высшей степени или быть очень сильным магом, к примеру.
Сам отец скупкой душ не занимается, на это есть специальный отряд "скупщиков", и они как правило приходят сами, без ритуалов и вызовов, а приходят они в нужный момент, знают что человек уже в крайней точке и это самое удачное время.

- - - Добавлено - - -

По поводу великих правителей или не менее великих талантов...сколько ходило, ходит и будет ходить слухов и разных небылицах, чтоб оправдать гениальные умы?
Какому дьяволу нужно оставлять за собой следы? Кровный договор? Если ты с силами договариваешься тут без бумажки обойдется, каждый знает свои обязательства.
Я считаю, что все документы подтверждающие договоренности с дьяволом или другими силами, липовые. ИМХО.
 
Ритуалы по продаже души существуют, но работают ли они, вот в чем вопрос.
На самом деле, я полностью согласна на Рьяной, душа обычного рядового никого не интересует, чтоб она составляла какую-то ценность человек должен быть духовно развит в высшей степени или быть очень сильным магом, к примеру.
Сам отец скупкой душ не занимается, на это есть специальный отряд "скупщиков", и они как правило приходят сами, без ритуалов и вызовов, а приходят они в нужный момент, знают что человек уже в крайней точке и это самое удачное время.

- - - Добавлено - - -

По поводу великих правителей или не менее великих талантов...сколько ходило, ходит и будет ходить слухов и разных небылицах, чтоб оправдать гениальные умы?
Какому дьяволу нужно оставлять за собой следы? Кровный договор? Если ты с силами договариваешься тут без бумажки обойдется, каждый знает свои обязательства.
Я считаю, что все документы подтверждающие договоренности с дьяволом или другими силами, липовые. ИМХО.

Полагаю что эти бумажные носители тех времён с текстами и росписями кровью нечто иное как неотъемлемая часть артефактов или атрибутов участвующих в обряде, как правило любой обряд мне кажется влечёт за собой наличие атрибутов, фото, свечей, благовоний, ритуальных ножей, алтарей, пентаграмм, и прочих элементов по мимо закупов и откупов.... возможно что этот документ является одним из таковых (мы же не знаем суть обрядов и вещей учавствуюших в нем). Что касается следов. Полагаю в жизни каждый человек находил что либо предназначенное заранее ни когда не быть найденым. Думаю термин «Липовые» тут не совсем подходит (огарок свечи после обряда или спрятанный от посторонних глаз вольт) найденный посторонним не назвать «липовым» ведь так. Вопрос в том был ли на самом деле этот вольт как и в нашем случае документ Пречастен к тому что там изложено или нет это загадка. Вероятно бывают исключения как и у людей дар. К кому то приходит, кто то его имеет с рождения. Так и Люцифер, к кому то приходит сам как в случае со скрипачом а кто то добровольно взывает о помощи к нему. А уж полезен он будет луковому или нет вопрос совсем другой.
 
Они были как большинство из нас.
Несогласна, Гитлер никогда не был как большинство из нас) В них уже заложен был мощный потенциал. Как сказала ув. Екатерина, сам Князь скупкой душ не занимается. Иногда это "спец. отряд", иногда те же черти. Есть в одной деревне знакомый гармонист) Очень талантлив, какая-то нереальная своеобразная игра, не использует традиционную технику, но какую-то свою. Самоучка. Так играет, что местные суровые дядьки чиновники начинают приплясывать. Стали ходить слухи, будто его черти научили. Я его спросила - а где он учился играть? он ответил - в подполе. А это традиционное место обитания разной нечисти. Так что вполне. Но человек он обычный. Вот к нему рядовые черти и пришли. Они игру на музыкальных инструментах любят.
 
Можно ли продать душу дъяволу не зная об этом? Например играет человек в карты с неизвестными людьми и предлагает ему незнакомый сидящий за столом сыграть поставив на кон именно душу? Как такое можно расценивать? Возможна ли такая ситуация? Или например приходит человек за приворотом и нет денег заплатить, а ему предлагают отдать душу, в таком случае как быть?
 
Например играет человек в карты с неизвестными людьми и предлагает ему незнакомый сидящий за столом сыграть поставив на кон именно душу?
В этом случае думаю нет.

Или например приходит человек за приворотом и нет денег заплатить, а ему предлагают отдать душу, в таком случае как быть?
В этом думаю можно. Только тут практик будет выступать как натариус, и душа пойдет не практику а в другое место. Практику же энергия затраченная на ритуал вернется в другом русле с лихвой.
 
была у меня знакомая одна... У неё подселенец есть. О нём ей сказала одна бабка, к которой она на чистку ездила. Изгнать не смогли, хотя там и способ изгнания был своеобразный - на спине ее мужчина-чистильщик носил, ещё что-то, воду заговорную пила, деталей особо не помню уже. Сейчас не о том.
Она в возрасте 16 -17 лет постоянно из тела наяву выходила - так ей казалось. Хотя возможно это было видение глазами духа-подселенца, может он уже тогда в ней появился из-за любовной драмы.
Так вот и бесы к ней являлись, и предлагали подписать контракт. Девушке было 17 лет!!!
Она говорила, что отказалась. Но у неё есть дар некоторого ясновидения - иногда она видит мысли людей, их внутреннюю суть как бы, намерения, мотивы. Дар ей неподконтролен был, когда я с ней еще общалась, это происходило спонтанно
 
А посвящение в чернокнижие это и есть продажа души дьяволу? Черные маги подали свои души? Или же это просто сотрудничество?
 
Назад
Верх