А посвящение в чернокнижие это и есть продажа души дьяволу? Черные маги подали свои души? Или же это просто сотрудничество?
Смотря что Вы говорите во время посвящения и из какой руки кровь даете, на сколько я знаю, можно посвятится во служение а можно и условиями собственного развития, тогда и силы особой не дадут, пока сам не будешь развивать.
 
По этому и предлагали, заманивали, сильные всем нужны
нет, вы не поняли. Это ясновидение у неё возможно от подселенца исходило. Она сама сомневалась и об этом предполагала, а совета спросить было не у кого.
 
нет, вы не поняли. Это ясновидение у неё возможно от подселенца исходило. Она сама сомневалась и об этом предполагала, а совета спросить было не у кого.
А мог это подселенец у нее просить продать душу, чтобы ею полностью завладеть? ну чтоб ему и продала? Или они "не покупают" душ?
 
А мог это подселенец у нее просить продать душу, чтобы ею полностью завладеть? ну чтоб ему и продала? Или они "не покупают" душ?
Зачем покупать душу подконтрольного человека? Душу покупают только у активных, талантливых, гениев, кто может привлечь много людей своим талантом и завладеть еще большим количеством людей. Если же человек и так как кукла на нитках, что там покупать и зачем? Я была знакома с одной такой покупательницей, земля ей пухом. Она не только души покупала, но и время жизни. Например необходимо вам сделать приворот, но с деньгами плохо и не сможете оплатить, она была не против, если вы рассчитаеть годами своей жизни или продадите душу, но это она предлагала далеко не всем, так например мне не предлагала.
 
А мог это подселенец у нее просить продать душу, чтобы ею полностью завладеть? ну чтоб ему и продала? Или они "не покупают" душ?
подселенец - это ведь не всегда бес, это может быть и неупокоенная душа.
 
Ну во первых, с чего все вдруг решили, что их душа, чего то стоит?
каждая душа что то стоит в большей или меньшей степени. Но не думаю что душа какого то алкаша будет дешевле чем человека с высокой степенью саморазвития и духовности
 
Конечно, каждая душа чего-то стоит, но не за всеми душами приходят, некоторые и покупать не надо, люди сами их отдают за бутылку или несколько разноцветных бумажек.
 
каждая душа что то стоит в большей или меньшей степени. Но не думаю что душа какого то алкаша будет дешевле чем человека с высокой степенью саморазвития и духовности
Мой наставник заключил сделку, но она проходила в формате продавец-покупатель. Было за долго до того, как я попала к нему на обучение. Никаких посредников там не нужно)
 
Мой наставник заключил сделку, но она проходила в формате продавец-покупатель
Зачем? С какой целью? Что ему это дало? Наставник по определению учит как правильно сделать... но тут где понимание этих действий?
Во вторых действие строго сакрально, зачем он это озвучивал? Что бы поднять свою значимость в глазах учеников?
 
Зачем? С какой целью? Что ему это дало? Наставник по определению учит как правильно сделать... но тут где понимание этих действий?
Наставник,да тот человек который учил меня, ныне умерший уже. Ему то.. ну как сказать, я с ним познакомилась уже после сделки, но ни одного такого человека, по силе, лично, больше не видела. Там порчи на смерть, как на конвеере были. Но человек полностью себя посвятил этому делу, до смерти практически занимался, а умер он в 98 лет, за исключением последних 2-х месяцев-мучительной болезни, был вполне себе крепким человеком, на своих ногах и т.д. Что человек хотел от этого,я могу лишь догадываться, но за все время нашего общения-обучения, он ни разу не пожалел. Тут привела, лишь единственный известный мне случай
 
А вас он тогда в каком возрасте взялся учить? Вобщем вопросов больше чем... Возможно никому он ничего не продавал, но просто в связи с преклонным возрастом немного приукрасил? Или у него был сертификат продажи души?
Хочу добавить, практики не продают свою душу, они заключают договор о взаимодействии - это образно. Более подробно описано в этой теме: Раскрещивание - отречение - посвящение
 
Последнее редактирование:
А вас он тогда в каком возрасте взялся учить? Вобщем вопросов больше чем... Возможно никому он ничего не продавал, но просто в связи с преклонным возрастом немного приукрасил? Или у него был сертификат продажи души?
Хочу добавить, практики не продают свою душу, они заключают договор о взаимодействии - это образно. Более подробно описано в этой теме: Раскрещивание - отречение - посвящение
Я написала в обоих сообщениях "сделка. Продавец-покупатель, лишь образное выражение. Сомневаться в его словах, у меня причин нет) Я врач по образованию, хоть и не психиатр, но шизофрению отличить могу)
 
Может это не продажа души была а договор с бесом. С ними договариваются и на условиях работают...портят часто как в плату за работу беса
 
Может это не продажа души была а договор с бесом. С ними договариваются и на условиях работают...портят часто как в плату за работу беса
Как выше написала, склонна верить тому человеку.
 
Возможно, он продал свою душу как раз в обмен на такую силу. На тот свет человека тяжело отправить, насколько я знаю.
 
Возможно, он продал свою душу как раз в обмен на такую силу. На тот свет человека тяжело отправить, насколько я знаю.
Естественно и я того же мнения,за что продал душу. Умирал тяжело и мучительно
 
Назад
Верх