Крышу разбирали? Или он не в частном доме жил.
к сожалению, не смогла присутствовать на похоронах и в последние 2 недели его жизни, да, с крышей что то делали-масштаб сказать не могу, не была там после его смерти
 
к сожалению, не смогла присутствовать на похоронах и в последние 2 недели его жизни, да, с крышей что то делали-масштаб сказать не могу, не была там после его смерти
А прямой передачи Силы получается не было, он вас только учил? Или до смерти уже успел передать?
 
Несогласна, Гитлер никогда не был как большинство из нас)
Экскюзьми за флуд - Гитлер им всё-таки был) Первую половину своей жизни точно!
Папкина терпила, второгодник, косил от армии, 2 раза не сумел поступить в художественную школу, уходы-возвраты в партию, пару раз посидел в тюрьме (второй раз за проведение бессмысленной акции в пивнушке)
Не случись революции с ее правоэкстремистскими лидерами, рисовал бы наш Адик свои рекламные объявления с пейзажами дальше, снимая квартиру у портного :)
 
Внимание!! МАЛЫШИ. НЕ НУЖНО продавать душу. Все проще. Инструкция. Просто пробуйте.
!!!
Нужно сказать что разрываете договор с так называемым Высшими Силами с которыми был заключён договор перед воплощением. И Все!!! Это они подстраивают в жизни страдания и имеют с этого энергию. Свои «деньги»
Повторяйте часто и уверенно. Вы независимы и точка. Больше пусть не суются.

Но они могут не разорвать, аргументируя там у себя якобы что вы неосознанны. Поэтому лучше к Тарологу. Это дёшево. Рублей за 500 пусть посмотрят что плохого они делали вам в жизни. Сделают. Могут сделать. И тогда разрываете договор на основании что вам такого не надо.
Таролог сможет посмотреть не должны ли вам чего нибудь. Тогда требуйте. Это все.

P s кому не лень читать:

ВНИМАНИЕ!!!! РАЗРЫВАЙТЕ с ними контракты. Но они называют себя «Высшие Силы»
В кратце. У меня конфликт со сволочами, которые позиционируют себя как Высшие Силы и заключают контракт с душами перед воплощением.
Я знаю о них многое. Всё что они скрывают от людей и даже от душ там.
У них все как у нас, у людей. Они никакие не Высшие Силы, а обычные работники, которые получают деньги (энергию) с людей в ходе воплащения. Как правило это различные страдания, которые подстраивают они.
После того как, я их просканировала на картах таро на все их обманы в отношении себя, они мне закрыли карты Таро! Закон они не соблюдают! Или им манипулируют. Я обратилась за поддержкой к нескольким Святым и тогда эгрегор Таро мне открыли.

На картах можно просматривать все их эмоции в отношении себя. Злость, месть, гордыню, жалкое зазнайство.

У меня ситуация такая. Они наложили на меня незаконно болезнь и испортили всю жизнь за что должны просто огромную сумму и после моей смерти они будут наказаны и уволены за это. Я это знаю точно. Поэтому им терять нечего. Прошу отсканировать кто умеет Это. Они издеваются как только могут. Долг не платят.
Мой расклад:
Выплатят ли долг в течении года: 5пентаклей. Нет
Из каких мотивов? 4п не хотят платить.
Почему? 5м Месть. Злоба.
Они себя позиционируют как Духовные учителя и Светлые Силы. А на самом деле изверги. Я требую с них долг. А они издеваются оттуда различными способами. Накладывают различные программы. То уменьшают психологический возраст, то увеличивают. То что то подстраивают. Вплоть до изуверства.
Никто об этом не знает. Но там есть программы. Ребёнка. Женщины. И прочий отстой. Они могут наложить разную хрень.

Я их просканировала. Смотрите кто хочет.
Какие свои качества они скрывают от людей?
7м Дьявол. Обманщики
Король мечей 9 кубков Безжалостность.
Дьявол Башня Королева Мечей. Сволочи. Разносят все с черствой миной.
ДЬЯВОЛ 7 ЖЕЗЛОВ. Ставят души в рабское подчинение.

Там тоже есть специалисты и закон можно изворачивать в свою пользу.

Нет никаких уроков! Это все распространяют они в своих корыстных интересах. Душу они могут не развить а изуродовать, если она сильная и независимая. Они таких ненавидят.

Они мне должны на столько много. Что у меня сканируется
5п 6п им нечем заплатить.
Поэтому они 7м Обманывают
Хотят сделать со мной в воплощение что? Повешанный 10 м Смерть. Замучить до смерти. Но это мелочи. Я разберусь с такими дебилами.

Запросы подавать им очень просто. Обращаетесь, а потом сканирует. Проще всего на Таро.
С ними нужно разрывать контракты!
Я сделала ещё один расклад. Вот он:
Следует ли большинству душ разрывать с ними контракты. Умеренность Солнце. Да. Стоит.
Чтобы они не? Иерофант. Не «поучали»
Тогда жизнь будет какой. 9 кубков. Благополучной.
А иначе будет что? Повешанный. «Наказание» (от тараканов)

Разрывать контракт просто. Говорите что вы независимая душа и требуете не вмешиваться больше в свою жизнь. Обращаться к ним можно как угодно. Оскорблять тоже. Игнорировать права не имеют!
Обязательно нужно добавить, чтобы убрали с вас все свои программы. Чем дольше повторяете тем лучше. Они слышат.
После обращения нужно просканировать хотя бы на Таро разорван ли договор.

Можно сканировать на картах таро есть ли скрытый обман в отношении вас. И должны ли вам что то. Потом требовать уплату долга.
Если в воплощение это не получается и они изворачиваются, можно сделать это после смерти. Там есть специалисты.

Ни в какое принудительное воплощение никого отправить не могут. Это чушь! Нужно просто сллать их куда подальше и ничего им не платить.

Это инструкция как улучшить свою жизнь!!! Простейшая. Просто говорите им что разрываете с ними контракт и точка. Теперь вы независимы. Но лучше к тарологу. Пусть смотрит что плохого они с вами гарантированно сделают или могут сделать. Тогда они не смогут аргументировать что неразорвали его потому что вы неосознанны.
Пусть на картах посмотрят хотя бы разорван ли договор. Это делается очень просто. Удачи
 
Я их просканировала. Смотрите кто хочет.
Какие свои качества они скрывают от людей?
7м Дьявол. Обманщики
Король мечей 9 кубков Безжалостность.
Дьявол Башня Королева Мечей. Сволочи. Разносят все с черствой миной.
ДЬЯВОЛ 7 ЖЕЗЛОВ. Ставят души в рабское подчинение.
Железобетонные доводы. Филигранная трактовка (по книжечке вложенной в карты таро). Отменное сканирование. Инструкция просто огонь 🔥
5п 6п им нечем заплатить.
Поэтому они 7м Обманывают
Тут не поспоришь, чувствуется рука опытнейшего таролога и всемогущего мага.
 
Последнее редактирование:
и почему я вижу этот пост как ничто иное, как оскорбительное неуважение к Силам Традиций и Высшим Силам как к таковым. Если это действительно так, то самое жуткое и отвратительное, что извиняться за такое отношение придёт в голову явно не вам.
 
5п 6п им нечем заплатить.
А может вам нечего им дать???
Такое ощущение как будто человек просто написал, чтобы написать и даже арканы написали с потолка.
А больше всего понравилось
Просто говорите им что разрываете с ними контракт и точка.
😂😂😂 да, и никаких последствий...
 
Внимание!! МАЛЫШИ. НЕ НУЖНО продавать душу. Все проще. Инструкция. Просто пробуйте.
что за наркоманщину я только что прочитал...
сходите к тарологу за 500р... Девушка, сходите лучше к психологу, и желательно к хорошему, хотя бы долларов за 25 в час, может сознание вернет на место.
а вообще похоже на полоумных фанатиков, которые за часы с функцией оплаты сжечь готовы...


З.Ы. Уважаемые модераторы, прошу вас, хотя бы ее не блокируйте, ну весело же...
 
Кошмар какой.
Только я так и не поняла от куда контракты берутся? что автор имеет ввиду?
Типо когда рождаешься и уже есть контракт?
Если ты его заключил в прошлой жизни - имей честь соблюдать его.
Иначе не не могу понять от куда какие контракты.
 
@ЕленаДи, а где же контакты того супер таролога за 500 рублей? А, потом наверное будут, в следующем посте :sneaky:
Да, это такая ненавязчивая реклама себя, типо я таролог, смотрите что умею, но в итоге только утопила себя безграмотностью и откровенным бредом.
 
@Ольга А, как? нужно же соглашение, а вдруг у человека сила есть, то как вы продадите, вам больше прилетит за такое
 
Интересно, а можно продать чужие души?
Можно допустить, что это возможно, но это будут души уже неживых людей и для этого надо будет заключить договор с соответствующими сущностями, если у вас есть, что им дать. Для этого надо быть как минимум лакомным кусочком, развитым настолько, чтобы заинтересовать эти сущности.
 
Назад
Верх