Я же не сказала, что весь список присутствует. Скажу, что предполагаю- В Вашем роду кто то негативными практиками занимался. И не в одном поколении. Все это вытянуто и похоже, собрано в Вас. Вероятно у Вас есть не малые способности к магии. Вот их и использовали в определенном направлении.
Я к Роду часто обращаюсь за помощью. Но покоя мне не даёт один персонаж, который рядом. Нужен самонастрой и смирение с ним, или бесконечные чистки, что бы вы посоветовали?
 
Я к Роду часто обращаюсь за помощью. Но покоя мне не даёт один персонаж, который рядом. Нужен самонастрой и смирение с ним, или бесконечные чистки, что бы вы посоветовали?
Что за персонаж?
 
Бес этот, или кто он, что рядом со мной
Тогда и род может отзываться, только негативной стороной. Видимо бес и стережет. А еще, есть у меня предположение, что у Вас нету Домового.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Тогда и род может отзываться, только негативной стороной. Видимо бес и стережет. А еще, есть у меня предположение, что у Вас нету Домового.
Домой есть, я его угощаю всегда, и переодически и слышу, и вижу. Он со мной из одного города в другой переехал, как бы не смешно звучало, но я ему и имя дала

Нет, у меня и цветов много, и собака живёт. Болею я одна за всю семью))), у меня озноб, и у меня внутренний жар ужаааасный, хоть в ванну со льдом ложись
Иса. на груди рисуйте Ису) можно мысленно, но если Вы не практик со стажем, рекомендую рисовать Ису холодным пальцем))

Иса. на груди рисуйте Ису) можно мысленно, но если Вы не практик со стажем, рекомендую рисовать Ису холодным пальцем))
Рунами я не занимаюсь. А что значит эта руна?
 
Даа, я прочитала уже её значение, тоже отторжение пошло
Иса применяется весьма осторожно. И только в формулах. В вязях нет, так как она не вяжется ни с какой руной.

@Neznakomka32, Вам бы не помешала полная диагностика. Не только того, что происходит. А важнее то, что заложенной судьбой и уже от этого плясать.
 
Иса применяется весьма осторожно. И только в формулах. В вязях нет, так как она не вяжется ни с какой руной.

@Neznakomka32, Вам бы не помешала полная диагностика. Не только того, что происходит. А важнее то, что заложенной судьбой и уже от этого плясать.
Я благодарю вас за обратную связь 💐
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
даже не представляете насколько это далеко от рун
Конечно далеко, я не спорю

даже не представляете насколько это далеко от рун

Конечно далеко, я не спорю
У каждого свой путь
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я не загоняюсь в угол и не паникую, я молча решаю всё навалившееся
не важно загоняете или нет. решать такие проблемы в одиночку. очень смело))

ещё энтузиаст) Райдо п Перт Манназ Йера Беркано п Феху п ТЕЙВАЗ НАУТИЗ ЛАГУЗ П СОУЛУ ЭЙВАЗ АЛЬГИЗ п КЕН п УРУЗ п Ингуз ИСА ГЕБО Эваз Одал п Турисаз п Ансуз Вуньо п Дагаз Хагалаз. ловушка открыта. социум не поможет согласно этой версии
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здравствуйте, очень интересно пообщаться с Вами, можно как это сделать?
два несчастья встретились)))

Здравствуйте, очень интересно пообщаться с Вами, можно как это сделать?
безнадёжный случай) там рана на сердце давняя))
 
Назад
Верх