Sv13

Новичок
Сообщения
45
Пол
Женщина
Светлана 13.05.1995, Павел 23.01.1990

Добрый день! Общаемся с парнем, но я не понимаю его отношение к себе, он то тянется ко мне, то нет. Был недавно момент когда решили больше не общаться, но он снова появился. Хочу с ним отношений, но незнаю стоит ли с этим человеком... Запуталась, потому что ни с кем не было интимной близости, с ним хочется, но стоит ли именно с этим человеком? Скажите пожалуйста, что меня ждет с этим человеком?Стоит ли отдатся именно этому человеку? Заранее благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Вам надо убрать воздействие с головы в виде шляпы, из-за этого мужчины временные.
Кто поставил или по роду идет не показали.
 
За 0
Добрый вечер...Молодой человек обиделся на меня не понятно на что, я очень сильно хочу его вернуть.Скажите как мне найти подход к нему?Что сделать, чтобы помирится?Виталий 15.09.1988 Светлана 13.05.1995
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Можно создать только одну тему и только три вопроса. Обращайтесь к Практикам форума в личные кабинеты.
 
За 0
Эту тему, открыть снова, попросила я. Я составила формулу Души Светланы. Ее формула меня поразила обилием центров. При этом, планеты во всех ценетрах, не поддерживаются со стороны социума. Кроме Луны, которую сложнео брать в расчет, Но все же, хоть счто-то. Светлана не имеет поддержки в социуме, ней только пользуются, а позже будут подчиняться. Вся поддержка идет к ней только от семсмьи (скорее матери)

Такое количество центров говорит о разных субличностях человека. Это говорит о разных направлениях и способностях человека, которые могут так и не найти выход.. Но половина красных(ретроградных) планет, говорит о прошлых долгах, которые будут востребованы с нее в этой жизни.
Деньги (нельзя брать кредиты. По мелочам, еще выберетесь, а дальше...они сами пойдут в руки и будет казаться, что по прежнему разберетесь)
Мужчины они будут меняться в зависимости от Вашего состояния. Даже не денежного (это требует рассмотрения подробного)
Социум. Уже говорила- Помощи из социума нет. Но... Вы обрадаете большой личной силой, раздробленной на несколько субличносстей, что можете справиться с любым вопросом. Если...овладеете своей личной силой. И умением жить не за счет завтришнего дня. Не жить в долг.

Не овладев личной силой, Вы можете наделать много непоправимых ошибок.

На этом свою короткую экспедицию в Вашу жизнь, я заканчиваю. Жду, что еще скажет @Рьяна,
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Советую отправить формулу Астрогору. Разумеется, с согласия владелицы. Очень редкий случай.@Синильга, я не настолько глубоко еще изучила, я от вас в обучении отстаю. Нового не добавлю. Случай уникальный. Нельзя работать в социуме.. Нельзя путешествовать, чтоб не было беды. Можете быть ведьмой.
 
За 0
А можете более подробно рассказать и на более понятным для меня языке
 
За 0
Автор будьте честны. Как минимум самой себе. Понимаете о чем я. Не Путайте девственность с желанием «отдаться» конкретно ему. Вы сейчас приведёте кучу аргументов и доводов относительн данного вопроса. Ни кто из практиков не будет углубляться в подробности того девственна ли Вы или нет. Практики про мониторят составляющую Вашего персонажа и скажут «да» или «нет». Но вопрос ставьте иначе. К примеру «нужны мне очередные грабли» или нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Сейчас мне важно, как помирится с парнем, который реально мне дорог...За те советы я очень всем благодарна, глупостей не наделала..Что сейчас делать незнаю
 
За 0
Сейчас мне важно, как помирится с парнем, который реально мне дорог.
Парня вам дали, чтобы вы сюда снова пришли. И даже закрытая тема открылась. Читайте знаки Вселенной. Будет он с вами или нет, это не так важно. Важно было одно - вам необходимо развиваться духовно. До вас доносят эту информацию.
По Виталию посмотрела вам. У нас нельзя задавать более 3 вопросов, заводить более 1 темы, но в качестве исключения. Если хотите совет от карт по нему: не поддавайтесь истерикам, не додумывайте информацию, которой нет. Он ждет, что вы поведете себя адекватно. По астрологии: Ему в вас не хватает как раз качеств хозяюшки, матери. То есть такой домашней, заботливой. Это у вас как раз Луна не вошла в центр, а все остальные планеты есть. Так вот, развивайте лунные качества. Проявляйте в отношениях с ним терпение, заботу, порой даже всепрощение. Шанс, что он вернется у вас неплохой. Вы очень сильная, а Луна это еще и мягкость, вам надо именно мягкой с ним попробовать быть.
 
За 0
Он не идет на контакт, игнорирует.Из-за этого я не могу даже встретится с ним, чтобы поговорить.Из-за того, что я не могу его видить мне очень плохо и ни о чем другом я не могу думать.
 
За 0
В этом вы правы, я в последнее время давила на него.Просто долгое ожидание оно такое мучительное.Особенно когда нетерпится увидеть его.Просто пошли слухи, что он хочет женится и меня это взбесило
 
За 0
Назад
Верх