Sv13

Новичок
Сообщения
45
Пол
Женщина
Светлана 13.05.1995, Павел 23.01.1990

Добрый день! Общаемся с парнем, но я не понимаю его отношение к себе, он то тянется ко мне, то нет. Был недавно момент когда решили больше не общаться, но он снова появился. Хочу с ним отношений, но незнаю стоит ли с этим человеком... Запуталась, потому что ни с кем не было интимной близости, с ним хочется, но стоит ли именно с этим человеком? Скажите пожалуйста, что меня ждет с этим человеком?Стоит ли отдатся именно этому человеку? Заранее благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Если я продам машину, все равно не хватит чтобы выплатить т.к.все с процентами...А потом я без машины не смогу работать т.к далеко от города живу и автобусы ездят не удобно по времени
 
За 0
Родители помогали деньгами, как и многие делают для своих детей....Я живу отдельно от них и поэтому моя зарплата уходила на машину и то что оставалось и давали родители хватало жить
 
За 0
Sv13, купите машину дешевле! Типичная Россия! Нет денег на жизнь, за то мы будем ездить на дорогом авто и брать айфоны в кредит...

Родители помогали деньгами, как и многие делают для своих детей...
Дети должны помогать своим родителям, а не родители детям помогать, давая деньги на еду и одежду, так как их чадо желает ездить на авто, выплачивая 22т в месяц.
 
За 0
Умеете вы помочь...Всего хорошего

- - - Добавлено - - -

Разберитесь с собой, чтобы потом другим помогать....Я вам раскрывать все и объяснять не обязана
 
За 0
Большое спасибо тем кто мне хорошо ответил

- - - Добавлено - - -

Я не просила отчитывать меня, учить и т.д
 
За 0
т.к далеко от города живу и автобусы ездят не удобно по времени
Снимите квартиру в городе, погасите кредит. С экономической точки зрения вы входите в фазу черной дыры, у вас множество долгов как снежный ком нарастающих. Машину может иметь только тот, у кого доходы позволяют не обращать на нее никакого внимания. Например моя машина стоит на стоянке, я на такси чаще езжу, чем на своей машине и покупал я ее только когда был доход, в разы превышающий ее стоимость. Кредитов никогда не брал, по той причине, что ужасно скуп платить незнакомым мне людям :)

- - - Добавлено - - -

Я не просила отчитывать меня, учить и т.д
Извините, я не хотел вас обидеть, просто высказался Желаю Вам благополучно разобраться в своей ситуации и жить в благополучии и финансовой стабильности
 
За 0
Я лучше буду платить за машину, чем платить непонятно кому просто так за квартиру
 
За 0
Я лучше буду платить за машину, чем платить непонятно кому просто так за квартиру

Доброго дня! Абсолютно с Вами согласна. Оставайтесь с авто. Не слушайте никого, у вас все сложится. Хочу вам посоветовать вот что: попробуйте пройти процесс рефинансирования в другом банке. Если вам не дают, дадут родителям. Но выплачивать вы будете сами, так им и объясните. У меня была похожая ситуация. Ежемесячный кредит был в сумме 56тр. Я могла платить ещё и делала ремонт, а потом мне посоветовали то, что я вам выше написала. Срок увеличился и сумма уменьшилась. Теперь и отдыхать можно ездить не 2 раза в год.
Ещё, пожалуйста, не думайте о суициде, все у вас будет хорошо.

- - - Добавлено - - -

Sv13, купите машину дешевле! Типичная Россия! Нет денег на жизнь, за то мы будем ездить на дорогом авто и брать айфоны
Очень вас это напоминает). Добрый вечер. Не соскучились?)))
 
За 0
Цветолина,спасибо Вам огромное, обязательно воспользуюсь вашим советом...Благодарю

- - - Добавлено - - -

Но мне не сделают рефинансирование т.к. я потеряла работу и справки предоставить не смогу
 
За 0
избавьтесь от нее, так Вы решите проблемы на ближайшее будущее...не цепляйтесь...иначе просто не вытянете..а утоните в долгах...Машина это не то, за что нужно держаться. Пройдет время, стабилизируется ситуация и купите Вы себе машину. А сейчас как говорили практики, все только усугубится из за нее
А вы на себе не пробовали применять эти советы? Если вы не держитесь за своё авто (и я вижу, что это совсем не так, у вас похожая ситуация, крепкая связь между вами и авто), это не значит, что все так должны поступать. Человек пришёл за помощью. Может вам все-таки на сайт психологии попробовать без способностей? И это не оскорбление, а констатация фактов. А то опять из-за вас и не только (да, Егор?) в корзину полечу)

- - - Добавлено - - -

Цветолина,спасибо Вам огромное, обязательно воспользуюсь вашим советом...Благодарю

- - - Добавлено - - -

Но мне не сделают рефинансирование т.к. я потеряла работу и справки предоставить не смогу
Попробуйте с родителями пообщаться на эту тему. Уже писала вам выше об этом!
 
Последнее редактирование:
За 0
Здраствуйте...Молодой человек на что-то обиделся, но я никак не могу узнать на что...Попытки помирится с ним в пустую...Скажите пожалуйста, что меня ждет с этим человеком....Светлана 13.05.95 и Виталий 15.09.88
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Извините, я хотела бы просто понять причину его такого поведения и как возможно наладить с ним снова отношения...очень трудно без него, постоянно мысли о нем
 
За 0
Извините, я хотела бы просто понять причину его такого поведения и как возможно наладить с ним снова отношения...очень трудно без него, постоянно мысли о нем
Может пора обратиться в кабинеты практиков или к практикам Вашего города? Вы уже далеко ни одну тему создали.
 
За 0
Ну во первых у него на подсознательном уровне есть страхи касательно отношений, идет это из прошлого опыта. Действий активных нет но будет демонстрировать что у него все хорошо. Решил эмоционально себя ограничить по отношению к Вам, считает что его поступки не были оценены. В целом хоть он и видит в Вас подходящую женщину, но намерен сохранять холодность.
 
Последнее редактирование:
За 0
Извините за вопрос, но где Павел из первого сообщения? И если Вам правильно погадали на Павла год назад - где отзывы о Практиках?
 
За 0
Назад
Верх