Sv13

Новичок
Сообщения
45
Пол
Женщина
Светлана 13.05.1995, Павел 23.01.1990

Добрый день! Общаемся с парнем, но я не понимаю его отношение к себе, он то тянется ко мне, то нет. Был недавно момент когда решили больше не общаться, но он снова появился. Хочу с ним отношений, но незнаю стоит ли с этим человеком... Запуталась, потому что ни с кем не было интимной близости, с ним хочется, но стоит ли именно с этим человеком? Скажите пожалуйста, что меня ждет с этим человеком?Стоит ли отдатся именно этому человеку? Заранее благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Светлана 13.05.1995
Добрый день. Совсем не знаю, что мне делать,потеряла работу которая мне очень сильно была нужна т.к. у меня автокредит и ежемесячный платеж 22000. Так же у меня учеба и я понимаю, что финансово я ее не потяну и скорее всего придется ее бросить, хотя осталось то 1 год и 10 мес. Работу у нас найти очень сложно, в два места запоонила анкеты, но пока тишина. Я Вас очень прошу, скажите пожалуйста выплачу ли я автокредит? Найду ли я работу? И доучусь ли я? Заранее благодарю Вас
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Sv13, в этот раз вам кто-то поможет с платежом. И в ближайшие месяцы возможно получится заплатить. А вот дальше не вижу возможности вообще(
 
За 0
Выплату кредита можете и выплатить, но вы бросите впоследствии это увлечение кредитами, потому что по работе будут и дальше проблемы.
Выплата кредита не поможет, в дальнейшем будут крупные фин. потери.
Мой совет избавьтесь от автомобиля и от кредита, думайте в этом направлении иначе будут более негативные последствия в финансовой сфере.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не вижу чтоб ближайшее время с финансами улучшение было. У вас идут уроки прошлого, так же будут проблемы с законом. Будут деньги но не ваши. Карты Справеддивости пер. и Дьявол, указывают на проценты.
 
За 0
Для меня главное выплатить за машину, в дальнейшем я и не собираюсь брать кредиты...Просто на работе предыдущей поступили по свински

- - - Добавлено - - -

Избавиться от авто, вы имеете ввиду продать?

- - - Добавлено - - -

Насчет Павла, я просто не хочу его просить о помощи...
 
За 0
Избавиться от авто, вы имеете ввиду продать?
именно что продать и избавится от автокредита, за который Вы сейчас и потом не сможете платить!

Насчет Павла, я просто не хочу его просить о помощи...
странно как то...если решили создать семью, то и проблемы должны решать совместно
 
За 0
Насчет Павла, я просто не хочу его просить о помощи...
Мне не кажется это правдой. Если бы меня уволили, мой мужик был бы в курсе, и на счет вопроса с машиной тоже. В конце концов спросил бы "почему у тебя нет настроения, не случилось ли чего?".
 
За 0
Скорее всего знакомство происходило из-за этой машины, а теперь за машину надо платить кредит, а не станет машины, возможно и Павел свернет в другую сторону.
 
За 0
У меня вышли карты обмана и иллюзий. Будет поступление денежных средств. Большая вероятность нервного срыва вплоть до суицидальных мыслей. Так же предостережение: при любых обстоятельствах не продавайте свою честь, сохраните лицо.
 
За 0
О каком обмане вы говорите, если мы вместе?Сейчас на оплату кредита у меня есть деньги, я хотела узнать на будущее т.к. потеряла работу и незнаю как скоро найду ее...Машину очень сильно хотела и добиться ее хотела сама, именно поэтому ни у кого просить ничего не хочу и помощи так же не хочу
 
За 0
Машину очень сильно хотела и добиться ее хотела сама, именно поэтому ни у кого просить ничего не хочу и помощи так же не хочу
избавьтесь от нее, так Вы решите проблемы на ближайшее будущее...не цепляйтесь...иначе просто не вытянете..а утоните в долгах...Машина это не то, за что нужно держаться. Пройдет время, стабилизируется ситуация и купите Вы себе машину. А сейчас как говорили практики, все только усугубится из за нее
 
За 0
Машину очень сильно хотела и добиться ее хотела сама
взять кредит на машину в 22тыс...это нужно было быть сильно уверенной в своей работе... тут Вы простите, но переоценили возможности свои
 
За 0
У меня была хорошая зарплата и я не мало уже выплатила...Помогали родители...Просто не могу же я сейчас все тянуть с них
 
За 0
Назад
Верх