У каждого человека есть проявление этого расстройства, в той или иной степени.
Одно дело быть чистоплотным, а другое намывать муки каждые пять минут по 10 раз. Крайности всегда не есть хорошо.
 
Одно дело быть чистоплотным, а другое намывать муки каждые пять минут по 10 раз. Крайности всегда не есть хорошо.
Я девочку одну знаю. Она когда дома прибирает, снимает пластик с розеток, сама отверткой откручивает и моет. Каждый по своему да относится к чистоте, пусть и перегибаем иногда палку, ну что же теперь. Вчера статью читала, что голову вредно каждый день мыть, страдают волосяные луковицы. Давайте, попробуйте ее не помыть день хотя бы, у меня лично все зачешется сразу.
 
Давайте, попробуйте ее не помыть день хотя бы, у меня лично все зачешется сразу.
Я через день мою, ничего не чешется. И да я давно слышала, что ежедневное мытье волос с шампунем смывает естественный защитный слой кожи.
 
Кто моет каждый день голову, потом если вдруг не помоют, бошка жирная такая. Жутко неприятное зрелище. Обычно смотрю на женщин домохозяек, ну почему они такие? С засаленной бошкой. Привычка мыть постоянно волосы, явно негативная привычка
 
Кто моет каждый день голову, потом если вдруг не помоют, бошка жирная такая. Жутко неприятное зрелище.
Перестать мыть голову каждый день? Ниче себе новости какие 🥳🤩
С засаленной бошкой
Их голова чувствует завтрашнюю мойку и начинает выделять жировые отложения? 🤨😱😬
 

Привычка мыть постоянно волосы, явно негативная привычка
Странно, неужели лучше ходить с грязными волосами? У каждого свой тип волос и уж если они быстро стают жирными , то лучше их мыть , это означает, что человек ухаживает за собой , а не негативная привычка.
 
Перестать мыть голову каждый день? Ниче себе новости какие 🥳🤩
Да ну нет же. Я про то, что волосы привыкают к каждодневной мойке и поэтому становятся жирными очень быстро. Лучше не приучать их к этому. А если у человека ЧП ( заночевал не дома, отключили воду) и волосы не помыть. А бошка уже засаленная. Как будто неделю не мыл.
 
Ой, а мой бывший старше меня на 15 лет, причём безумно обожал одежду со стразами 😄а ещё даже ресницы иногда подкрашивал 🤦🏼‍♀️🤣
Вот зачем вы это написали. Прочитала, и вспомнила что еду на работу, а ресницы забыла накрасить )))
Но это в соседнюю тему, про богини-рабыни)
А бывший ваш молодец, не забывал, наверное
 
Последнее редактирование:
думаю такие парни точно не напоят и не воспользуются беспомощностью :)
Возможно вы чего-то не понимаете, когда считаете себя жертвой в такой ситуации, но на самом деле, жертвой является мужчина, увлекшийся вашей сексуальностью, с этой позиции можно обвинить пчел, воспользовавшихся цветочком, который конечно не хотел видеть на себе эту мерзкую пчелу. Многие из здесь присутствующих появились на свет благодаря тем мужчинам, кто воспользовался этой мнимой беспомощностью женщины.

Вино.jpg
 
Последнее редактирование:
@Ольга17, ну тут уже хорошо, что человек нашел что ему нравится и не особо комплексовал по этому поводу, доверился Вам, открылся. Куда хуже если бы самоистязался или ходил к кому-то реализовать свои желания.
 
не напоят и не воспользуются беспомощностью :)
Где вы мужчин таких берёте? :unsure: которые пользуются беспомощностью
Ну, я молчу, что в компании незнакомого человека я бы до состояния беспомощности точно не напивалась.
Но ваша фраза навела на кучу предположений. Подсыпают что-то , что ли? А в чём интерес упражняться с беспомощным телом?
Или я сильно старая, или чего-то не понимаю
 
Только вот что за тяга такая у мужчин, все «опылять» на своём пути? Ну почему женщины так себя не ведут? Что за животные инстинкты?
А что за животный инстинкт у женщины любить своего ребенка? Что ее толкает хотеть рожать и рожать детей? Что у женщины за инстинкт животный кушать и хотеть быть красивой? Вы тогда не мойтесь и не наносите макияж, что бы не пробуждать инстинкты, из дома не выходите, а то что за это же какой то животный инстинкт жить и хотеть найти любовь? Не уподобляйтесь нам, отвергните все эти инстинкты.
И на сайтах знакомств старайтесь не сидеть - знакомства с мужчинами - это тоже инстинкты животные.
 
Ну почему женщины так себя не ведут?
Действительно, почему мы другие и рожаем этих мужчин извращенцев, надо это прекращать :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Со следующей недели начинаем рожать только правильных мужчин, которым женская красота не интресна!
 
Со следующей недели начинаем рожать только правильных мужчин, которым женская красота не интресна!
Так вроде уже началось производство, количество секс меньшинств растет день ото дня. Уже в фильмах и сериалах, почти в каждом гей пара.
Ну почему женщины так себя не ведут? Что за животные инстинкты?
Как это не ведут, как только начинают жить с мужчиной, секс сразу становится им нужен все больше и больше. Женщины по своей натуре скрытные, они не рассказывают о своих сексуальных похождениях, но поверьте, их жизнь в сексуальном плане, куда более насыщена, потому что выбирает на самом деле она, а не мужчина.
 
Назад
Верх