Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Здравствуйте. Несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком, была явная симпатия, много общения, встречи. Его друзья постоянно намекали, что мы парочка, одному другу я явно не понравилась, и он что-то наговаривал ему. Сейчас человек холоден и не пишет сам. Возможно, что у него появились отношения с одной из его подруг. Проявятся ли у него вновь ко мне чувства? Анастасия 15.03.2005
Пожалуйста прочтите самое первое сообщение в этой теме - внимательно.
 
Здравствуйте ! Мария 09.06.1977 , Илья 03.02.1983 есть ли будущее в отношениях? Мне другой человек ( экстрасенс очень хорошая , давно ее знаю) сказала, что это судьбоносные отношения до конца жизни и сейчас мы делаем ошибку, но не в моих силах изменить ситуацию. Муж ушел, месяц не живем вместе, настаивает на разводе очень жестко.
 
Здравствуйте ! Мария 09.06.1977 , Илья 03.02.1983 есть ли будущее в отношениях? Мне другой человек ( экстрасенс очень хорошая , давно ее знаю) сказала, что это судьбоносные отношения до конца жизни и сейчас мы делаем ошибку, но не в моих силах изменить ситуацию. Муж ушел, месяц не живем вместе, настаивает на разводе очень жестко.
Нет.
 
Будут ли продолжаться отношения Марат 03.02.1976 и Диляра 07.11.1989
Первое сообщение темы читаем очень внимательно.
 
Здравствуйте, меня зовут Анна 26.02.1994.
Я хочу отучится на графического дизайнера, но не знаю подойдет ли мне эта профессия , но она мне очень нравится . Стоит ли мне отучится на нее ?
 
Добрый вечер. Встречаюсь с мужчиной, пока не очень серьезный формат отношений. Начнем ли в течение шести месяцев жить вместе? Анна 01.10.84. Петр 06.09.86.
 
Здравствуйте, меня зовут Анна 26.02.1994.
Я хочу отучится на графического дизайнера, но не знаю подойдет ли мне эта профессия , но она мне очень нравится . Стоит ли мне отучится на нее ?
Да.
Добрый вечер. Встречаюсь с мужчиной, пока не очень серьезный формат отношений. Начнем ли в течение шести месяцев жить вместе? Анна 01.10.84. Петр 06.09.86.
Нет.
 
Линда, доброй ночи. Наталья 01.04.1975. Будут ли у меня серьезные отношения в ближайшие пол года? Спасибо.
 
Здравствуйте, уважаемая Линда! Скажите пожалуйста, будет ли совместное проживание или брак. У Александр 27. 01. 1976 г.р и Наталья 21 . 03. 1985 г.р. Заранее благодарю. Да/ Нет
 
Линда, доброй ночи. Наталья 01.04.1975. Будут ли у меня серьезные отношения в ближайшие пол года? Спасибо.
Да.
Здравствуйте, уважаемая Линда! Скажите пожалуйста, будет ли совместное проживание или брак. У Александр 27. 01. 1976 г.р и Наталья 21 . 03. 1985 г.р. Заранее благодарю. Да/ Нет
Да.
 
Здравствуйте! В ссоре с подругой, помиримся ли мы в течении 2 месяцев?
Анастасия 29.08.1989
Эльвира 15.02.1982
 
@Линда, здравствуйте!
Асватур. 17.06.1979.
Мне поможет выиграть земельный спор с новым соседом, тот же адвокат женщина, которую наняла и моя соседка?
Благодарю Вас и Спасибо Вам, @Линда!
 
@Линда, здравствуйте!
Асватур. 17.06.1979.
Мне поможет выиграть земельный спор с новым соседом, тот же адвокат женщина, которую наняла и моя соседка?
Благодарю Вас и Спасибо Вам, @Линда!

Не отвечает сущность верно по таким аспектам... Поэтому с судами - это не ко мне.
 
Линда, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, смогу ли я сделать ремонт в доме до конца этого года? Виктория 28.03.1986. Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый день!
Разрешится ли обращение в суд в мою пользу.
Виктор 21/08/1982
 
Линда, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, смогу ли я сделать ремонт в доме до конца этого года? Виктория 28.03.1986. Заранее спасибо за ответ.
Да.
Добрый день!
Разрешится ли обращение в суд в мою пользу.
Виктор 21/08/1982
С судами сущность не работает, точнее ответы не могут быть точными.
Здравствуйте! Будет ли в жизни Наталии 10.02.1986 ещё один брак
Да.
 
Назад
Верх