Табуирование сексуальных отношений

У меня со всеми бывшими так, хотя как их назвать бывшими, если мы и по сей день общаемся, делимся даже тем, о чем нельзя говорить например ее мужу, наверное мы как были близкие, так и остались ими, уважение, главный принцип.
У меня тоже так ,,
Только За одного человека мне не интересно знать,иногда встречаемся в городе,,стараюсь сделать вид ,что не вижу.
Ну ,а если ,,,подходит,разговариваем,,привет,как дела (хоть и все равно,там хоть ,,трава не расти. Нутриццо подпахивало ).
 
@Egor, я тоже всегда спокойно с бывшими общался. Как исключение, бывшая жена, где есть совместный ребёнок. Вот её бы из своей жизни полностью убрал, но, увы, это невозможно... Хотя, она очень старается наладить отношения, хочет дружить и, похоже, не может закрыть гештальт. Ну ещё один случай был, когда у бывшей, внезапно, через 15 лет проснулись чувства и пошли смс-ки, звонки, что "не спит по ночам" и т.д. Вот тут единственный случай, когда отказался продолжать общение.
 
очень странный вопрос.
а тогда, проститя, с какой целью отвечаете:oops:
наверное мы как были близкие, так и остались ими,
я предположу, что подружки просто выросли и повзрослели. осознали, как должно быть, когда рядом внимание, забота, спокойствие и искренность.

читая многие ветки форума, прихожу к выводу, что о локтях думаешь, когда сильно ими куданьть втемяшешься.
 
Ну ещё один случай был, когда у бывшей, внезапно, через 15 лет проснулись чувства и пошли смс-ки, звонки, что "не спит по ночам" и т.д. Вот тут единственный случай, когда отказался продолжать общение.
Знаю такой типаж женщин, они так делают, когда остаются одни, то есть у них настолько сильная боязнь одиночества, что при расставании с очередным ухажерам, они начинают звонить бывшим и говорить про неземную любовь.
 
@Талияюк, не. это сожаление об отсутствии мозгов /читай опыта/
когда взрослеешь, на многие вещи смотришь не так, как в пубертатный период.
наверное, здесь я о не верный приоритетах сказал.
ну и еще один момент, это как @Egor написал, близкие люди вот тут да, когда такого встречаешь, то невозможность поддерживать контакт, очень болезненно переживаешь. словно из тебя вырывают мясо наживо.

з.ы. @Талияюк, я не про возлюбленных. есть такие встречи, где нет интима, но это так интимно и сексуально, что голова кругом идет.
 
Последнее редактирование:
Знаю такой типаж женщин, они так делают, когда остаются одни, то есть у них настолько сильная боязнь одиночества, что при расставании с очередным ухажерам, они начинают звонить бывшим и говорить про неземную любовь.
Не этот случай. Бывшая невеста, свадьба с которой сорвалась. Мы много раз встречались после расставания, в каком-то смысле, можно сказать, дружили и длилось это несколько лет, а потом, так вышло, что "потерялись" и случайным образом "нашлись" через лет 10-ть. У меня жена и ребёнок, у неё муж и ребёнок (по словам общих знакомых весьма благополучная семья), но вот получилось по итогу то, что получилось. Я в общем-то не против был встретиться, но не стал искушать судьбу, чтобы не навредить своей семье. Поэтому и пишу, что некоторые гештальты иногда не закрываются годами, а то и вообще не закрываются. Впрочем, были в моей жизни случаи с бывшими и "пострашнее", когда очень пожалел, что согласился встретиться...
 
близкие люди вот тут да, когда такого встречаешь, то невозможность поддерживать контакт, очень болезненно переживаешь. словно из тебя вырывают мясо наживо.
Тут Вы правы,должно пройти время ,,много ,,,чтобы можно было возобновить общение.
 
У меня со всеми бывшими так, хотя как их назвать бывшими, если мы и по сей день общаемся, делимся даже тем, о чем нельзя говорить например ее мужу, наверное мы как были близкие, так и остались ими, уважение, главный принцип.
вы знаете... я вот скажу исключительно как женщина (может у мужчин по-другому) и исключительно за себя.
Если бы я кому-то, т.н. "бывшему" или другому - женщине или мужчине (тем более мужчине) могла сказть что-то, чего не могу человеку ,с которым живу - я бы сильно усомнилась с тем ли человеком я живу. Это первое. А второе в чём я усомнилась бы - не с*ка ли я?
 
Если бы я кому-то, т.н. "бывшему" или другому - женщине или мужчине (тем более мужчине) могла сказть что-то, чего не могу человеку ,с которым живу - я бы сильно усомнилась с тем ли человеком я живу. Это первое. А второе в чём я усомнилась бы - не с*ка ли я?
Вы уникальны в своём роде. Таких как вы единицы, у нас с подругами все наоборот, мч не знает ничего, зато знают все подруги и порой даже друзья.
 
Вы уникальны в своём роде. Таких как вы единицы, у нас с подругами все наоборот, мч не знает ничего, зато знают все подруги и порой даже друзья.
Ни разу :x3: Просто у всех свои точки доверия. И мои не самые удобные
 
вы знаете... я вот скажу исключительно как женщина (может у мужчин по-другому) и исключительно за себя.
Если бы я кому-то, т.н. "бывшему" или другому - женщине или мужчине (тем более мужчине) могла сказть что-то, чего не могу человеку ,с которым живу - я бы сильно усомнилась с тем ли человеком я живу. Это первое. А второе в чём я усомнилась бы - не с*ка ли я?
Все правильно, я так же поддерживаю ваши слова. Только гарантировать невозможно, знаете ли ты все, о своей второй половине. И если в эти мысли погружаться, можно ой как далеко зайти. Ненавижу свою такую функцию, копаться в прошлом других людей и заморачиваться на этот счет.
 
Почему то у нас в стране считается, что секс это стыдно и позорно. У меня мама вообще считала, что до брака занимаются сексом одни ш… и б… А детей в капусте должны находить и никак иначе. Помню любые разговоры о сексе, в нашем доме были под запретом. Видимо из-за этих самых запретов мне стала очень интересна эта тема, как только я закончила школу и поступила в университет, началась свобода и сексуальные отношения, только вот мамины слова засели глубоко в голову и поэтому девственности я лишилась с девушкой. Ведь мама пугала, что все мужики грубияны, ничего не умеют и ничего не знают о женском строении, им плевать на удовольствия женщины, набрасываются в первую брачную ночь и буквально разрывают на части бедную невесту.
Сейчас вспоминаю и так смешно становится. Наверное она хотела оградить меня от ранней беременности или еще от чего.
 
Талант коммуникации должен быть на уровне, чтоб близкому человеку сказать не очень приятные вещи, и чтоб он не обиделся и изменил ситуацию. Ведь сказать это одна, а изменить - другое.
 
Ведь мама пугала, что все мужики грубияны, ничего не умеют и ничего не знают о женском строении, им плевать на удовольствия женщины, набрасываются в первую брачную ночь и буквально разрывают на части бедную невесту.
А на дворе шел 21 век 😳
 
А на дворе шел 21 век 😳
дворы у всех разные.

а так... @Таверна, писала в другой теме, что ей 40. значит маме, по идее, 60+/- с учетом, что мама с такими устоями, можно предположить, что выросла она от своих родителей года этак 1937-1940 это середина 20 века. дети войны. у меня, например, не возникает удивления, когда я слышу про запреты и устои тех лет.
ну и @Таверна, вполне себе раскрепощенная, судя по признанию в параллельной ветке.
можно только пожелать всем это читающим, воспитывать своих детей грамотно и в сексуальном плане тоже.
 
@Секвойя, слышал именно такие варианты. бишечность, кстати, не была основной отправной точкой. желание секса и зашуганность баснями родичей , похоже стоят в основе такого первого опыта. да и представление многих о однополой связи, кмк, сильно изменятся, если они уйдя от своих пристрастий и стереотипов, повстречают грамотного однополого партнера
 
Назад
Верх