Табуирование сексуальных отношений

Все верно, женщинам как лошадям, вставляют в детстве в рот удило и иди с ним по жизни, пофиг на то, что мужчина тебе нравится, нельзя с ним секс иметь на первом свидании, а то вдруг чего не так подумает, а то вдруг бросит или назовет шл***ой, у нас же только женщины могут быть такими, для мужчин даже терминов таких нет, чем у него больше секса, тем даже лучше, а для женщины хуже, но у мужчин много секса несмотря ни на что, с теми же женщинами, только которые к этому относятся проще, чаще всего еще и за деньги, а ты сиди как дура и жди принца, со своими табу и догмами. Всё это сделано для контроля общества, что бы держать в узде всю систему.
Мужчины, не думайте, что нам легко идти по жизни с этим бременем, вам в какой-то степени повезло быть свободными хотя бы в этом отношении.
 
Мне, наверное повезло
Может, конечно, наоборот, но…
В моей деревне в 8 классе все уже поперетрахались. Некоторые даже групповухой занимались.
Не, ну а че..... свезло, конечно.....
И скажу я вам, что многие девочки, назову их… повидавшие виды еще на школьной скамейке, вышли замуж и стали хорошими женами и матерями
Вы у гинекологов спросите как они потом с такими « повидавшими» лечатся от бесплодия и всяких инфекций, как аборты делают здоровых детей, потому что если оставить плод, половая система матери полетит ко всем чертям.
Все эти слезы, сопли и раскаяния....
А со стороны, да, все нормально.....
Про мальчиков уже писал в одной из тем, что отпетые хулиганы в школе, стали мужьями отцами и крепкими семьянинами.
Ну, некоторые отпетые хулиганы и на погосте лежат.
У кого как сложилось......
Дедушка был тот еще затейник,
:ROFLMAO: вот просто промолчу....молча и фсе.
Из этого делаю вывод, что не для всех запрет или вольница являются вектором развития тех или иных наклонностей.
Соглашусь.
 
Зайдите, прочитайте тему про секс на первом свидании. Есть мужчины, которые прямо пишут, что вряд-ли после этого будет строить отношения с такой девушкой. И мужчины, судя по их общению в других темах, совершенно не зажатые пагубной моралью.
Да, в большинстве случаев всё так и есть. Наверное, действует обычная логика: если отдается мне на первом свидании, то перетрахалась с кем только возможно. Многие мужчины умеют четко разграничивать одноразовые связи и что-то серьезное. Наука, к слову, тоже на их стороне. Уже приводил ссылки на исследования с выборкой в несколько тысяч человек, которые показывали, что, чем больше было у женщины сексуальных партнёров, тем меньше шансов на семейное счастье. Причин там предостаточно. В то же время, психология говорит, что строить серьезные семейные отношения с девственницей также НЕ лучший вариант.
 
В то же время, психология говорит, что строить серьезные семейные отношения с девственницей также НЕ лучший вариант.
Это почему же, интересно?
Что за психологи такие? Какие аргументы?
 
@Mon Ami, всё банально и просто: шансы на измену слишком велики, потому что не с кем сравнить. Впрочем, тут у девушки вообще первые серьезные отношения и нет контраста по всем без исключения аспектам.
 
@Mon Ami, всё банально и просто: шансы на измену слишком велики, потому что не с кем сравнить.
Как-то мудрено, не вижу логики.
Впрочем, тут у девушки вообще первые серьезные отношения и нет контраста по всем без исключения аспектам.
Вот именно любой вариант будет нормой. Даже если там не норма совсем. Сравнить то не с кем.
 
если отдается мне на первом свидании, то перетрахалась с кем только возможно.
У меня другая логика, я себе это в плюс возвожу, видимо я ей все таки понравился настолько, что это было сразу. Да и как позже выяснялось, у девушек не такая уж и интенсивная половая жизнь была.
Уже приводил ссылки на исследования с выборкой в несколько тысяч человек, которые показывали, что, чем больше было у женщины сексуальных партнёров, тем меньше шансов на семейное счастье. Причин там предостаточно. В то же время, психология говорит, что строить серьезные семейные отношения с девственницей также НЕ лучший вариант.
С этим соглашусь, любые перекосы в любую из сторон очень плохо. Но девственница в 28 все же намного хуже, чем та у которой было 100 партнеров в этом же возрасте. Как правило у тех у кого было много, намного проще смотрят на жизнь.
 
Вдалеке от дома ее понесло во все тяжкие. Ведь запретный плод сладок. Она не была одета сексуально, нет. Она была и одета и накрашена просто вульгарно, была пьяна и звала меня на дискотеку.
У меня тоже такая была одноклассница Оля, сама скромность и невинность. А знаете, сколько у нее сейчас детей? 8. И это не шутка. Начала их рожать, сразу, как закончила школу. Родители нашли ей парня какого то из области, денег дали много, только чтобы они поженились. Как они сейчас живут, я не знаю, но дети вроде как все сыты и одеты. Скорее всего бабушка с дедушкой до сих пор помогают.
 
Наверное, действует обычная логика: если отдается мне на первом свидании, то перетрахалась с кем только возможно
А я бы вот никогда так не подумал.
Не в смысле, что барышня без тормозов, комплексов и безразборная, а опытная, и видать я не худший вариант(читай достойный)

Во товарисчи с богатым жызенным опытом подтверждают мои догадки😂😂😂
 
Все верно, женщинам как лошадям, вставляют в детстве в рот удило и иди с ним по жизни, пофиг на то, что мужчина тебе нравится, нельзя с ним секс иметь на первом свидании, а то вдруг чего не так подумает, а то вдруг бросит или назовет шл***ой, у нас же только женщины могут быть такими, для мужчин даже терминов таких нет, чем у него больше секса, тем даже лучше, а для женщины хуже, но у мужчин много секса несмотря ни на что, с теми же женщинами, только которые к этому относятся проще, чаще всего еще и за деньги, а ты сиди как дура и жди принца, со своими табу и догмами. Всё это сделано для контроля общества, что бы держать в узде всю систему.
Мужчины, не думайте, что нам легко идти по жизни с этим бременем, вам в какой-то степени повезло быть свободными хотя бы в этом отношении.
Знаете, чем больше читаю, тем больше прослеживаются географическую зависимость.
Ну не видела я этих "удил". Личные комплексы - да. Но они разные у всех.
А в целом, из тех кого я знаю, и возрастом постарше, и молодёжь - всё равно, никаких 99 забитых процентов.
 
В группе была девушка, которой мать запрещала любое общение с парнями, макияж. Одежду она носила только строгую.
Как правило такие мамаши остро нуждаются в псих помощи, ведь они свои проблемы и страхи проецируют на детей и прячут их от потенциальной угрозы которая когда то им сделала больно.
Маму тоже жалко, наверно намучилась страхами о насильниках.
 
Уже приводил ссылки на исследования с выборкой в несколько тысяч человек, которые показывали, что, чем больше было у женщины сексуальных партнёров, тем меньше шансов на семейное счастье.
Тоже слышала такое. Но имхо тут дело не в партнёрах, а в подходе к сексу. В современном мире зачастую проще иметь несколько любовников или несерьёзные связи, чем семью. И к этому привыкаешь. Потом очень тяжело идти в близость, когда вот так привык жить. У меня есть знакомые женщины 35+ которые не могут найти себе мужчину для семьи. И умные и красивые и весёлые, но просто привыкли жить одни и иметь секс без обязательств, а не мужа и долгие отношения. Вот с мужчинами так же. Это не делает людей плохими, просто так есть. Ну это чисто из моего опыта.
 
есть знакомые женщины 35+ которые не могут найти себе мужчину для семьи. И умные и красивые и весёлые, но просто привыкли жить одни и иметь секс без обязательств, а не мужа и долгие отношения. Вот с мужчинами так же.
Как пели… я вам не скажу за всю Одессу…
Но у меня есть несколько примеров таких женщин, которые став старше возжелали и семью и единственного, но те взаимоотношения, которые они сами сформировали спроецировали на мужчин, что были рядом. Потихоньку начались натягиваться отношения. У тетенек стали накапливаться претензии. Дяденьки разорвали отношения со словами… а со раньше то мешало, когда тебя звали?!?!?!

А касательно… вот и с мч так…
Лично мне кажется, что причина у мч совсем в другом. Как пример и аргумент, приведу многочисленные истории @Egor
Он хочет и семью и единственную, но как только снимает очки, понимает, что лучше без тех кандидаток, которые ему попадались

Вот мне и видится, что Александр Сергеич с корытом… ну вот даже не в корень зрил.
Ну я про или непомерные амбиции, как в какой то теме про Киа за 2 млн. Или сам человек не знает, чего он хочет от жизни.
В итоге обе стороны обвиняют друг друга, а щьщастье было так близко.
 
У меня другая логика, я себе это в плюс возвожу, видимо я ей все таки понравился настолько, что это было сразу. Да и как позже выяснялось, у девушек не такая уж и интенсивная половая жизнь была.
Хоть с одной из этих девушек сложились сколь-нибудь длительные нормальные семейные отношения?

В современном мире зачастую проще иметь несколько любовников или несерьёзные связи, чем семью. И к этому привыкаешь. Потом очень тяжело идти в близость, когда вот так привык жить. У меня есть знакомые женщины 35+ которые не могут найти себе мужчину для семьи. И умные и красивые и весёлые, но просто привыкли жить одни и иметь секс без обязательств, а не мужа и долгие отношения. Вот с мужчинами так же.
Всё вышеописанное в первую очередь как раз таки свойственно мужчинам. У женщин другая "программа". Конечно, некоторые "распыляются", пока не станет совсем поздно. Потом жалеют.
Я знал таких. В одну угораздило влюбиться. Хотел семью, а она лишь секс. Наши "программы" НЕ сошлись, случился сбой. При этом и она меня любила, но в голове творилось что-то невообразимое. Я отстранился, долго отходил от этих отношений. Позже, когда уже был женат, мы встретились и она сказала, что больше всего в жизни жалеет о том, как она тогда поступила. А мне уже было пофиг. Потом встретил её еще лет через десять. Замужем не была, семьи нет, детей нет. Сказала, что всё норм, так уж, видимо, суждено. Улыбнулась, но я знал, что "врёт". Как дальше сложилось не знаю. Хотел её найти, но не получилось...
 
Хотел её найти, но не получилось...
вот, кстати, еще один вопрос меня донимающий...
табу табою, но вот среди форумчан, много ли желавших/желающих встретиться через 10 или 15 лет с, назову это, бывшими
я не про то, что жалеет о расставании кто или зло таит, я в разрезе... о чем говорить?
через год то, кмк, не сможешь тему поддержать...
 
Хоть с одной из этих девушек сложились сколь-нибудь длительные нормальные семейные отношения?
Да, конечно сложились, выводы делаю не по одному случаю, у меня всегда только так и было, искра, страсть, чувства и вот мы уже живем вместе, в самые кратчайшие сроки, долгих прелюдий длиною в месяцы у меня не было никогда, возможно у меня такой характер, я быстро теряю интерес, если мои желания не возымели ответной реакции. Вот тогда мне кажется, что мы не подходим друг другу. Я очень люблю конкретику во всем, да или нет, все как в бизнесе, хорошее предложение - работаем, сомневаешься - не работаем.
Но у меня есть друзья, кто очень долго разгорается, долгая прелюдия, ухаживания и потом интимные отношения, но не вижу никакой разницы в дальнейшем развитии, все так же, расходятся или живут вместе, нет тут четкой зависимости.
 
вот, кстати, еще один вопрос меня донимающий...
табу табою, но вот среди форумчан, много ли желавших/желающих встретиться через 10 или 15 лет с, назову это, бывшими
я не про то, что жалеет о расставании кто или зло таит, я в разрезе... о чем говорить?
через год то, кмк, не сможешь тему поддержать...
А я бы хотела. Просто из-за интереса, посмотреть как выглядит, все ли хорошо в жизни сложилось, женился, или нет.
Недавно узнала о своем бывшем, уехал работать в Ташкент, сделал блефаропластику, занялся бегом. Молодец, что еще сказать. Старается выглядеть хорошо.
 
@FunnyMan, очень странный вопрос. Все случаи сугубо индивидуальны. И, как раз таки, "жалеет" или "зло таит" крайне важно, т.к. разговор вообще может не состояться. Если люди расстались нормально, ну вот "не сошлись характерами", допустим, через время могут спокойно (и даже с удовольствием) встретиться и пообщаться. Иногда что-то меняется в жизни, в людях, иногда они снова сходятся. Бывает так, что вроде бы всё в жизни хорошо, семья, дети, а какой-то старый гештальт не до конца закрыт. Кто-то вообще друзьями расстаётся и продолжает поддерживать общение.
 
@FunnyMan, очень странный вопрос. Все случаи сугубо индивидуальны. И, как раз таки, "жалеет" или "зло таит" крайне важно, т.к. разговор вообще может не состояться. Если люди расстались нормально, ну вот "не сошлись характерами", допустим, через время могут спокойно (и даже с удовольствием) встретиться и пообщаться. Иногда что-то меняется в жизни, в людях, иногда они снова сходятся. Бывает так, что вроде бы всё в жизни хорошо, семья, дети, а какой-то старый гештальт не до конца закрыт. Кто-то вообще друзьями расстаётся и продолжает поддерживать общение.
У меня со всеми бывшими так, хотя как их назвать бывшими, если мы и по сей день общаемся, делимся даже тем, о чем нельзя говорить например ее мужу, наверное мы как были близкие, так и остались ими, уважение, главный принцип.
 
Назад
Верх