• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

еду в сентябре с 11 по 17 буду на Пхукете, а после в Бангкок к Аджану хочу попасть 18 или 19 так как 20 уже билет обратно. Вот и хочу узнать в каких числах он будет принимать и будет ли вообще. Подруга моя кстати звонила помощнику Аджана и выяснилось что он плохо говорит по английски. Мы так и не смогли выяснить будет ли Аджан принимать в сентябре, он просто постоянно говорил Океу Океу и все
 
Последнее редактирование:
Мы так и не смогли выяснить будет ли Аджан принимать в сентябре, он просто постоянно говорил Океу Океу и все
Я сейчас в гугле вбил переводчик с тайского в Москве, вышло несколько соискателей для работы переводчиком - с телефонами. Найти такого человека в Москве не проблема, он позвонит и договорится, а Вы ему заплатите 500-1000 рублей за его общение.
 
ребята почитала я вас,случайно вообще нашла этот сай,долго просила своих незримых помощников,вывести меня-куда бы мне осенью съездить получить знания,опыт,силу,вернее раскрыть имеющееся,и войти с собой в гармонию..у меня есть одна тату,она так же изменила мне жизнь,но делала ее здесь у себя в РФ...а тут такое начиталась...возможно найду компанию и вытерплю этот длительный перелет,чтоб встретится с мастером и посмотреть в глаза друг другу,хочу тату. Спасибо,что вы подняли эту тему.
Тайланд не рассматривала вообще-потому что долго лететь...но сейчас задумалась.
 
lexx123, а вы откуда лететь собрались?

из Москвы лететь смогу только, из своего города нет полетов в Тай

но я хочу переговорить с Костей,может ли мне кто то дать ссылку на его ВК?..мне важно узнать что будет говорить Коб,а не просто набить янт
 
Последнее редактирование:
вылетать буду из Москвы..
но я еще не решила окончательно,хотя и вижу уже этого шамана и слышу
 
lexx123, он не шаман, исповедует буддизм.



Если хотите, чтобы тату работала, человеку надо полностью менять свое сознание. Для славян это сложно. Мало придерживаться указанных правил, надо еще и жить с полным осознаванием. Люди, у которых Сак Янт - это братья и сестры. В буддизме есть такое правило - относись ко всем живым существам как к своей матери. Для западного человека это сложно понять, потому что у нас нет такого раболепия перед матерью, как в восточных религиях. Адаптированное понятие - относись ко всем живым существам, как к собственному ребенку. В школах буддизма, коих великое множество, своих одношапочников должен воспринимать как родных и самых близких, тут нет места ни брани, ни зависти, ни осуждений, ни других негативных эмоций. Если попался под власть озлобленности, то татуировка будет терять силу. Если нарушил обет - она становится просто картинкой. И перенабивают Сак Янт из-за нарушений и тут хоть кол на голове теши, толку не будет, ибо человек не понял самой сути мироздания.
 
lexx123, он не шаман, исповедует буддизм.



Если хотите, чтобы тату работала, человеку надо полностью менять свое сознание. Для славян это сложно. Мало придерживаться указанных правил, надо еще и жить с полным осознаванием. Люди, у которых Сак Янт - это братья и сестры. В буддизме есть такое правило - относись ко всем живым существам как к своей матери. Для западного человека это сложно понять, потому что у нас нет такого раболепия перед матерью, как в восточных религиях. Адаптированное понятие - относись ко всем живым существам, как к собственному ребенку. В школах буддизма, коих великое множество, своих одношапочников должен воспринимать как родных и самых близких, тут нет места ни брани, ни зависти, ни осуждений, ни других негативных эмоций. Если попался под власть озлобленности, то татуировка будет терять силу. Если нарушил обет - она становится просто картинкой. И перенабивают Сак Янт из-за нарушений и тут хоть кол на голове теши, толку не будет, ибо человек не понял самой сути мироздания.
он шаман
да я все это понимаю, если мне суждено-то я полечу и приеду к нему,если я не готова-я не попаду туда,на все воля сил.
Сложно конечно принимать всех братьями и сестрами..но кто знает...какую я сак янт заслужила
но послушав Костю,я поняла что скорее всего надо ехать с ним, чтоб поговорить,и услышать что говорит мастер
 
Альба, так точно ответила, что добавить нечего, но, к сожалению, мало кто это понимает, а в этом-то и есть вся суть вопроса.
 
Альба, так точно ответила, что добавить нечего, но, к сожалению, мало кто это понимает, а в этом-то и есть вся суть вопроса.

если это ко мне-то уверяю вас понимаю и даже больше чем думаете, и не все совсем именно так как написано, но у каждого свое видение и свое мнение.

Списалась с Константином,если кому будет интересно или едет с 3 сентября в Паттайю то стучитесь возможно вместе и поедем к Кобу..дни 2,5,8,15 мне он назвал
 
Lexx123, Вы наверное запутались в определениях. Если брать шаманизм как религию, то Коб не может иметь к этому направлению ни какого отношения, ибо он Аджан. Аджан это титул наставника в тайском буддизме.
 
Lexx123, Вы наверное запутались в определениях. Если брать шаманизм как религию, то Коб не может иметь к этому направлению ни какого отношения, ибо он Аджан. Аджан это титул наставника в тайском буддизме.

нет,я не запуталась, у нас бы его назвали шаман..потому как он работает с духами, с силами,делает талисманы, ритуалит и так далее..ну а монахи в нашем понимании далеки от этого, спора нет и путаницы нет-все дело в том чем занимается и что делает и как это воспринимается в нашем сознании.
 
делает талисманы, ритуалит и так далее..
Никаких талисманов Аднан Коб не делает и не "ритуалит", откуда вы это взяли мне не ясно. Он монах, никаким шаманом он не является.
 
Добрый день. Кто к Кобу в конце октбря или начале ноября? Давайте дружить)))

- - - Добавлено - - -

Так пойдет?))
 
ДарьяМ, Конечно! Желаю Вам съездить и обрести всё то, о чём Вы мечтаете и хотите осуществить в своей жизни!
 
Спасибо)))
Очень надеюсь, что найдутся желающие, уже полгода собираюсь.
И с Константином общалась, но цена конечно у него - моя зп за месяц. Вот ищу альтернативу
 
Когда была у Аджан Коба, хотела сделать такое же тату как у Анджелины Джоли, тигра на том же самом месте, но Коб отговорил, сказал, что такой рисунок делают очень сильные люди, иначе тигр починит себе хозяина этой татуировки. Обозначает она, силу хозяина и его всевлаистие, но так же кроет в себе такую опасность, как одиночество и проблемы в семейной жизни. Увидев сегодня новость, сразу вспомнила слова Коба, а ведь он был так прав.

Сак-Янт-Анжелины-Джоли.jpg
 
Странно... Это поясница? Ведь вроде ниже талии не делают...пока редактировала, все пропало... Спасибо, Вядящая что ответили
 
Последнее редактирование:
Натали, Не все такие тату, я именно про тигра написала, только с этой татуировкой начинаются проблемы в семейной жизни, если хозяин слабее изображенного тигра.
Но в чем-то Вы правы, я вылечила ноги, это было главной моей проблемой и мотивом приезда, но и у меня были некоторые испытания, если это так можно назвать. И вызваны они именно татуировкой. Почему говорю так уверенно, потому что вижу какой силы эти сделанные тату и как это вплелось в мою карму.
Так же мне не дают истории на форуме, кого мы не обсуждаем или не затрагиваем, как-то очень быстр начинает испытывать проблемы в семье, несколько историй и я начинаю подозревать, что форум у нас наделен некой силой, посмотрим как будет дальше и к чему это приведет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх