• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Egor

Гуру
@Rolan512, В этой теме и задайте все интересующие вас вопросы.
Собираюсь делать сак янт в камбодже, терзают сомнения по последствиям вплоть до того, что боюсь бед с близкими,как цены за нанесённый янт...
Если терзают сомнения, лучше их или рассеять или не ехать делать татуировки и в этом вы можете себе помочь только самостоятельно, изучая материал, к тому же в Камбодже никто тату не делал, в теме говорится о татуировках в Тайланде.

Egor

Гуру
Потому что никто не делал тату именно в Камбоджи, мастера научившиеся там, работают в Тайланде. Поэтому о работе мастеров в Камбодже отзывов в этой теме нет. Вот в чем смысл. Да и тема называется - Таиланд - Татуировки Сак-Янт

IFelix

Знаток
Потому что никто не делал тату именно в Камбоджи, мастера научившиеся там, работают в Тайланде. Поэтому о работе мастеров в Камбодже отзывов в этой теме нет. Вот в чем смысл. Да и тема называется - Таиланд - Татуировки Сак-Янт
То есть традиции Камбоджи. Я не знала.

Egor

Гуру
Татуировки зародились в Камбодже, делали их чёрные маги, монахи занимающиеся чёрной магией, это их родина, после чего традиции переехали благополучно в Тайланд и там так же нашли свое применение, а в Камбодже, наоборот их фактически не делают, т.к. страна крайне бедная, туристов не так много и монахов делающих татуировки Сак-Янт соответственно тоже очень мало. Татуировки делаются на санскрите - древний язык, к Таиланду не относящийся совершенно.

И да, я могу ошибаться, но я много читал о этих тату, так что если что не так, высказывайте свои мнения.

Вверх