• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Всем форумчанам доброго времени суток, была я у А.Коба как раз в новолуние 30 го, все тих спокойно там было, перед нами там был мужчина который у него уже сотый раз-так мне сказала девушка с которой ездили, и когда вошли к нему в дом-там делал янт парень русский, красивый огромный янт на 10 тыс батт. После нас, еще при ехала семья женщина с дочкой тайки, и еще пара тайцев пришли ждали именно у Коба набиваться.
Затем нас было двое и пока мне набивал Аджан-вошел монах, ему янт набивал Аджан О, он конечно "бьет" быстрее намного, но я к Кобу хотела-и я сделала это.
Скажу так, спрашивала я конечно кто что ощущал именно когда он заговаривал-люди говорили-ничего. Я ощущала, я улетела и пространство сузилось где была я и он, это чувство невероятное, испытала в первый раз.
Ездила я с Лизой, чему несказанно рада, нечего экономить, зато тебя увезли привезли и там поговорили-она перевела, я советую эту девушку тем кто еще хочет там побывать.
 
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
 
@Lexx123 ,а примерно в какую сумму вам обошлось? Читаю на разных форумах, но такой разбег цен на примерно один размер.
 
@ЕленаМ, я так понимаю там от сложности и на что заговаривается. Маленькие тату тоже дорогие, мини символ тысяч 3-5 будет рублей стоить
 
так а что я говорю, в Москве мини тату, просто черными красками, типо надписи LOVE, размером по фалангу пальца, стоят от 2 т..р
 
так а что я говорю, в Москве мини тату, просто черными красками, типо надписи LOVE, размером по фалангу пальца, стоят от 2 т..р
Там еще дешевле мне кажется чем в Москве, за 15 тысяч = 30 т.р. они сделают гигантское тату. Но там тату совсем другого качества и оно заговаривается, имеет смысл, приносит пользу обладателю. В тату салоне мертвый рисунок, как у всех, непонятно для чего и зачем.
 
@Egor, в обычной студии для ценителей красоты. Действительно, хороший мастер стоит очень дорого, и если посмотреть работы - оправданно. Некоторые от 100т толко берутся.
 
а примерно в какую сумму вам обошлось?
у меня два янта-мастер порекомендовал одно из-именно то которое я и хотела, потом еще одно..но я пока ждала я передумала, я увидела совершенно другое и поняла я именно его хочу, и когда Лиза ему перевела что я буду делать-он был такой довольный и одобрительно закивал, т.е. я с ним на какой то волне, не зря "видела" его все эти три с половиной года, и когда я присела уже чтоб мне он начал работу-и он спрашивает Лизу где мне делать их в каком месте-я синхронно стала показывать ему, а она еще и не перевела, засмеялся так как пока он ей говорил он оказывается показывал куда мне надо ставить янты и чтоб она мне сказала,а я ж не вижу что у меня за спиной делается, я ему уже показываю, не дожидаясь перевода, вообщем похоже нам переводчик был не нужен)) мы поняли друг друга.
мне обошлось в 4 т.б..

А контакты Лизы? И кто она, тайка?да пожалуйста, напишу ее ВК, нет она русская там живет 20 лет уже в Паттайе.
Lisa Sangdaow это ее страничка
 
Последнее редактирование модератором:
В тату салоне мертвый рисунок, как у всех
мое мнение-любой рисунок на теле меняет в жизни и судьбе многое, потому надо к телу и правда относится как к храму своему как в библии написано, любое изображение влияет в ту или другую сторону, а ели рисунок сакральный и с заговором тем более. Только мнение у меня изменилось побывав там, и видя что творится, я думаю, что не все так однозначно и явно как того хотят люди.
 
за счёт каких Сил, к чему подключка идёт?
Безусловно подключала идет, но чтоб точно ответить куда - нужно прям разобраться в этой традиции, думаю там пересекается с Буддизмом (буддийский шаманизм, может я не права, знающие поправят). Именно по этому, если практик работает с определенной традицией - бить тату нужно очень аккуратно, чтоб не было конфликтов.
 
если можно, конкретней скажите что вы имеете ввиду
ну это мое мнение, что заговор он может и читает но липнет он не к каждому а если и липнет то временный эффект..ну грубо объяснила но я это поняла, ибо невозможно всех одарить тем что заказывают понимаете, это закон энергий, и не каждому разрешено. Имхо. Не пытаюсь никого переубедить но я так ощущаю и видела примеры, убедилась.
 
А контакты Лизы? И кто она, тайка?да пожалуйста, напишу ее ВК, нет она русская там живет 20 лет уже в Паттайе.
Видимо новая интерпретация Константина. И как дорого стоят ее услуги? Насколько понимаю татуировки благодаря этому так же увеличиваются в цене. Впервые увидел цену в 60 тысяч бат = 125 т.р.

Тату.jpg
 
Видимо новая интерпретация Константина.
ХМ, а что плохого в том, что девушка заберет от дверей отеля, увезет, и там пообщаться поможет (переведет) и обратно привезет к дверям отеля,а расстояние надо сказать не маленькое от Паттайи до Аютхайи, а и с их манерами вождения вообще караул, мне с ней комфортно было, каждый зарабатывает как может, не вижу ничего плохого в этом, ваше право брать эти услуги или нет, не так ли.
Нормальные цены там, смотря что выбираешь набивать. Цена для всех одинаковая и для тайцев, сама видела, что из каталога выбирали цена для всех-то и платили, так и для фарангов.
А у него книга есть старинная, там много янтов, которые мало кто уже себе набивает, в каталоге малая часть того, в книге большая и другая часть. Работа кропотливая мелкая, в Москве обычные тату стоят так же, вообще не понимаю зачем обсуждать стоимость янтов, дело каждого какой набивать, и полнота карманов.
Кстати мастер уезжал в Китай так как ему оплатили дорогу чтоб он туда приехал-там еще работал, китайцы богатые могут себе это позволить, правда не понятно почему не хотели сами приехать но тоже видимо причины есть.
 
Да мы россияне просто обеднели и все. Все стало дороже, а доход у многих не увеличивается. Конечно, мастера и его помощников не должно это волновать, потому что много других иностранцев готовы выложить такие деньги.
 
ообще не понимаю зачем обсуждать стоимость янтов
ЧТоб понимать что сколько стоит, если у человека есть 20 т.р. на тату, он должен понимать что он сможет набить в этой стоимости.

китайцы богатые могут себе это позволить, правда не понятно почему не хотели сами приехать
Наверно, было дешевле пригласить его туда к 10 людям, чем всем 10ти лететь в Тайланд. А может кто-то не выездной
 
Назад
Верх