• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мне тоже очень хочется но не хочу на теле рисунки(
Хочется чистое тело сохранить
У нашей народности нет акта самовыражения, только здесь татуировка это клеймо, во всем мире наоборот, это знак твоей неординарности, возможностей, непохожести на других, это индивидуальность и искусство.
Когда вы летите? Я тоже очень хочу.
В феврале - марте.
 
У нашей народности нет акта самовыражения, только здесь татуировка это клеймо, во всем мире наоборот, это знак твоей неординарности, возможностей, непохожести на других, это индивидуальность и искусство.

В феврале - марте.
А я в апреле собираюсь
 
Мне тоже очень хочется но не хочу на теле рисунки(
Хочется чистое тело сохранить
Согласна с вами, Тату хочется, но вот, чтобы ее не видно было. Слышала, можно сделать маслом, без чернил. Так ли это?
 
И я хочу. Заинтересовалась очень. У моего руководителя тоже есть такие, но делал в Бангкоке у тату мастера, не у монаха. Интересно, если ли разница?
Конечно есть, только монахи могут сделать татуировки которые работают на ваши желания. Если сделать в тату салоне - это просто картинка, не имеющая никакого отношения к камбоджийской чёрной магии.
 
Тату хочется, но вот, чтобы ее не видно было.
А смысл тогда в этом тату-которое очень хочется?
Нет, ну тут знаки, понятно, особые слова которыми мастер потом заговаривает эти набитые на теле знаки, но да, маслом сделает вам, набьет, красный трафарет будет первые сутки, на следующие уже ничего не будет..толкьо вы и можете знать и думать что когда то там были у него и он вам набивал и заговаривал.
к камбоджийской чёрной магии.
Не знала я что эти сак янты черная магия :cool:
 
И я хочу. Заинтересовалась очень. У моего руководителя тоже есть такие, но делал в Бангкоке у тату мастера, не у монаха. Интересно, если ли разница?
Я бы лучше у монаха делала.
 
Я ездила и набивала у Аджана Коба, и писала тут отзыв, что наговор его, ощущала на своей шкуре в полном смысле этого слова, да и с Лизой всегда можно списаться, она и отвезет и переведет там все диалога ваши с мастером и увезет обратно.
Так что, пишите ей,езжайте, если вам нужно-вас приведут к нему и вся поездка сложится как по маслу и до Тая и внутри страны и обратно.
 
нашей народности нет акта самовыражения, только здесь татуировка это клеймо,
Вообще не об этом речь шла
Мне нравится мое тело, чистое, без каких либо вмешательств. Мне кажется это сексуальным и женственным
 
Не знала я что эти сак янты черная магия :cool:
Почитайте откуда родом эти тату.
Мне нравится мое тело, чистое, без каких либо вмешательств. Мне кажется это сексуальным и женственным
Не думаю, что красивые тату его могут испортить, я бы сказала даже наоборот, сделают его лучше, не как у всех. Когда я встречаю девушек с тату, за этим кроется какая-то предыстория, эти люди как правило интересные, а не пустые.
 
Девять шпилей по сути символизируют девять Будд с девятью священными «уналоми», закрученными спиралями, поднимающимися от их голов. «Уналом» в целом символизирует святых, которые достигли статуса просветленных существ. Линия, устремленная вверх, указывает на Нирвану, а спираль в средней части означает корону на голове Будды.
 
Я ездила и набивала у Аджана Коба, и писала тут отзыв, что наговор его, ощущала на своей шкуре в полном смысле этого слова, да и с Лизой всегда можно списаться, она и отвезет и переведет там все диалога ваши с мастером и увезет обратно.
Так что, пишите ей,езжайте, если вам нужно-вас приведут к нему и вся поездка сложится как по маслу и до Тая и внутри страны и обратно.
Тоже очень хочу сделать такую татуировку, у меня 2 обычные, но хочется именно с наговором. Можете показать свою тату?
 
Нет, и их специально не демонстрируют, ну разве только одежда такая окажется что увидят люди а так -нет, не советую и вам в будущем.
Я бы тоже не стала показывать тату свои. Это такое личное и сокровенное мне кажется.
 
да и с Лизой всегда можно списаться

Зачем нужны эти посредники берущие деньги?
Найти дом можно через Google карты - с запросом Аджан Коб.
Пишите смс на номер Аджа Коба или помощника.
Аджан Коб: 081-55-77-958
Помощник: 086-60-81-749
Можете на английском, можно на тайском, используя переводчик Google translate.
Вам по смс напишут, когда можно приехать.
Заказываете такси через приложение Bolt - выйдет около 2 тысячи бат. Лучше выезжать рано утром, часов в 7 утра, дорога не близкая, часа 3 - 4.
Приезжаете, общаетесь с Кобом используя все тот же Google translate, все просто, быстро и понятно.
Раньше посредником был Константин, потом некая Ольга, сейчас там ещё несколько человек промышляет - смысл их присутствия нулевой, якобы чем-то помогают, по факту сами знают меньше, чем те кто в теме.
 
Назад
Верх