Бурьян

Знаток
Я вчера надела кольцо с камнем из лабродорита с этой ярмарки. Голова разболелась сильно. Но я его просматриваю, а программы нет. Ощущение, что мастер просто в ужасном расположении духа его делала. Думаю, почистить и оставить. Красивое и выбирала я его не один месяц. Хотя... видно будет.
Может просто энергетика камня "не подходит"? Лабрадориты есть зеленой-желтой иризации и синей ,"мужские" и "женские".
Я как-то пытался пару месяцев носить лабрадорит, такой большой в кулоне, мне его энергетика совершенно не понравилась ((( (она как "туман" идет... "такой кисельный туман"),я его "частоту вибраций" так и не понял ("крутил", "крутил" свои настройки , да так и не смог в резонанс войти ))).... В общем не "мой" это камень (В принципе "талисманом" можно было бы его принудительно заставить "работать", но не стал дальше экспериментировать). Я его повесил на солнышко на окно, он и от солнца и от луны заряжается теперь...красивый такой (иризация синяя) так он и "висит" там, за всем "наблюдает" )))....

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Egor

Рьяна

Практик
@Argun, у меня зелено-синий. Это не женский? Я для усиления интуиции покупала, поосмотры с ним идут проще, а голова болит. Тоже думала над тем, что камень не подходит, но и отрицательных эмоций масиера никто не отменял, она странная, писала мне, требовала срочно отзыв. Ради эксперимента еще что-то с лабродоритом приобрету. Не в первый раз такое у меня, кулон с лунным камнем не ношу, потому что от него тоже голова болит.

Бурьян

Знаток
@Argun, у меня зелено-синий. Это не женский? Я для усиления интуиции покупала, поосмотры с ним идут проще, а голова болит. Тоже думала над тем, что камень не подходит, но и отрицательных эмоций масиера никто не отменял, она странная, писала мне, требовала срочно отзыв. Ради эксперимента еще что-то с лабродоритом приобрету. Не в первый раз такое у меня, кулон с лунным камнем не ношу, потому что от него тоже голова болит.

Синий-да, вроде женский. Может действительно она на камень, на кольцо "по колдовала"?( потом "почувствовала" не ладное и отзыв запросила? ). Мне несколько раз " с ярмарки мастеров" "переклады" присылали, разные... В двух случаях я их "вернул",(один описал выше) еще и "разогнав обратку" до максимума... Остальные просто в реку выкинул (попросил "мать-воду" забрать "сие-творение" и унести... ). Но и энергетика "лунных" камней тоже странная ? )))...
Из всех "лунных камней" мне больше всех понравился -беломорит (наш Корельский), правда он хрупкий очень, как пластинками слоями идет иризирует тоже голубым светом. Он начинает "резонировать"с человеком не сразу, через пару недель ношения, но энергетика у него такая чистая, (совсем не "туман" и не "кисель" ))) ) реально "сильный" камень...

А еще мне в этом плане (обострения интуиции) - циркон нравится, вот это "вещь"!.. Настоящий колдовской "каменище"))) (и тяжелый такой как железка). Его натуральный "обработанный", днем с огнем не сыщешь..., одни подделки и искусственные камни (фианиты). Но у геологов на сайтах есть образцы кристаллов, "без обработки". Его правда надо сразу дозиметром радиации проверить, если не больше 30 мкр. в час -то отлично! Можно в "кулон" запихивать...))).

Velan

Знаток
@Argun а вы на продажу кулоны не делаете?

Бурьян

Знаток
@Argun а вы на продажу кулоны не делаете?

Нет, чисто для личного пользования ))).
Вообще я считаю каждый маг должен сам себе "инструмент" создавать. Купить камешек, купить кожу, шнур, там нитки, шило иглы и т.д... Все сделать как надо и "заколдовать" тоже как надо, а не как "заделают тебе" другие "доброжелатели"( камень со "снятым" подкладом, уже не камень , у него нет никакой энергетики, он пустой и смысла его носить нет, только выкинуть((( ).
То же самое и с деревом...
(знаете я видел вставки камней в дерево "деревянные оправки", красивейшие вещи получаются и кулоны и кольца... Какой то стариной веют до-средневековьем. На дереве символы вырезают, вставляют кристалл, потом покрывают все различными смесями -очень красиво! Все хочу попробовать такой сделать...)))

Терпсихора

Мыслитель
Нет, чисто для личного пользования ))).
Вообще я считаю каждый маг должен сам себе "инструмент" создавать. Купить камешек, купить кожу, шнур, там нитки, шило иглы и т.д... Все сделать как надо и "заколдовать" тоже как надо, а не как "заделают тебе" другие "доброжелатели"( камень со "снятым" подкладом, уже не камень , у него нет никакой энергетики, он пустой и смысла его носить нет, только выкинуть((( ).
То же самое и с деревом...
(знаете я видел вставки камней в дерево "деревянные оправки", красивейшие вещи получаются и кулоны и кольца... Какой то стариной веют до-средневековьем. На дереве символы вырезают, вставляют кристалл, потом покрывают все различными смесями -очень красиво! Все хочу попробовать такой сделать...)))
Добрый день! Жаль, что не делаете на заказ((((

Ingutool

Мыслитель
Тоже хотела бы поносить камень, но думаю кулон великоват будет, если в мешочке. Как ходить, не будет мешать?

Соня77

Мыслитель
У нас в магазине на форуме есть мастер который делает, может ему можно заказать украшение.

Альба

Практик
Почитала про лабрадорит, увлеклась, нашла в интернете кулон и кольцо, настолько оригинальное оформление, но мне совершенно не подойдет. А по минералу - чувствую силу, а как мы с ним сработаемся это надо проверить опытным путем. Зато знаю, что лунный, на все 100 мой.

673af4f8dcc6.jpg7ca795309f65.jpg

Альба

Практик
@ Velan, Кольцо 7 105 грн, кулон 8 700 грн.

Бурьян

Знаток
Красивые они -"лабрадориты", иризация шикарная, с некоторых углов кажутся "прозрачными". Просто по энергетике они увы не всем "родные"(((. И что-то во всех лабродаритах есть загадочное- глубинное... Но что бы это понять нужно "войти в резонанс", тогда они начнут "говорить картинками".
(Все камни (дух камня) в состоянии медитации (чаще, когда размещаешь по центру лба или в левой руке..),"показывают образы" - "картинки" я их называю. Иногда вообще не по теме идут..., иногда "отвечают на образные вопросы"(то есть вопросы которые задаешь"моделируя образами ситуацию ")... И они "тугодумы" все ))). То есть время людей бежит в тысячи раз быстрее, чем время "камней" и что бы получить "картинку" нужно совместить время свое, с "его" временем, а это получается только в состоянии медитации. (иначе все бесполезно, ...чувствуется просто "живой" дух камня и все, - не "але и не привета"...((( )

Альба

Практик
Вот пришел ко мне мой лабрадорит, вся полна разочарованием, совсем не такой красивый, как был представлен на фото, вместо красивого белого с переливами - бело-серый кристалл. Одела, носила сутки - тяжелый, как будто кирпич или ярмо на шею повесила, даже не смотря на очень хорошее настроение. Как маятник работает замечательно, тут живет своей жизнью, претензий нет. В виденье не помогает, а наоборот навязывает скорее свою точку зрения - камень со строптивым характером. Например, лунный, он расширяет твое виденье, расширяет "горизонты", а тут чуть ли не насилие - вот я как сказал, так и будет, прям камень - диктатор. Оставляю его маятником.

Helga

Знаток
Вот пришел ко мне мой лабрадорит, вся полна разочарованием, совсем не такой красивый, как был представлен на фото, вместо красивого белого с переливами - бело-серый кристалл. Одела, носила сутки - тяжелый, как будто кирпич или ярмо на шею повесила, даже не смотря на очень хорошее настроение. Как маятник работает замечательно, тут живет своей жизнью, претензий нет. В виденье не помогает, а наоборот навязывает скорее свою точку зрения - камень со строптивым характером. Например, лунный, он расширяет твое виденье, расширяет "горизонты", а тут чуть ли не насилие - вот я как сказал, так и будет, прям камень - диктатор. Оставляю его маятником.
Жаль, что так вышло у Вас...
Уважаемая Альба, а не подскажете ли как утилизировать треснувший камень хрусталя и чем опасно может быть его нахождение в доме?

Альба

Практик
Жаль, что так вышло у Вас...
Уважаемая Альба, а не подскажете ли как утилизировать треснувший камень хрусталя и чем опасно может быть его нахождение в доме?
Не приходилось утилизировать, но думаю, что через огонь. Давайте послушаем мнения других практиков.

Бурьян

Знаток
А если закопать в землю?

Конечно матери- земле "отдать"... Все камни на планете, это -ее камни (мы лишь "пользователи"). Она эти кристаллы для себя "ростила", (это ее инструменты) разные по частоте. Для "общения"со звездами, духами, другими планетами...

Helga

Знаток
Конечно матери- земле "отдать"... Все камни на планете, это -ее камни (мы лишь "пользователи"). Она эти кристаллы для себя "ростила", (это ее инструменты) разные по частоте. Для "общения"со звездами, духами, другими планетами...
Спасибо огромное! Так и сделаю, отдам Матери-земле!

Верх