• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Уже много лет хожу к Татьяне. Для начала хочу отметить, что это прекрасной души человек.Приятная красивая женщина, которая сразу к себе располагает. У неё очень хорошо развита интуиция,как я поняла ,преобладает ясновидение. Да, как психолог тоже даёт поддержку,что немаловажно,когда приходишь в панике. Ни один специалист вам не даст 100 гадания на будущее. Обстоятельства могут развиваться так, как она говорит и советует,но если вы не прислушаетесь к совету и сделаете по- своему,соответственно, исход уже будет другой. Я обращаюсь ко многим специалистам,когда возникает необходимость, но в самом конце все равно иду к Татьяне,чтобы закрепить общий итог,и при этом Татьяна говорит подробнее всех.
 
Я к Тане хожу с 2019 года в год по 2 раза. Что касаемо работы всё увидела, правда здоровье тоже увидела, даже переезд увидела, который я не планировала, что касаемо личной жизни, ну говорит каждый год всё 1 и то же, но оно пока не сбывается.
 
Я к Тане хожу с 2019 года в год по 2 раза. Что касаемо работы всё увидела, правда здоровье тоже увидела, даже переезд увидела, который я не планировала, что касаемо личной жизни, ну говорит каждый год всё 1 и то же, но оно пока не сбывается.
А вы ей не задавали вопрос по поводу личной? Почему так? Не сбывается..
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А вы ей не задавали вопрос по поводу личной? Почему так? Не сбывается..
Да, говорю:Может я передала его уже) а, она:Нет, просто ты тогда не готова была, было не время.
Ну если честно, то я и вправду не готова была, моё психическое состояние было болнейшая ж..., что мне не до отношений было... Вот только с 2022 у меня все наладилось) и можно сказать, что я готова) но его всё пока нет на горизонте

Да, говорю:Может я передала его уже) а, она:Нет, просто ты тогда не готова была, было не время.
Ну если честно, то я и вправду не готова была, моё психическое состояние было болнейшая ж..., что мне не до отношений было... Вот только с 2022 у меня все наладилось) и можно сказать, что я готова) но его всё пока нет на горизонте
Не передала, а ПЕРЕГАДАЛА)
 
Ничего из сказанного. Многие гадалки

2 раза обращалась. Год назад и сейчас одно и тоже сказала и всё. Хотя, многие тарологи сказали обратное.
Я вот тоже думаю, может просто всем одинаково говорит, что помиришься, вернется, и т.д. 🤷‍♀️ вот просто интересно хоть кому-нибудь сказала что разведетесь или не будете вместе ?
 
Я вот тоже думаю, может просто всем одинаково говорит, что помиришься, вернется, и т.д. 🤷‍♀️ вот просто интересно хоть кому-нибудь сказала что разведетесь или не будете вместе ?
Мне тоже это интересно
 
Я вот тоже думаю, может просто всем одинаково говорит, что помиришься, вернется, и т.д. 🤷‍♀️ вот просто интересно хоть кому-нибудь сказала что разведетесь или не будете вместе ?
Она никогда в лоб плохое не скажет и со временем я поняла почему. Когда человеку говоришь плохое,то автоматически даёшь ему настройку на то,чтобы он ждал этого события. Человек перестаёт что-либо предпринимать. Возможно, плохого события можно и избежать, если приложить усилия,но так как настройка уже дана,то многие просто опускают руки.
Татьяна в этом отношении очень тактична. Она успокоит,возможно скажет то,что хочешь услышать,но при этом даст тебе подсказку ,напутстивие какое-то. Или же покажет тебе другую дорогу,лучше той,что ждёшь.
 
Она никогда в лоб плохое не скажет и со временем я поняла почему. Когда человеку говоришь плохое,то автоматически даёшь ему настройку на то,чтобы он ждал этого события. Человек перестаёт что-либо предпринимать. Возможно, плохого события можно и избежать, если приложить усилия,но так как настройка уже дана,то многие просто опускают руки.
Татьяна в этом отношении очень тактична. Она успокоит,возможно скажет то,что хочешь услышать,но при этом даст тебе подсказку ,напутстивие какое-то. Или же покажет тебе другую дорогу,лучше той,что ждёшь.
Тогда это обычный психолог)) люди же не за этим к ней идут
 
Девочки, не советую её. Что-то видит, да, не спорю, но такого наговорила, мало, что сбылось и всё в жизни разрешилось иначе, чем она говорила. А там смотрите сами!
 
Оставляю отзыв. Год назад была. Рассказала про событие, которое должно было произойти в апреле (мимо). Недавно была, ну сказала тоже самое, что и год назад.
 
Оставляю отзыв. Год назад была. Рассказала про событие, которое должно было произойти в апреле (мимо). Недавно была, ну сказала тоже самое, что и год назад.
Если не секрет ваше событие это про личную жизнь?
 
Ну мне тоже кажется что просто говорит то, что человек хочет услышать, поэтому и оказывается что одно и то же … жаль конечно. Я тоже очень надеялась ..
Да… может у кого-то и сбывается. Черт его знает
 
Назад
Верх