• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидящая; маг; медиум; определение проблем и причин затруднений в личной жизни и профессиональной сфере; снятие сглаза, порчи, проклятия; общение с духами; предсказания, карты Таро, Оракул; мощная надежная энергетическая защита; изготовление личных амулетов, оберегов на защиту жилища.
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: прием ведется в офисе в районе ТЦ "Фрегат" (уточнять по телефону)
Телефон: +7(902)-324-48-56 (моб.); +7(846)-922-53-83 (гор.) - личный прием только по предварительной записи
 
За 0
Я ей отдала 500 руб за ее сраный расклад на мою сестру беременную. Даже не увидела , что она на 6-ом месяце .Сказала -больше нет . Она начала Орать , угрожать 😆
А орать она за что на вас начала? Угрозы с чего? Она же сама ошиблась.
 
А орать она за что на вас начала?
Странно, что вообще повышает голос на незнакомого ей человека. Думаю, что практик или гадалка должна быть эмоционально стабильна. А если постоянно выплескивать энергию в виде ора, то никаких сил не хватит чтобы людям помогать.
 
Выше в ветке писали, что на неё в суды подают, я об этом не знаю, знаю другую инфу: были большие проблемы с мужем, сыном и в семье у неё. Что сейчас: понятия не имею, да, и знать не хочу. Но хоть один бы настоящий/положительный отзыв, я б о ней послушала, но думаю, таких людей нет.
Но судя по ее надоедливой рекламе на местном радио и тв, она припеваюче живет и здравствует. Принеприятнейшая тетка.
 
Принеприятнейшая тетка.
Почему она себя называет гадалкой/ведьмой? Прогнозы не сбываются/её ритуалика не работает у людей.
рекламе на местном радио и тв,
Не показатель. Лет n-ть назад у той же Абравитовой не было никакой рекламы в смр, а запись за пару недель была. Шикарная женщина, шикарные хоромы💎 💎
 
Почему она себя называет гадалкой/ведьмой? Прогнозы не сбываются/её ритуалика не работает у людей.

Не показатель. Лет n-ть назад у той же Абравитовой не было никакой рекламы в смр, а запись за пару недель была. Шикарная женщина, шикарные хоромы💎 💎
Вот люди идут только по рекламе к ней. Сарафанка то не работает в ее случае. Никогда бы не пошла к магу из рекламы.
 
Назад
Верх