• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сообщения
151
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, ритуалы
Стоимость: 3500 - 7000 р.
Телефон: +7(927)-204-57-80
Адрес: Средне-садовая 46, квартира 36, 3 подъезд, 1 этаж. Отдельный домофон

Описание: была несколько лет назад. Принимает вместе с мужчиной. Мужчина в отдельной комнате лечит, массажи делает. Иногда они вместе проводят ритуалы, если требуется мужская энергия. Гадания очень точные. Увидела и сказала много подробностей, которые не угадаешь и обо мне и о близких и окружении. Проводили вместе с мужчиной для меня ритуал на замужество с обручальным кольцом. Сказали, выйду в течении года. Вышла через 8 месяцев, хотя на тот момент ни с кем не встречалась. Снимала порчу с иконой, свечами и иголкой. Тоже все сняла, все наладилось.
 
За 0
знакомая была у Татьяны, отдала 7т. Минут 5 была, ничего толком она не сказала, нужно задавать вопросы она отвечает. Про настоящие мимо все сказала
 
По истечении полугода добавляю: событие, о котором я спрашивала, она не увидела, хотя оно случилось. Можно сказать, что на 50% мимо в будущем. Осталось еще одно событие из ее гадания, которое она мне на этот год увидела. Посмотрим, как будет.
 
По истечении полугода добавляю: событие, о котором я спрашивала, она не увидела, хотя оно случилось. Можно сказать, что на 50% мимо в будущем. Осталось еще одно событие из ее гадания, которое она мне на этот год увидела. Посмотрим, как будет.
Сбылось второе нагаданое событие у вас?
 
Нет, не сбылось. По сути, что она мне нагадала: что ко мне не вернется МЧ (вернулся), что мне отдадут долг (сделала обряд, дала с собой монету - не отдали), что встречу нового МЧ и в назначенный срок вообще перееду в другой город к нему в дом новый жить, поменяю всё в жизни: работы, дом, город, может даже страну (ни с кем даже не познакомилась с того времени, что уж говорить про все остальные перемены). Спрашивала про другого МЧ, отмела сразу, даже смотреть и говорить про него не стала (в реальности он со мной уже год). В общем она как наши футболисты.
 
Нет, не сбылось. По сути, что она мне нагадала: что ко мне не вернется МЧ (вернулся), что мне отдадут долг (сделала обряд, дала с собой монету - не отдали), что встречу нового МЧ и в назначенный срок вообще перееду в другой город к нему в дом новый жить, поменяю всё в жизни: работы, дом, город, может даже страну (ни с кем даже не познакомилась с того времени, что уж говорить про все остальные перемены). Спрашивала про другого МЧ, отмела сразу, даже смотреть и говорить про него не стала (в реальности он со мной уже год). В общем она как наши футболисты.
Благодарю,что ответили .Как раз хотела все таки решитьтся и сходить к ней и тут ваш ответ.Теперь,честно ,даже не знаю а каком направлении двигаться,к кому обратиться.
 
Благодарю,что ответили .Как раз хотела все таки решитьтся и сходить к ней и тут ваш ответ.Теперь,честно ,даже не знаю а каком направлении двигаться,к кому обратиться.
Смотря что вы хотите.... Чего-то добиться в жизни - в психологу, раз ситуация выталкивает вас искать помощи извне, добиться кого-то - к психиатру (извините за резкость-грубость). То, что вам судьбой, кармой, как хотите это назовите, предначертано - оно и будет ваше. Если не ваше - найдется куча причин, обстоятельств, всего извне, что вам помешает, хоть прицеп денег отдай. Спасибо одной единственной просто Женщина, что смогла до меня это донести так, что я это услышала. Еще послушайте Байбу Стурите, есть у нее какие-то вещи интересные. Например, "Старые и молодые души - кто они?" (на минуте 34, например)))).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх