• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сообщения
150
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, ритуалы
Стоимость: 3500 - 7000 р.
Телефон: +7(927)-204-57-80
Адрес: Средне-садовая 46, квартира 36, 3 подъезд, 1 этаж. Отдельный домофон

Описание: была несколько лет назад. Принимает вместе с мужчиной. Мужчина в отдельной комнате лечит, массажи делает. Иногда они вместе проводят ритуалы, если требуется мужская энергия. Гадания очень точные. Увидела и сказала много подробностей, которые не угадаешь и обо мне и о близких и окружении. Проводили вместе с мужчиной для меня ритуал на замужество с обручальным кольцом. Сказали, выйду в течении года. Вышла через 8 месяцев, хотя на тот момент ни с кем не встречалась. Снимала порчу с иконой, свечами и иголкой. Тоже все сняла, все наладилось.
 
За 0
Принимает она три дня подряд, один прием 3 тыщи и того получается 9 тысяч. Это что здоровья касается. Привороты делает, но за ооочень большие деньги. Сумма доходит в сотни тысяч рублей.
 
И как, подруге понравилось? Какое у неё впечатление?)
Не особо понравилось, я так поняла. Ничего прям вот ах такого она не увидела. Всё как при обычном раскладе на ТАРО
 
Может не помогло только мне? Не знаю
Нет мастера, который 100% может помочь всем, хотя бы только по той причине, что у всех разный настрой (оптимистичный, боевой или же все не так, все плохо). Так же как не существует волшебной пилюли от всех болезней. Никто не может взять и превратить нашу жизнь в прекрасную сказку. 2 месяца это не большой срок. Может ваша энергия ещё не восстаеовилась. Вас почистили от грязной негативной энергии, ваш сосуд пуст и нужно время для наполнения чистой. По щелчку ничего не бывает. Искренне желаю, чтобы у вас все наладилось в ближайшее время. Сама знаю на себе прекрасно, как сложно наладить все после чужого вмешательства.
 
Последнее редактирование:
а вы пришли на примем, отдав 7000р и потом еще отдельно оплачивали снятие порчи за 7000р?
А вы как считаете? Прием у хирурга платный, операции тоже платные и естественно операция не входит в стоимость приема - нет?
 
Точно принимает, я вчера видела народ к ней заходил. Плохо, что телефона нет. Может просто она именно сегодня принимает позже или по каким то личным причинам не принимает
@Такаякакесть вы отдельно оплачивали прием-диагностику и отдельно ритуал, верно?

А вы как считаете? Прием у хирурга платный, операции тоже платные и естественно операция не входит в стоимость приема - нет?
@Egor ну мало ли, может как то сумма бьется например. Аленочка выше написала, что по 3000 три дня - нет?
 
Последнее редактирование:
Там получается так: я пришла конкретно к Татьяне( обговорила это по телефону) и отдала 7000. Она меня посмотрела и делала ритуалы. Когда она лечит болячки( с Александром) тогда приходишь 3 раза и платишь по 3000

Её тел 89277183048
 
Там получается так: я пришла конкретно к Татьяне( обговорила это по телефону) и отдала 7000. Она меня посмотрела и делала ритуалы. Когда она лечит болячки( с Александром) тогда приходишь 3 раза и платишь по 3000
@Наталья Никифорова спасибо за ответ!
 
И сюда тоже заглянула. И как говорится зря. Обьясню почему. Позвонила по номеру, трубку взяла Татьяна ,сказала какого числа и во сколько прийти. Шла я конкретно к Александру и Татьяне по поводу здоровья , где прием стоит 3 тыщи, а не конкретно к Татьяне. Ну и я такая вся окрыленная, думаю щас приду и сразу мной займутся , ну думаю за такую цену народ если вообще будет, то мало или никого))) прихожу значит, смотрю на полу столько обуви и на вешалке одежды, что мне как то не по себе стало. Справа комната «ожиданий» сидят 11 человек!!! И смотрят битву экстрасенсов. Сначала я подумала куда я попала???:LOL:ну думаю подожду не все же к ним обоим. Через минут 10 вышел александр то ли простите поддатый , то ли у него настроение такое. И с такой ухмылкой говорит : ой ну че вас много чтоль? Ну присядьте чтоль на диван, че на полу сидите то. Это он говорил девушке, у которой видимо от ожидания все затекло. Значит прошло полтора часа, очередь сдвинулась на три человека!! А в это время александр минут 40 смеялся и говорил на разные темы с двумя блондинками, зная что сидит куча народа в душной квартире. В очереди мне сказали, что он работал мануальным терапевтом и лечит в основном массажами, а в остальном ничем не помогает. Вообщем встала и ушла. Про татьяну ничего плохого сказать не могу, а вот александр крайне неприятный человек. Все таки хотелось, чтобы записывали как то по времени и уделяли определенное время для человека, все таки услуги недешевые для нашего города
 
И сюда тоже заглянула. И как говорится зря. Обьясню почему. Позвонила по номеру, трубку взяла Татьяна ,сказала какого числа и во сколько прийти. Шла я конкретно к Александру и Татьяне по поводу здоровья , где прием стоит 3 тыщи, а не конкретно к Татьяне. Ну и я такая вся окрыленная, думаю щас приду и сразу мной займутся , ну думаю за такую цену народ если вообще будет, то мало или никого))) прихожу значит, смотрю на полу столько обуви и на вешалке одежды, что мне как то не по себе стало. Справа комната «ожиданий» сидят 11 человек!!! И смотрят битву экстрасенсов. Сначала я подумала куда я попала???:LOL:ну думаю подожду не все же к ним обоим. Через минут 10 вышел александр то ли простите поддатый , то ли у него настроение такое. И с такой ухмылкой говорит : ой ну че вас много чтоль? Ну присядьте чтоль на диван, че на полу сидите то. Это он говорил девушке, у которой видимо от ожидания все затекло. Значит прошло полтора часа, очередь сдвинулась на три человека!! А в это время александр минут 40 смеялся и говорил на разные темы с двумя блондинками, зная что сидит куча народа в душной квартире. В очереди мне сказали, что он работал мануальным терапевтом и лечит в основном массажами, а в остальном ничем не помогает. Вообщем встала и ушла. Про татьяну ничего плохого сказать не могу, а вот александр крайне неприятный человек. Все таки хотелось, чтобы записывали как то по времени и уделяли определенное время для человека, все таки услуги недешевые для нашего города
Ну значит они очень востребованы и может действительно, что- то могут, раз даже за 3 тысячи такая очередь большая.
 
У одной татьяны вообще 7 тысяч прием
Тогда странно. Я понимаю всех кто берет сколько дашь и люди стоят по пару часов в очередях, ради чего- то....
Но даже среди тех кто берет сколько дашь, есть те кто принимает по записи. Виктория, Людмила....
А они берут 3 тысячи и ещё сиди жди их приём пару часов.
 
Тогда странно. Я понимаю всех кто берет сколько дашь и люди стоят по пару часов в очередях, ради чего- то....
Но даже среди тех кто берет сколько дашь, есть те кто принимает по записи. Виктория, Людмила....
А они берут 3 тысячи и ещё сиди жди их приём пару часов.
Ну так если ты вообще попадешь, а то так можно и три часа просидеть и не попасть вовсе(((
 
Однажды приехала со знакомой на прием, к одной известной колдунье в Москве, прием стоил 50 т.р., очередь была 18 человек, ее не приняли в этот день...
 
Так и люди себя ведут соответственно. Как будто мозгов не хватает. Встали бы все и дружно ушли.
 
Назад
Верх