• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сообщения
154
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, ритуалы
Стоимость: 3500 - 7000 р.
Телефон: +7(927)-204-57-80
Адрес: Средне-садовая 46, квартира 36, 3 подъезд, 1 этаж. Отдельный домофон

Описание: была несколько лет назад. Принимает вместе с мужчиной. Мужчина в отдельной комнате лечит, массажи делает. Иногда они вместе проводят ритуалы, если требуется мужская энергия. Гадания очень точные. Увидела и сказала много подробностей, которые не угадаешь и обо мне и о близких и окружении. Проводили вместе с мужчиной для меня ритуал на замужество с обручальным кольцом. Сказали, выйду в течении года. Вышла через 8 месяцев, хотя на тот момент ни с кем не встречалась. Снимала порчу с иконой, свечами и иголкой. Тоже все сняла, все наладилось.
 
За 0
Да деньги выкидывать никому не хочется. Я писала, как меня принимала и что мне помогло и впечатлило. Мне её даже сравнить не с кем в Самаре. Однако, гарантировать, что и вам она поможет так же я не могу. Цена я так понимаю такая, чтобы поток народа снизить. Тем не менее всегда живая очередь и немаленькая. Не менее 10 человек в любое время даже в 7 утра в понедельник. Правда, когда я была, стоимость была 3,5. Инфляция походу 🤣😂
 
С другой стороны, если человек настоящий практик, то и 7 тыс. можно отдать, поскольку пока всех пройдешь - туда 1,5 тыс.руб., туда 1,0 тыс. руб., следующему 3,0 тыс. рублей - то на то и выйдет, плюс время потеряешь....
 
К ней по предварительной записи надо ехать или в порядке живой очереди принимает? Звоню, трубку не берет(((
 
К ней по предварительной записи надо ехать или в порядке живой очереди принимает? Звоню, трубку не берет(((
предварительная запись. Она записывает определённое количество людей на день и все. И в рамках обозначенного времени уже очередь. Но обычно все ориентируются на запись. Просто не всегда она укладывается в отведённое время на человека и соответственно сдвигается время. Она вроде бы не каждый день принимает. Не всегда дозвониться можно. Не помню раза 3 в неделю
 
Решила написать о своём походе к Татьяне. Была 2 месяца назад. Ждала,что ситуация изменится( снимала порчу) но результата у меня нет
А вы как порчу диагностировали? Вам Татьяна продиагностировала порчу?
И как вы решили, что результата нет? Я думаю, если осталось что то после работы с мастером, то нужно к этому мастеру идти и говорить о проблеме.
Возможно нужно у другого практика теперь посмотреть наличие порчи если вам ее Татьяна снимала.
 
Почему человек решает,что на нем порча- это когда на протяжении длительного времени его здоровье,дела,взаимоотношения с людьми катятся в пропасть. Поэтому он хочет все наладить. Мне просто Татьяна не помогла. Хорошо если поможет другим
 
Почему человек решает,что на нем порча- это когда на протяжении длительного времени его здоровье,дела,взаимоотношения с людьми катятся в пропасть. Поэтому он хочет все наладить. Мне просто Татьяна не помогла. Хорошо если поможет другим
Тоесть вы сами решили что у вас порча, сказали об этом мастеру и предложили ей снять. Без диагностики и просмотра. Правильно я понимаю?
Татьяна увидела у вас порчу?
 
Согласна, бабок ищут как раз, когда плохо. Может мало времени прошло и всё ещё наладится, через 2 месяца рано ещё судить о результатах?
 
Была у Татьяны, посещение понравилось, всё четко, доходчиво, по полочкам, нисколько не грубовата, не хамовата, вопросы были четкие, сформулированные, без воды, такие же ответы и получила.
 
Была у Татьяны, посещение понравилось, всё четко, доходчиво, по полочкам, нисколько не грубовата, не хамовата, вопросы были четкие, сформулированные, без воды, такие же ответы и получила.
Долго длился приём?
 
Назад
Верх