Тема благодарности

Благодарю что сегодня побывала на тренировке, что прогулялась и сделала домашние дела
Благодарю что стала четче относиться к своему эмоциональному состоянию и больше заботиться о себе
Благодарю что есть люди рядом которые готовы помогать
Благодарю что етсть повара, которые приготовят то что нужно
 
Очень хороший день.
Благодарю этот день, все было спокойно и на работе и дома, какая-то лёгкость, чувствуется приближение весны, солнышко было все утро и настроение поднялось :)
 
Благодарю сегодняшний день за солнечную погоду! За человека, который был очень очень классным! 🙂
Был очень вкусный обед от Леночки, от души благодарю!
Благодарю ещё человека, который развеял мои сомнения и поднял этим мне настроение! Всё было отлично! БЛАГОДАРЮ!
 
Благодарю Number Ones за его понимание,поддержку ,веру ,без него то что осуществилось ,было бы не таким, каким оно является сегодня . Оно бы случилось однозначно,но не так как с его помощью)).
Это маленькая капля сделавшая море,,,океаном 🏖️🏖️
 
Благодарю что каждый день делаю помаленьку, потихоньку, свои дела, что жизнь у меня спокойная но активная, что есть время отдыхать.
Благодарю близких за готовность всегда помочь.
 
Благодарю Вселенную, что я в ее потоке 🙏 за обоюдное доверие, взаимодействие, открытость, за все, что складывается так, как должно складываться, что на моем пути встречаются такие замечательные люди и все решается наилучшим для меня образом.
 
Благодарю что сегодня наконец побывала в гостях, которые откладывала, что заметила свою ошибку, что сделала дела которые планировала, что порадовала себя, что смогла донести человеку малую мысль и идею.
Спасибо всем кто рядом и помогает
 
Благодарю что восстановила сессии с психологом
Что была на тренировке
Что увиделась с близкими
Что рада за них искренне
За подарки
За то что отлично справляюсь с задачами
 
Благодарю за такой прекрасный день, за подарки, за внимание, за заботу, за теплые слова.
Спасибо что день сложился как я планировала, хоть и с отклонениями.
Спасибо женщинам что они такие чудесные, спасибо мужчинам что они такие внимательные и заботливые.
 
Может быть кто-то посмеётся, но я благодарю себя за то, что смогла преодолеть психологическую неприязнь к душу. Я очень люблю мыться в ванне, это целый процесс, я получаю огромное удовольствие и расслабление) А душ для меня - это очень быстро и "невкусно" с эмоциональной точки зрения. И всегда мытьё под душем было таким, психологически скомканным. А вот последние два раза - прям всё ровно и спокойно, и настроение хорошее! Вот!
А ещё благодарю себя за выдержку на одном мероприятии. Там была провокационная ситуация, но я сдержалась.
И ещё благодарю мужа за подарок на 8 марта. Причём это был обыкновенный вяленый лещ! Нет, он был не обыкновенный, он был сказочный! (С кулинарной точки зрения). Вот всё совпало: малосолёный, не пересушенный, не сырой, даже икра не пересолена. Крупный, жирненький! Знатоки меня поймут) Мы его съели 7 марта за ужином, хотели по 1 кусочку, чтобы на ночь солёного немного, но куда там!.. На утро остался хвостик и пузырь.
 
Благодарю что сегодня у меня освободилось время и я занялась приятными делами, что мне подарили комплименты, что я порадовала себя, что я не застеснялась своего смешного неопрятного вида.
 
Назад
Верх