Тема благодарности

Мне предложили еще по утрам делать технику благодарности.
Утром чтоб настроиться на нужную волну
Вечером чтоб мозг сконцентрировался на хорошем

По утрам пока не очень получается, а вечером стабильно.
По этому можете на утро перенести если кому удобно, а то и дважды в день можете.

Я благодарна сегодняшнему дню, что внепланово мне оказали услугу, что я нашла силы примириться первой, что сохранила ресурс и сделала кое какие дела, что двигаю фокус с "бесячего" на хорошее!
 
Я предложу технику благодарить себя)) Только не хвалить, восхищаясь талантами, а желательно за дела)
 
Всё-таки тема не мужская ;) Я иногда вечером, себя укоряю - и это не сделал, и то не доделал, не успел)) Потом вспоминаю слова героини «Унесенных ветром» Скарлетт О`Хара «Я подумаю об этом завтра». И с благодарностью к себе успокаиваюсь - ведь сделано много, на сколько хватило сил. Такие мысли у меня это не просто невозможность сосредоточится на составлении планов или решении текущих задач, а как предохранитель от нервных перегрузок, снимает озабоченность, вселяет уверенность в будущем, что я со всем справлюсь, но не сегодня.
Может кому-нибудь понравится или поможет, такая техника:)🌹
 
У меня было сразу два дня отличных дня! Благодарю их!!! Сделано много! Люблю и благодарю людей, которые были рядом. Разрешилась задачка, которая беспокоила достаточно сильно три недели. И решилась благополучно! Благодарю себя! Я умничка! Благодарю близких, что ценят меня!
 
Благодарю что сегодня сделала все важные дела и занялась здоровьем, что провела классно время с близкими, что даже успела погладить стопку накопившегося белья, а еще что стала спокойно относится к разным мелочным провалам.
 
Спасибо за отличную погоду, за обкатку новой сковороды, прогулку, важное дело не запланированное, которое я смогла сделать.
За друзей, за родных, за близких, за все возможности.
 
Благодарю сегодняшний день. Он был волшебный. Встретилась сразу с двумя неприятными для меня людьми. Всё прошло для меня замечательно. Посчастливилось пообщаться ещё с двумя незнакомыми , весьма агрессивно настроенными ( воздействие алкоголя сильное) личностями. И тут я сумела выйти из ситуации с улыбкой и правда, с огромным сожалением к людям...
@Мур мур , благодарю вас за замечательную тему!!! 😍
 
Последнее редактирование:
Классный день был сегодня! Благодарю его! Я была в цирке!!! Это было шикарно! Хотя я раньше цирк не очень любила, но это представление было замечательное!!!! Настроение- огонь🔥
 
Я благодарю за то, что я не смотря на моё плохое физическое состояние, смогла отвести дочку на запись трека, где мы записали с её группой, которую тоже создала я, наш первый трек. Я ещё я благодарна, что у меня сегодня получилось съесть суп. А так же я благодарна, что я нашла способ, чтоб выйти на связь с моим Практиком.
 
Спасибо, погода сегодня порадовала дождем, смыла грязь, освежила, с удовольствием прогулялась под дождем, сделала мелкие дела. Из за медлительности упустила привлекательный вариант покупки нужного, но спасибо за урок, нужно быть решительней.
 
Назад
Верх